Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Dange » 16 мар 2017, 03:09

Пипол писал(а):Тариф Оранжевый,звонил раз в месяц
Взяли отрубили номер и бабки стырили,теперь номер не обслуживается
Что за балет?


Так и не удалось зарегистрировать симку на существующее ФИО?

Пипол писал(а):Смка пришла что мой номер 5 сентября отключат
Просьба явится с паспортом в офис и перезаключить договор
Тариф Оранж архив иногда звоню
Что это значит кто в курсе?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Пипол » 16 мар 2017, 11:41

Dange писал(а):здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер, ФИО и паспортные данные его владельца (или PUK-код, или Кодовое слово). Уточним у коллег.
Кроме того, уточните, пожалуйста, как вы обнаружили списания? Вы заказывали детализацию в личном кабинете my.tele2.ru (tele2.ru/services/account/detalizaciya/) до блокировки?

Деньги были на счету рублей 200
Щас номер не активен,пишет у вас нет доступ к услугам
Обсуживание вашего номера приостонновлено
Каждый месяц с сентября слали смску что номер отключат,думал баг
Симку брал в салоне Теле2_2штуки
Вторая с таким же тарифом работает
Звонил с него раз в месяц на номера 495\499
Пипол
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 09:03

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 16 мар 2017, 12:56

Пипол писал(а):
Dange писал(а):здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер, ФИО и паспортные данные его владельца (или PUK-код, или Кодовое слово). Уточним у коллег.
Кроме того, уточните, пожалуйста, как вы обнаружили списания? Вы заказывали детализацию в личном кабинете my.tele2.ru (tele2.ru/services/account/detalizaciya/) до блокировки?

Деньги были на счету рублей 200
Щас номер не активен,пишет у вас нет доступ к услугам
Обсуживание вашего номера приостонновлено
Каждый месяц с сентября слали смску что номер отключат,думал баг
Симку брал в салоне Теле2_2штуки
Вторая с таким же тарифом работает
Звонил с него раз в месяц на номера 495\499

Пипол, сообщите содержание SMS-сообщения, которое вам поступало, или направьте нам в ЛС ваш номер, ФИО и паспортные данные его владельца (или PUK-код, или Кодовое слово). Уточним у коллег.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение DMITRY AS » 17 мар 2017, 13:05

kilopolo писал(а):Постой, ты же раньше говорил что Мегафон, а теперь уже Билайн:

Дружище, если проследить внимательно о чем я говорил, то особого труда не представит, понять, что в истории с Билайном, речь идет о МОЁМ корпоративном безлимите, который использую я лично для связи, и в котором у меня есть персональный менеджер. тот в котором у меня все шоколадно-мармеладно (за исключением редких позиций). А в истории с Мегафоном, и попытке перехода в Т2, речь идет о номере супруги. До кучи, я еще и МТС пользую исключительно для определенных целей.
kilopolo писал(а):Там из данных то всего лишь номер телефона, ваши паспортни данные
Точно в дырочку! Ошибка, как раз в номере паспорта, причем в этом самом письме. В Мегафоне, при переоформлении паспорт смотрели, но у себя забили именно ошибочный номер паспорта из письма с бла-бла-бла..........
kilopolo писал(а):Номер в итоге на кого фактически оформлен в данный момент на вас или все еще на контору?
в итоге номер сейчас оформлен на ФИО супруги, но с несуществующими паспортными данными. Исправлять без нового письма отказались. Есть у меня конечно подозрение, что отказ связан с попыткой перехода и через некоторое время когда страсти улягутся, это можно будет сделать в любом салоне Мегафона без каких либо проблем.
Dange писал(а):Ну, что ж, все все поняли, может кому и помогли. Как говориться лучше учиться на чужих ошибках, чем их совершать.
Ну собственно, помимо добиться извинений представителей Т2, это является ещё одним фактором, почему я озвучил эту проблему. Может это и поможет кому то в перспективе :-D
VSiber писал(а):А уж при его личном присутствии, проверить внимательно свои данные я думаю не существует проблем
Абсолютно правильно. Только иногда при проверке, можно и прозевать, одну из цифорок, в каком либо номере например 3 вместо 8. Особенно если зрение, не айс %O
DMITRY AS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:20
Мои операторы: ВEELINE ТЕЛЕ2 МТС МЕГАФОН
Модель телефона: ASUS
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Д_И_В » 17 мар 2017, 14:56

Паренек знакомый работает в офисе МТС. Когда я собрался забирать от них номер в теле2 он мне рекомендовал обязательно проверить все данные и действительно в номере паспорта была ошибка, одна цифра указана не верно. После работы поговорил с ним, так он прямо и сказал, что это делается специально, чтобы народ не бегал. Кто то пойдет проверять, а кто то передумает переходить если паспортныве данные старые или симка на другого человека зарегистрирована. Как то так.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение DMITRY AS » 17 мар 2017, 16:43

Д_И_В писал(а):так он прямо и сказал, что это делается специально, чтобы народ не бегал.

Этими способами давно пользуются страховые компании, для удержания клиентов по ОСАГО. Одна ошибка в номере ВУ, и через год Ваш КБМ сгорает в единой базе РСА, а в базе страховой компании все ОК. В итоге только она Вас может застраховать с заслуженными скидками. Но в моей ситуации, ошибка все таки была в первоисточнике, письме от компании, где был зарегистрирован корпорат.
DMITRY AS
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:20
Мои операторы: ВEELINE ТЕЛЕ2 МТС МЕГАФОН
Модель телефона: ASUS
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Kuntavr » 17 мар 2017, 18:43

Д_И_В писал(а):Паренек знакомый работает в офисе МТС. Когда я собрался забирать от них номер в теле2 он мне рекомендовал обязательно проверить все данные и действительно в номере паспорта была ошибка, одна цифра указана не верно. После работы поговорил с ним, так он прямо и сказал, что это делается специально, чтобы народ не бегал. Кто то пойдет проверять, а кто то передумает переходить если паспортныве данные старые или симка на другого человека зарегистрирована.

Интересный штрих.
У дилеров, получается, такой мотив исключён, -
им удержание абонентов "побарабанно".
DMITRY AS писал(а):Но в моей ситуации, ошибка все таки была в первоисточнике, письме от компании, где был зарегистрирован корпорат.

Стало быть к ней и все претензии.
С неё и начинать раскручивать цепочку исправлений.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение kilopolo » 17 мар 2017, 20:16

DMITRY AS писал(а):в итоге номер сейчас оформлен на ФИО супруги, но с несуществующими паспортными данными. Исправлять без нового письма отказались. Есть у меня конечно подозрение, что отказ связан с попыткой перехода и через некоторое время когда страсти улягутся, это можно будет сделать в любом салоне Мегафона без каких либо проблем

То есть ты сейчас говоришь номер оформлен на жену, значит у тебя на руках договор с Мегафоном в котором верно указан номер телефона, фамилия имя отчество супруги, дата рождения, адрес регистрации, дата и место выдачи паспорта, а в номере ошибка в одной цифре. Идешь в любой офис мегафона, предъявляешь договор, жену и паспорт. Они исправляют. Все. Не?

ПС. Извини, если надоел привязываться. У меня просто проф. деформация, вечно все нестыковки, противоречия и алогичность мешают моему спокойствию изо всех сил.
:-D
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение RSU » 17 мар 2017, 22:16

Пипол писал(а):Деньги были на счету рублей 200
Щас номер не активен,пишет у вас нет доступ к услугам
Обсуживание вашего номера приостонновлено
Каждый месяц с сентября слали смску что номер отключат,думал баг
Симку брал в салоне Теле2_2штуки
Вторая с таким же тарифом работает
Звонил с него раз в месяц на номера 495\499

Мою симку с Черным_042016 в этот раз тоже не пронесло, супостаты заблокировали все-таки 7-го числа (обещали 5-го) :-D Но деньги я с баланса вывел заранее (~1500 руб.), благо сертификат уже не держит.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 18 мар 2017, 00:23

RSU писал(а):заблокировали все-таки 7-го числа (обещали 5-го)

За что заблокировали?
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Dange » 18 мар 2017, 04:10

RSU писал(а):
Пипол писал(а):Деньги были на счету рублей 200
Щас номер не активен,пишет у вас нет доступ к услугам
Обсуживание вашего номера приостонновлено
Каждый месяц с сентября слали смску что номер отключат,думал баг
Симку брал в салоне Теле2_2штуки
Вторая с таким же тарифом работает
Звонил с него раз в месяц на номера 495\499

Мою симку с Черным_042016 в этот раз тоже не пронесло, супостаты заблокировали все-таки 7-го числа (обещали 5-го) :-D Но деньги я с баланса вывел заранее (~1500 руб.), благо сертификат уже не держит.


Такой тариф шикарный, столько желающих его купить. Чего не предложили к продаже?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение RSU » 18 мар 2017, 09:39

Mail писал(а):За что заблокировали?

Заблокировали за то, что они в Теле2 потеряли бумажную копию договора, судя по всему. :) Старая история, в общем-то.

Dange писал(а):Такой тариф шикарный, столько желающих его купить. Чего не предложили к продаже?

Даже не думал о продаже, т.к. сам каждый день звонил с этой симки и пользовался интернетом. Что случилось, то случилось. Сейчас уже новый номер заказал на сайте Теле2 и сразу увел по MNP :@
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6