Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение metro2 » 05 апр 2017, 06:51

Подскажите кто ездит по Лененградке за Городом Клин есть деревня Ямуга там есть остановка торф предприятие может подскажите как там ныньче работает Теле2, в прошлом году сигнала почти не было.
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 05 апр 2017, 10:38

metro2, здравствуйте! По указанному вами адресу фрагментарное покрытие сети 3G - https://msk.tele2.ru/coverage. В связи с этим, могут наблюдаться проблемы с сетью. Мы работаем над расширением покрытия, а также улучшением существующего во всех регионах, однако сроки не раскрываем. Следите за обновлением карты покрытия, а также новостями: https://msk.tele2.ru/about/news-list.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 05 апр 2017, 22:26

metro2 писал(а):Подскажите кто ездит по Лененградке за Городом Клин есть деревня Ямуга там есть остановка торф предприятие может подскажите как там ныньче работает Теле2, в прошлом году сигнала почти не было.

И сейчас нет.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение metro2 » 05 апр 2017, 22:47

Tele2_support писал(а):metro2, здравствуйте! По указанному вами адресу фрагментарное покрытие сети 3G - https://msk.tele2.ru/coverage. В связи с этим, могут наблюдаться проблемы с сетью. Мы работаем над расширением покрытия, а также улучшением существующего во всех регионах, однако сроки не раскрываем. Следите за обновлением карты покрытия, а также новостями: https://msk.tele2.ru/about/news-list.

В этой карте нет даты последнего обновления, а значит можно судить что сеть больше не растёт былыми темпами!! Если б было чем похвалится то карту обновляли часто для заманивания абонентов. И получается теперь Т2 будет выжимать из своей недостойной сети по максимуму и сеть будет держатся какое-то время на людях у которых в области есть сигнал. Но новых подключений много Т2 не получит. Сегодня ехал с работы и зашёл в салон спросил народ номера переводит в Т2 парень сказал что не каждый день приходят по паре человек для переноса номера и новые подключения упали в разы, их руководства заставляет врать людям в глаза что базовые станции ставят сотнями в неделю. Так что на данный момент кто не выезжает за пределы Москвы то пользоваться можно, а вот если нужно в область и свернуть от трассы то все НЕТ СИГНАЛА.
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 08 апр 2017, 09:37

О чем здесь говорить, если в 9-17 этажных домах в моем районе (4км от МКАД в Люберцах) за последние 1.5 года сеть Т2 так и не появилась (в нормальном каяестве), я думаю, что тысячи людей живущие в этом спальном районе, интереснее оператору, чем маленькие поселки в М.О.. О проблеме в Т2 знают, я и несколько знакомых звонили и писали им, но связь так до сих пор только у окон, зашел в подъезд, забудь о сигнале, зашел в Дикси или Верный, или Атак - забудь о телефоне, ну и т.д.. Аналогичная ситуация у знакомого живущего на южной стороне города, там много 5-ти этажных домов, сигнал от Т2 теряется даже во дворах этих Хрущевок, они так-же звонили и писали в Т2, но увы и ах. Могу этот список продолжать очень долго, но прикол в том, что даже в Москве мкр.Кожухово, в частных домах Т2 не ловит, а это г. Москва и не ж.б. коробки. Тоже недавно общался с парнишкой, который работает за стойкой Т2 в ближайшем Т.Ц., он сказал, что последнее время чаще отправляет заявления на возврат остатка на счете после переноса номера из Т2, чем заявления на перенос номера к ним в сеть. Посмотрим, как говорится - "цыплят по осени считают", может летом будут закрывать эти дыры в покрытии.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение трус55 » 08 апр 2017, 11:50

ilya1003 писал(а):даже в Москве мкр.Кожухово, в частных домах Т2 не ловит, а это г. Москва и не ж.б. коробки.

Самое интересное, что именно в ж.б. коробках в этом районе, связь работает отлично. Вот такой он Т2 :happy:
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 08 апр 2017, 13:43

трус55 писал(а):
ilya1003 писал(а):даже в Москве мкр.Кожухово, в частных домах Т2 не ловит, а это г. Москва и не ж.б. коробки.

Самое интересное, что именно в ж.б. коробках в этом районе, связь работает отлично. Вот такой он Т2 :happy:

Ага, а вот на улице Красковская, д.102 - связи нет.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение zubastik94 » 08 апр 2017, 16:37

mobi-ortodox писал(а):А вот у Теле2 с такими проблемами пока не сталкивался

О чем многие и говорят - в центре неплохо, шляпа ближе к МКАД и дальше от него.
ilya1003 писал(а):за последние 1.5 года сеть Т2 так и не появилась (в нормальном каяестве)

Если вспомнить о приостановке глобального развития сети МСК и МО, то теперь вообще не дождаться
zubastik94
Абонент Tele2
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38
Откуда: Московская область
Мои операторы: Tele2, MTS, Danycom
Модель телефона: Honor 9

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 08 апр 2017, 20:02

ilya1003 писал(а):в Москве мкр.Кожухово,

Новые Ватутинки Южный, первая линия домов от Калужского ш. связь есть, вторая линия почти есть, третья линия на улице почти есть. А вот в Центральном на верхних этажах есть и очень не плохой прием. Опять же как в других домах ХЗ, в 14 корпусе на 15 этаже точно есть. Остальные трое работаю, в смысле работают. Илья но ты сам понимаешь, что где то за углом все наоборот будет.
Как пример Волоколамск у знакомых в частном доме ул. Возмище ближе к церкви работает отлично, у меня на той же улице но выше (ближе к развязке Северное ш. -Волоколамское ш) на участке есть почти полный сигнал, захожу в дом (отделку еще не начинал) на первом этаже 0, на втором 1/2 деления, но будет отделка и думаю второй этаж останется без связи. Разница между домами лишь в том, что между ними около 1,1 км (так яндекс говорит, сам не измерял). Как то так.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Д_И_В » 08 апр 2017, 20:44

Во, земляк :-) так там на северном у ракеты вроди бы вышка телепузиков стоит. у меня в городе нормально связь работает.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 09 апр 2017, 00:40

Я пришлый земляк :-D , но все равно почти соседи скоро будем.
Про вышку, как я понимаю она там и стоит и такое впечатление, что их не более 3 на город было. Как сейчас ХЗ, описал ситуацию на начало марта.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение empp » 13 апр 2017, 10:48

zubastik94 писал(а):О чем многие и говорят - в центре неплохо, шляпа ближе к МКАД и дальше от него.

В центре (в старых переулках) как раз очень и очень плохо из-за низкой плотности станций. Хорошо в спальных районах между ТТК и МКАД - там Теле2 пожалуй лучший.
empp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 23:03
Мои операторы: Билайн, МегаФон
Модель телефона: Asus Zenfone 2
Подключился к Tele2: Окт 2015 - Апр 2016

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron