Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение IlyA » 10 авг 2016, 21:31

Tele2_support писал(а):innesska, рады слышать, что вопрос решен.

Tele2_support
что-то вы вообще в тему не врубаетесь. Ваши "кренделя" назначили девушке свидание и не приехали. Какой уж тут "вопрос решен"?! Требую призвать "кренделей" к ответу! %-(
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение innesska » 10 авг 2016, 21:32

Да в том-то и дело, что вопрос не решён. Но Ваши ребята старались как могли, за что им огромное спасибо
innesska
Абонент Tele2
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:06
Откуда: Мытищи
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: iPhone XS, iPhone SE, Micromax Q415
Подключился к Tele2: 11.11.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 10 авг 2016, 23:40

innesska писал(а):Да в том-то и дело, что вопрос не решён. Но Ваши ребята старались как могли, за что им огромное спасибо

innesska, пожалуйста, уточните, какой ответ предоставили вам наши специалисты по указанной проблеме? Мы правильно понимаем, что вы также столкнулись с низким уровнем сигнала сотовой связи?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Conecto H » 11 авг 2016, 03:22

Tele2_support писал(а):Conecto H, здравствуйте! Давайте попытаемся разобраться с данной неприятностью. Прежде всего, предлагаем вам составить жалобу на работников салона (http://msk.tele2.ru/help/service/shops/). Сделать это можно через нас или на сайте: https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/. Как вам будет удобнее?

Также, если вам предоставили номер заявки на возврат номера - сообщите нам в ЛС номер, на который она составлялась, и непосредственно номер самой заявки. Уточним информацию об её статусе у коллег. Если номера заявки нет - необходимо обращаться в салон, где она составлялась, для получения информации о ходе её выполнения.


Давеча звонили из контакт-центра, и сообщили, что номера мне не видать, как своих ушей. Типо он в каком-то там отстойнике, никто не хочет признавать свой косяк, выставляя потенциального клиента в дураках. Придется отказыватся от MNP, ибо дальше наверняка хуже. Номер заявки - ТТ3402797.
Conecto H
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 21:48
Подключился к Tele2: 01.2016

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 11 авг 2016, 05:48

Conecto H, отправили запрос специалистам. Попробуем разобраться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение RSU » 12 авг 2016, 13:42

SMS от Tele2:

Уважаемый абонент, 5 числа следующего месяца данная SIM-карта будет заблокирована. Просим обратиться в салон связи Tele2 с паспортом для уточнения информации по договору. Подробнее 625 (беспл.)

Кажется, честный оператор теряет данные абонентов. "Договор между Вами и оператором не может считаться заключенным" (625). Почему косяки оператора должен исправлять абонент, пришлите курьера что ли или внесите данные дистанционно, выкручивайтесь сами. Договор у меня на руках, а вот что у вас там случилось с ним, меня мало волнует. Так себе ситуация, если честно. Теле2 действительно особенный оператор, за столько лет такое встречаю впервые. Кому-нибудь еще прислали?

P.S. Приехать не проблема, но сам факт.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 12 авг 2016, 17:08

Присылали многим и не только в МСК. Это видимо практика такая, в тырнете один обратился в суд на оператора Т2, ему просто вырубили связь пока он отдыхал. Интересно, чем закончится эта история.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Zarus » 12 авг 2016, 17:45

RSU
Фигня из закона этой самой "Оператор обязан в течении 15 дней отключить № если им пользуется не тот на кого он оформлен". Так что суд Вам не поможет. Наверное гении из Т2 так проверяют, кто на самом деле пользуются №.

Теперь у "народных изгнанников" есть еще предложение, типа если №№ оформленные на определенного человека в одно время находятся в разных местах то их надо блокировать моментально. Млять, что теперь мои несовершенные дети останутся без связи?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение RSU » 12 авг 2016, 19:08

Нашел материал по данному вопросу, да, я не один: https://www.ridus.ru/news/228775.html

Zarus писал(а):отключить № если им пользуется не тот на кого он оформлен". Так что суд Вам не поможет.

Точно не тот случай. И номер мой, и пользуюсь я.

VSiber писал(а):Это видимо практика такая

Видимо. Опять же, почему только Теле2 отличился, почему этого не происходит у "нечестных" операторов?



Буду заниматься выводом баланса со счета и ждать 5 сентября, а то накопилось больше 1к. Что-то меня такие причуды этого оператора совсем не радуют, сюрприз за сюрпризом. %( Спасибо всем. Придется, видимо, искать продавцов кодов СДС.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 12 авг 2016, 21:45

Zarus писал(а):"Оператор обязан в течении 15 дней отключить № если им пользуется не тот на кого он оформлен".

Я посмотрю, что ты сам скажешь когда тебя отключат молча при наличии на руках подписанного договора между тобой и оператором, при положительном балансе.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 12 авг 2016, 21:50

RSU писал(а):P.S. Приехать не проблема, но сам факт.

Когда один номер да, а я уже два раза ездил и хрен знает сколько еще раз, ибо номер не один.
Они реально задолбали, теряют договора, а ты бегай по офисам, причем в ЛК все данные есть, значит договор до них дошел.

И уроды присылают смски только на архивный Оранжевый, остальные не трогают.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение RSU » 12 авг 2016, 22:01

Mail писал(а):я уже два раза ездил и хрен знает сколько еще раз, ибо номер не один.

Вот оно как, давно было?

VSiber писал(а):при наличии на руках подписанного договора между тобой и оператором, при положительном балансе.

Да еще и при условии, что в ЛК забиты ФИО и адрес, что означает, что данные до них дошли успешно.

Mail писал(а):И уроды присылают смски только на архивный Оранжевый, остальные не трогают.

Если бы, они решили помучить мой основной на Черном_042016.
RSU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:11
Откуда: Москва
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7