Tele2: 2 года в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Dange » 19 ноя 2016, 01:54

Cabal
Я все учитывал и даже уменьшал сумму, 770 руб. увел, еще столько же бонусных осталось для связи, их уже не вывести.
Комиссия должна сидеть в личных денежных средствах, не в бонусных, так пишет сам портал, он по-другому не позволит
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Cabal » 19 ноя 2016, 10:23

Dange
Я просто думал вы бонусные вывели.
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 19 ноя 2016, 13:38

VSiber писал(а):И смысл теперь на теле2 сидеть и ждать от моря погоды

Это личное уже с Т2 или нет.

Теле2, умно поступили...
Запустились в Москве. Народ уже давно умный. Увидели нового оператора, купили СИМ-ку (Благо и вторых телефонов полно и двусимники у всех)
Попробовали, потестили.. Кто-то оставил для интернета, кто-то для дальних звонков, кто для поездок. А кому уж очень понравилось, перешли с своим номером.. ;-)
Личное дело каждого. А оператор смотрит, думает, делает.. (своё дело... )
;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение ilya1003 » 19 ноя 2016, 21:28

metro2 писал(а): Вчера на работе предложили вот такие тарифные планы http://moscow.megafon.ru/corporate/mobi ... ff_choose/
И перевести номера можно и семью подключить можно! И смысл теперь на теле2 сидеть и ждать от моря погоды.

И что в этом выгодного? Я тут эти тарифы предлагал год назад, остаются оформлены на физика и скидку можно сделать. Но и у Мегафона извините связь в последнее время связь далеко не фонтан.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение metro2 » 19 ноя 2016, 21:51

ilya1003 писал(а):
metro2 писал(а): Вчера на работе предложили вот такие тарифные планы http://moscow.megafon.ru/corporate/mobi ... ff_choose/
И перевести номера можно и семью подключить можно! И смысл теперь на теле2 сидеть и ждать от моря погоды.

И что в этом выгодного? Я тут эти тарифы предлагал год назад, остаются оформлены на физика и скидку можно сделать. Но и у Мегафона извините связь в последнее время связь далеко не фонтан.

У Теле2 тоже связь не фантан и зона в МО просто жопа и в метро их практически нет! У мегана хоть и МО покрыта и метро. А про сервисы теле2 вообще молчу и в офисах такие муд-ки работают просто жесть.
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение VSiber » 19 ноя 2016, 22:39

Kiprokofiev писал(а):чем мегафон с 1996 года.

Мегафона тогда и в проекте не было, если что. Год не показатель, да зона покрытия больше, но Теле 2 предстоит огромная еще работа и как раз самая сложная. Если они не получат лицензию на UMTS 900 в Московском регионе, то БС им придется ставить в области на каждом 9 дереве, иначе сеть так и останется дырявой. И чем дальше будет работать сеть, тем медленнее они будут её расширять. Это очень затратно, а притока нет. Получается надо, а не могут ни финансово, ни по частотам, если первые можно найти, то вторые только через покупку другого оператора.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение frontMan » 19 ноя 2016, 22:40

Dange писал(а):недостоверная сводка, две БС которые меня чаще всего обслуживают отсутствуют.
это не сводка, это народная карта. Она формируется на основе информации от других участников одного из древнейших форумов о связи в Рунете.
Вы также можете внести свою лепту. http://www.cells.ru/forum/read.php?12,1620446
Аватара пользователя
frontMan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:10
Модель телефона: ZTE Blade L3
Подключился к Tele2: октябрь 2015 до мая 2017

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Д_И_В » 19 ноя 2016, 23:41

Может кто в курсе, нарисовалась проблемка,. Имею две симки, одна Е-бург, для звонков и интернета в смартфоне, вторая Мордовия для интернета в планшете. Та которая в смартфоне в последние дня три не хочет подключаться к билайну при отсутствии теле2. Просто никак, телефон находит сеть 3 ж от Билайн в ручном режиме, а при подключении пишет невозможно подключиться. Подключается только к МТС, а там где я сейчас нахожусь у МТС только 2ж и интернета нет. Рядом лежит планшет с мордовской симкой, она подключаетя к Билайн без вопросов и интернет летает. Е-бургскую симку вставлял а планшет такая же хрень, нету Билайн и все. Не пойму, может оператор что-то химичит с симками разных регионов. Причём пробовал Е-бургскую симку в разных устройствах и в разных диапазонах, подключается только к МТС 2ж и все. Телефонная связь есть, а интернета нет.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Tele2_support » 20 ноя 2016, 01:05

Д_И_В писал(а):Может кто в курсе, нарисовалась проблемка,. Имею две симки, одна Е-бург, для звонков и интернета в смартфоне, вторая Мордовия для интернета в планшете. Та которая в смартфоне в последние дня три не хочет подключаться к билайну при отсутствии теле2. Просто никак, телефон находит сеть 3 ж от Билайн в ручном режиме, а при подключении пишет невозможно подключиться. Подключается только к МТС, а там где я сейчас нахожусь у МТС только 2ж и интернета нет. Рядом лежит планшет с мордовской симкой, она подключаетя к Билайн без вопросов и интернет летает. Е-бургскую симку вставлял а планшет такая же хрень, нету Билайн и все. Не пойму, может оператор что-то химичит с симками разных регионов. Причём пробовал Е-бургскую симку в разных устройствах и в разных диапазонах, подключается только к МТС 2ж и все. Телефонная связь есть, а интернета нет.


Д_И_В, здравствуйте. Никаких ограничений к подключению 3G других операторов там, где нет покрытия Tele2, нет. Однако мы не можем гарантировать корректную работу в сети Билайн. Пожалуйста, подскажите населенный пункт, где вы сейчас находитесь.
Подробнее об условиях в роуминге: tele2.ru/roaming/russia/.
Подробнее об услуге "Везде ноль": tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/.
Интернет работает в любом регионе России как по домашнему тарифному плану (за исключением Республики Крым).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Д_И_В » 20 ноя 2016, 05:04

Возможно что то с телефоном, буду тестировать.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Tele2_support » 20 ноя 2016, 05:51

Д_И_В, поняли вас. Если что - пишите.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение ilya1003 » 20 ноя 2016, 11:45

metro2 писал(а):У Теле2 тоже связь не фантан и зона в МО просто жопа и в метро их практически нет! У мегана хоть и МО покрыта и метро. А про сервисы теле2 вообще молчу и в офисах такие муд-ки работают просто жесть.

У Мегафона через год, после запуска в Москве, в М.О. связи скорее не было, про метро даже писать не буду. А вот по поводу сотрудников в салонах и абон. службах скажу, в МТС в пятницу еле объяснил, что нужно заменить сим на действующий номер, он мне новую продать хотел и не понимал, что я от него хочу, в итоге с этой простой операцией провел в салоне около часа, про Мегафон даже говорить не буду, были и продолжаются постоянные подставы, а многие сотрудники даже не знают, что какие-то операции они могут делать! Нет профессионалов, причем у всех операторов!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron