Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение metro2 » 29 авг 2017, 15:44

В личном кабинете перестали отображаться услуги wifi звонки,volte,я на связи. Что в мобильном приложении что через сайт. У всех так в Московском регионе?
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Zarus » 29 авг 2017, 16:03

У меня такая же фигня.
Опять новый ЛК запускают. А ведь сайт так ещё не доделали баг на баге.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение lu_r » 29 авг 2017, 22:15

metro2 писал(а):В личном кабинете перестали отображаться услуги wifi звонки,volte,я на связи. Что в мобильном приложении что через сайт. У всех так в Московском регионе?

Остатки и услуги не отображаются. Часть личного кабинета починили вроде.
lu_r
Абонент Tele2
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:14
Мои операторы: Мегафон,МТС,Теле 2
Модель телефона: Lenovo Vibe P1
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Dange » 29 авг 2017, 22:21

metro2 писал(а):В личном кабинете перестали отображаться услуги wifi звонки,volte,я на связи. Что в мобильном приложении что через сайт. У всех так в Московском регионе?


У TELE2 разве есть VoLTE? WIFI-звонки никогда не отображались
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 29 авг 2017, 23:43

Zarus писал(а):Опять новый ЛК запускают

Причем такой же отвратительный и тормозной как и новый сайт. Зашел ради интереса с ПК и увидел мобильный интерфейс, то есть эти тормоза вместо того, чтобы отдельно сделать версию для телефона просто грохают версию для ПК %]
Все до чего добирается РТ становится гуано =(
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Kuntavr » 30 авг 2017, 00:11

Клик перехода в старый ЛК показывающий остатки
таки имеется и срабатывает.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение aleksandros » 06 сен 2017, 08:53

Здравствуйте. Планируется ли установка дополнительных вышек в районе Павлино Московской области? Связь просто отвратительная. Внутри помещений связи нет. В школе номер 12, по адресу Павлино 33 связи нет совсем, в тубдиспансере (Павлино 65) нет тоже. В квартире связь только на балконе (Павлино 67) Пришлось покупать усилитель 3g. Павлино 15 связь есть, даже 4 G. В прошлом году обещали установку вышки, но ничего не сдвинулось. Поставили рядом вышку с полгода назад, но оборудования на ней нет. Были испробованы телефоны четырех производителей. Настроены правильно. В Москве проблем не наблюдается.
Неделю назад увидел еще вышку, на ней работали рабочие. Думал теле 2, оказалось биллайн, хотя и так хорошо ловит. В общем когда появится связь?
aleksandros
Абонент Tele2
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 10:28
Мои операторы: Биллайн, Теле 2, Мтс
Модель телефона: LG G4C

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 06 сен 2017, 10:09

aleksandros писал(а):Здравствуйте. Планируется ли установка дополнительных вышек в районе Павлино Московской области? Связь просто отвратительная. Внутри помещений связи нет. В школе номер 12, по адресу Павлино 33 связи нет совсем, в тубдиспансере (Павлино 65) нет тоже. В квартире связь только на балконе (Павлино 67) Пришлось покупать усилитель 3g. Павлино 15 связь есть, даже 4 G. В прошлом году обещали установку вышки, но ничего не сдвинулось. Поставили рядом вышку с полгода назад, но оборудования на ней нет. Были испробованы телефоны четырех производителей. Настроены правильно. В Москве проблем не наблюдается.
Неделю назад увидел еще вышку, на ней работали рабочие. Думал теле 2, оказалось биллайн, хотя и так хорошо ловит. В общем когда появится связь?

aleksandros, здравствуйте. Верно понимаем, что вы составляли по данному поводу заявку и поступил ответ, что будет улучшение в данном районе? 
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение aleksandros » 06 сен 2017, 10:26

Все верно. Заявка была отправлена еще в прошлом году. Мне звонили и говорили, что поставят вышку, но не знают когда.
Ваш ответ был более точным в личке:
Добрый день, aleksandros! Поступил ответ от коллег. Ориентировочный срок запуска новой базовой станции - 4 квартал 2016.

С того момента ничего не изменилось. Поэтому и хотел узнать сроки запуска БС если таковые есть.
aleksandros
Абонент Tele2
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 10:28
Мои операторы: Биллайн, Теле 2, Мтс
Модель телефона: LG G4C

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Reg77 » 06 сен 2017, 14:18

aleksandros да ничего это не даст...., все эти обращения для вида, что работают... Знаешь сколько дыр у них? У меня на даче вообще связи нет. У сестры в Пушкино на Набержной улице, только на балконе можно разговаривать... Это только пример привёл, а таких мест полно...
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 06 сен 2017, 14:20

aleksandros писал(а):Все верно. Заявка была отправлена еще в прошлом году. Мне звонили и говорили, что поставят вышку, но не знают когда.
Ваш ответ был более точным в личке:
Добрый день, aleksandros! Поступил ответ от коллег. Ориентировочный срок запуска новой базовой станции - 4 квартал 2016.

С того момента ничего не изменилось. Поэтому и хотел узнать сроки запуска БС если таковые есть.

aleksandros, нет, у нас сроков нет. В данном случае, можем порекомендовать составить повторную заявку, чтобы получить более свежую информацию. Сделать это можно здесь: http://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/ или через нас.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 06 сен 2017, 14:49

Здравствуйте, хотел узнать об улучшении связи в г. Люберцы, ул. Побратимов д. 19А, напротив здание Почты Росси, Войнов-Интернационалистов д.10. Ранее обращался с этой проблемой, Ваши сотрудники обещали улучшения 4 квартал 2016 года, но на сегодня проблемы не решены. В помещении Почты связи нет, дома можно разговаривать только у окон. Хотел узнать, когда Вы планируете решить эту проблему?
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5