Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 16 дек 2016, 02:01

Cabal писал(а):Tele2_support
То что изначально написал.
Что бы при включенной услуги Простая География не расходовался пакет минут на номера Т2 Московского региона.
На тарифах для юр лиц.

Cabal, в таком случае услуга действует и на тарифах для Юридических лиц - она предоставляет бесплатные вызовы на мобильные Tele2 Москвы и Московской области и льготные звонки в Узбекистан по 2 руб. 90 коп./мин.
Подробнее об услуге здесь: http://msk.tele2.ru/business/tarify-i-s ... eografiya/.
Мы можем вам чем-нибудь еще помочь?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Cabal » 16 дек 2016, 07:27

VSiber писал(а):А чем это не подходит?

Тем, что мне надо звонить на Т2 Московского региона, а они не входят в организацию. Я надеюсь понятно пояснил.

Tele2_support
Я вчера днем подключил, минуты расходовались.
В АС мне ответили, что услуга только для звонков зарубеж. Не вопрос что описание услуги такое же как и для физ лиц, но у них там минуты из пакета не расходуется ответить не смогли.
Проясните ситуацию?
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 16 дек 2016, 11:00

Cabal писал(а):
VSiber писал(а):А чем это не подходит?

Тем, что мне надо звонить на Т2 Московского региона, а они не входят в организацию. Я надеюсь понятно пояснил.

Tele2_support
Я вчера днем подключил, минуты расходовались.
В АС мне ответили, что услуга только для звонков зарубеж. Не вопрос что описание услуги такое же как и для физ лиц, но у них там минуты из пакета не расходуется ответить не смогли.
Проясните ситуацию?


Cabal, давайте разбираться. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер, ИНН, а также название организации. Также сообщите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "они не входят в организацию"? Запросим информацию у коллег.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 16 дек 2016, 12:25

Tele2_support писал(а):
Cabal писал(а):Тем, что мне надо звонить на Т2 Московского региона, а они не входят в организацию. Я надеюсь понятно пояснил.

Tele2_support
Я вчера днем подключил, минуты расходовались.
В АС мне ответили, что услуга только для звонков зарубеж. Не вопрос что описание услуги такое же как и для физ лиц, но у них там минуты из пакета не расходуется ответить не смогли.
Проясните ситуацию?


Cabal, давайте разбираться. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер, ИНН, а также название организации. Также сообщите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "они не входят в организацию"? Запросим информацию у коллег.

Что тут не понятного, человек хочет звонить на Т2 и не расходовать пакеты включенные в тариф? Для физ. лиц при подключении услуги "Простая география" пакеты минут не расходуются, почему нельзя сделать так и на тарифах: "Альфа", "Бета", "Гама"? Или придумайте что-то другое, при подключении чего, не будут тратятся минуты при звонках на номера сети "Теле2" из пакета!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Tele2 в Москве вопросы и жалобы

Сообщение Riowag » 17 дек 2016, 14:43

Еще один вопрос про Шестикласника
Есть ли статистика, исследования какие-то, какими вырастают дети которые начали читать в младенчестве, решать примеры, плавать, бегать, писать...
Riowag
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 23:11
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: 123456

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение трус55 » 22 дек 2016, 13:04

Есть тариф "Говорит Москва" Телефон позволяет одновременно работать симкам Мегафона и Теле2. Теле2 "Говорит Москва" используется только для голоса. Так как радиомодуль один установленна переадресация при недоступности на другую симку. Телефон у жены. Но что то то она не так делает, устал объяснять, и очень часто на Т2 списывает деньги за переадресацию. Вопрос такой. Если я заплачу за тариф на месяц и не счету не оставлю денег до следующей оплаты, то с этими переадресациями меня загонят в минус? Или переадресация без денег невозможна? Так же это актуально при звонках на номера не Московского региона. Звонок без денег на счёте пройдёт? А то тоже несколько раз налетала на не московские номера
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение PrizerVRN22 » 22 дек 2016, 13:27

трус55 писал(а):Или переадресация без денег невозможна?

Невозможна потому как
трус55 писал(а):и очень часто на Т2 списывает деньги за переадресацию.
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 22 дек 2016, 22:23

трус55 писал(а):Есть тариф "Говорит Москва" Телефон позволяет одновременно работать симкам Мегафона и Теле2. Теле2 "Говорит Москва" используется только для голоса. Так как радиомодуль один установленна переадресация при недоступности на другую симку. Телефон у жены. Но что то то она не так делает, устал объяснять, и очень часто на Т2 списывает деньги за переадресацию. Вопрос такой. Если я заплачу за тариф на месяц и не счету не оставлю денег до следующей оплаты, то с этими переадресациями меня загонят в минус? Или переадресация без денег невозможна? Так же это актуально при звонках на номера не Московского региона. Звонок без денег на счёте пройдёт? А то тоже несколько раз налетала на не московские номера


трус55, здравствуйте! Нет, к сожалению, без средств на счете переадресация работать не будет, так как стоимость переадресованных звонков на все номера России на данном тарифе составляет 3 рубля за минуту разговора. Подробнее об условиях тарифного плана: http://msk.tele2.ru/tariff/moscowspeech/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 22 дек 2016, 23:48

трус55 писал(а):Или переадресация без денег невозможна?

А у кого-то из операторов есть бесплатная переадресация?

трус55 писал(а):А то тоже несколько раз налетала на не московские номера

Перед набором номера, если сомневается в том, что номер не московский, набрать с номера Теле2 *190*89*********#
Пример *190*89771234567#)
Либо, как у меня. У меня тоже Мегафон вторым номером и я сделал так, добавил в контакты номер *629#, повесил этот номер на клавишу быстрого набора, затем переключившись на мегафон и удержанием клавиши (в моем случае 1) набирается этот номер, затем в открывшемся окошке ввожу интересуемый номер и ОК, в ответ с обоих номеров приходит ответ московский номер, или нет и какому оператору принадлежит.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение GTC » 23 дек 2016, 01:17

Mail
переадресация платная только у билайна , по крайней мере, из трёх операторов точно могу сказать , что минуты тратятся на переадресацию из пакета минут у теле2 и мтс, у билайна же отдельная стоимость , а как в Мск с этим делом , не знаю :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 23 дек 2016, 02:41

GTC, для меня из пакета это тоже не бесплатно, бесплатно это когда вообще ничего не тратится))
А если из пакета считать, то у меня и на Супер МТС получается бесплатно 30 минут в день, правда только с МГТС и МТС =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 23 дек 2016, 08:40

Mail писал(а):А у кого-то из операторов есть бесплатная переадресация?

Конечно есть, но не на всех тарифах и то она бесплатна условно, пока пакет не закончится. Возможно в Мегафоне на внутрисеть не берут деньги на тарифах Все Включено. Корпоративные тарифы в расчет не берем.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2