Tele2 Москва (Архив N4)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 Москва (Архив N4)

Сообщение GTC » 03 дек 2015, 22:19

Обсуждение новостей и развития TELE2 в Москве
https://moscow.tele2.ru

Продолжение темы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ghost » 10 фев 2019, 01:16

Shurkec писал(а):Пришлось перейти чтобы не платить этим жлобам лишние 20 руб. Но во-первых у него условия хуже, а во-вторых не в этом суть. Суть в том что Теле2 со своими "другими правилами" меняет правила игры так как им вздумается и ВСЕГДА не в пользу клиента.

Переход сколько стоил ?
Ghost
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:30
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2 Pildyk и Tele2
Модель телефона: sony z ultra

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 10 фев 2019, 08:38

Shurkec писал(а):
Ghost писал(а):Переход на новый "Мой разговор" рассматривали ?

Пришлось перейти чтобы не платить этим жлобам лишние 20 руб. Но во-первых у него условия хуже, а во-вторых не в этом суть. Суть в том что Теле2 со своими "другими правилами" меняет правила игры так как им вздумается и ВСЕГДА не в пользу клиента.


Компания Tele2 не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. На сегодняшний день сложился целый ряд факторов, которые привели к необходимости незначительной корректировки цен на услуги мобильной связи.
Согласно действующему законодательству, оператор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в тарифы, уведомив об этом абонентов за 10 (десять) дней до вступления данных изменений в силу.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение kikabidze » 10 фев 2019, 21:32

Голосуйте ногами,уходите .Вон в офисах МГТС запустение,народа никого.Стационар даже старушки отключают.
Нашли тариф лучше,переносите номер. :X
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 10 фев 2019, 22:32

kikabidze писал(а):Голосуйте ногами,уходите .Вон в офисах МГТС запустение,народа никого.Стационар даже старушки отключают.
Нашли тариф лучше,переносите номер. :X

В офисах МГТС народу нет, потому что многие обращаются в офисы мтс, их инетом пользуется больше половины Москвы.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ghost » 10 фев 2019, 22:37

kikabidze писал(а):Вон в офисах МГТС запустение,народа никого.

Подключил бы МГТС, даже по ADSL.)
Ghost
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:30
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2 Pildyk и Tele2
Модель телефона: sony z ultra

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 02 апр 2019, 19:13

Я тут замечал ранее и в этот раз такая же картина маслом. Не знаю, может у меня с годами слух портится, но голос в сети Т2 какой то с характерным мелаллическим оттенком, более похожий на IP телефонию. У того же загнивающего оператора Б (со слов местных) он более мягкий что ли. В чем причина я моу только догадываться, оно конечно не везде и не всегда так, но по ощущению уха, везде уже где много стало так. То ли HD-Voice или как его там в Т2 обозвали кривой, то ли перегруз на БС по пропуску трафика. То ли Самсунг так поспринимает этот их кодек, хотя повторюсь, есть места где проблем нет.
П,С
Думал может на стороне собеседника (другие операторы, Т2 только 2 абонента, ниже напишу), а нет, с Би или в другом районе или месте все Ок бывает, при чем от времени суток не зависит.
Про с Т2 на Т2, вот тут реально мне этот звук (голос) реально имеет мелаллические очертания. Да громко, да чисто, но как то паршиво это звучит. Так что стараюсь на Т2 звонить с Би, намногго лучше, особенно в Volte :D
Да, это пост не какаха в адрес Т2, это наблюдения из реальной жизни и не более. В паре мест моих новых локаций он не заменим пока ни кем из тройки по интернету, а это комплимент. :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8