Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Говард » 07 фев 2016, 23:01

писал(а): Приобрела сим карту Теле 2. Казалось бы все прекрасно, хотела перевести на него свой МТС. Но вот с интернетом есть существенные проблемы.


Вы прикладывали подорожник к мобильному устройству передачи данных? Если не прикладывали, то сходите в лес и найдите эту придорожную траву. Когда найдете определитесь с направлением и находитесь ли вы рядом с телефоным аппаратом. Убедившись, достаньте из кошелька двухкопеечную монету.
Говард
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:35

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 06:09

Салтана, здравствуйте! Уточните ваше точное местоположение в момент проявления проблемы (нас. пункт, улица, номер ближайшего дома).
Подскажите, вы обращались в контактный центр по данной проблеме? Какой ответ вам был предоставлен? Попробуем разобраться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 09:36

Arelav писал(а):
Tele2_support писал(а):Arelav, Сообщите нам в личные сообщения номер .... Направим запрос коллегам

Вашим коллегам я пытался сделать заявку, но "коллеги" сказали, что "о проблеме знают, над ней работают и дополнительно делать заявку не нужно"... А по-русски - пошли вы на ...! И без заявок хорошо живём... :(
Так что смысла в переписке не вижу...
Странно, что кроме советов использовать браузер, никто не подтвердил или опровергнул Проблему именно на тарифе "Самый Чёрный" и именно в мобильном приложении "Мой Теле2"...


Arelav, поняли вас. Если коллеги сообщают о ведущихся в данный момент работах, значит наши специалисты уже делают всё возможное, чтобы как можно скорее решить проблему. Если у вас ещё возникнут вопросы, обращайтесь в любое время.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N2)

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 10:27

ALexei PAvlov писал(а):
Уважаемые сотрудники, проверил покрытие, взяв "на прокат" симку коллеги. Покрытия 3G/4G не оказалось. Кое-где в окрестностях на улице связь появляется фрагментарно, но пользоваться ей невозможно. В помещениях связи естественно нет.

Нагуглил такую карту: https://geo.minsvyaz.ru/portal/yandex/v ... 2409686778
Выбрать в углу Теле2
Сравнил, с тем что "ловилось" у меня. Она в большей степени отражает истинное положение дел, чем официальная на сайте msk.tele2.ru На след. неделе так же постараюсь выложить замеры с своего смартфона.[/quote]

ALexei PAvlov, попробуйте протестировать SIM-карту в другом телефоне. При сохранении проблемы, пожалуйста, обратитесь по бесплатному номеру 611 с SIM-карты Tele2, либо 8 977 777 77 77 с других номеров (звонок будет тарифицироваться как исходящий на Tele2 Москвы). Наши коллеги помогут разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение xvalerax » 08 фев 2016, 10:44

Добрый день
меня интересует такая тема, планируете ли вы вводить sip телефонию, как у мегафона? считай для вас это минимальные траты, но максимальная польза для клиентов.

считай у меня в офисе везде есть вайфай, но вот теле2 работает не везде. еслиб был дубляж в виде сип телефонии я бы вообще не парился, тоже самое в метро, там есть вифи, но нет телефона.
xvalerax
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:42

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Zarus » 08 фев 2016, 11:14

xvalerax писал(а):Добрый деньменя интересует такая тема, планируете ли вы вводить sip телефонию, как у мегафона?

Нафиг этот sip, пущай сразу JOYN делают.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2016, 11:49

xvalerax, здравствуйте! На данный момент информации о внедрении данной технологии нет. Оставить предложение для ответственных специалистов вы можете здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Благодарим за обратную связь!
Подписывайтесь на наши новости, чтобы оставаться в курсе всех событий: http://msk.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N2)

Сообщение zubastik94 » 08 фев 2016, 12:56

Tele2_support писал(а):
ALexei PAvlov писал(а):
Уважаемые сотрудники, проверил покрытие, взяв "на прокат" симку коллеги. Покрытия 3G/4G не оказалось. Кое-где в окрестностях на улице связь появляется фрагментарно, но пользоваться ей невозможно. В помещениях связи естественно нет.

Нагуглил такую карту: https://geo.minsvyaz.ru/portal/yandex/v ... 2409686778
Выбрать в углу Теле2
Сравнил, с тем что "ловилось" у меня. Она в большей степени отражает истинное положение дел, чем официальная на сайте msk.tele2.ru На след. неделе так же постараюсь выложить замеры с своего смартфона.

На вкус и цвет товарищей нет, но по мне на этой карте достоверностью не пахнёт. Например, на карте либо нет, либо урывочное покрытие на направлении Москва - Красногорск - Дедовск - Снегири - Истра. Катаясь чуть ли не каждый день по этому маршруту, могу заверить, что покрытие на данном маршруте от Теле2 отличное (интернет с LTE без обрывов 12-15 Мбит и связь без сбоев), также отлично непосредственно в самих городах. Конечно, могут отсутствовать данные, но этой карте я не верю
zubastik94
Абонент Tele2
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38
Откуда: Московская область
Мои операторы: Tele2, MTS, Danycom
Модель телефона: Honor 9

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N2)

Сообщение Kuntavr » 08 фев 2016, 13:28

zubastik94 писал(а):... этой карте я не верю

И правильно. Тупая карта.
Не годная даже для автомобилистов.
Для Питера не соответствует и сети Т2 годовой давности.
Для глубинки - бельмо по всем операторам.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение frosenka » 08 фев 2016, 13:59

Хорошо, давайте, по-порядку, (я еще здесь))) кто помнит еще мою проблему, но мне собственно помощь то не нужна, у меня все понятно по списанию, изначально...
Итак:
- я получила симку, вставила ее в телефон, симка попалась хорошая... работала...
- попробовала связь, хорошая...
- попробовала интернет... хороший...
- отключила все возможные платные услуги, в том числе по акции (ну как мне казалось)
- еще раз подключила интернет вне акции на два дня (посчитала, деньги ушли уже в тот день)
- дала симку мужу, чтобы попробовал интернет в Газопроводе... хороший
- отдал симку, я похвасталась, какая я у него хорошая и забочусь, чтобы у него была инет всегда, похвалил (надеюсь дальше продолжать не надо...)(
- отключила интернет, позвонила провайдеру, проверила услуги, нет ничего...
- вырубила телефон
- окончание Вы знаете...
frosenka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:36
Мои операторы: Билайн, Теле2
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Zarus » 08 фев 2016, 14:13

frosenka
Можете быть уверенной что мы Вам сочувствуем и понимаем и всячески осуждаем действия некороших дядей/тетей и компаний.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение frosenka » 08 фев 2016, 16:39

Zarus писал(а):frosenka
Можете быть уверенной что мы Вам сочувствуем и понимаем и всячески осуждаем действия некороших дядей/тетей и компаний.


Заранее извиняюсь перед хорошими людьми и собеседниками, Вас надеюсь больше, чем...

Ну, гран мерси, конечно, но изначально, да и сейчас, мне это сочувствие, в принципе, не нужно... Я эту тему для себя закрыла уже, хотела предостеречь от некоторых моих ошибок других... Ну так это здесь зачем, здесь толпа пиздаболов, которые только чмырят проблемы других... "ФАК Ю" им в след
Очень жаль, но здесь есть очень классные собеседники, которые, и послушают и совет дадут, а не... хамло с первых строк...
За сим удаляюсь, ибо здесь количество мудаков на квадратный метр начало феерически зашкаливать
frosenka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:36
Мои операторы: Билайн, Теле2
Модель телефона: Разные
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron