Tele2: 2 года в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Irbis » 24 окт 2016, 11:31

Eugene писал(а):Новый сайт Питерского Теле2 выдает интересную карту покрытия для Москвы и области...

https://new-spb.tele2.ru/site/spb/ru/coverage

Почему же московский сайт не обновляют?(

Чтобы ересь всякую не рисовать, карта ровненько так закрашена 4g only. Не lte ли 450 они на карту перенесли?
Irbis
Абонент Tele2
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:03
Мои операторы: Мегафон, Yota, Билайн
Модель телефона: Samsung Galaxy S5
Подключился к Tele2: 2012-2013, 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение empp » 24 окт 2016, 22:43

ilya1003 писал(а):Но я лично ушел от Мегафона по причине постоянных глюков с 4G сетью (не проходили звонки, телефон иногда заваливался в 4G и не переваливался в 3Г или 2Г при входящих, звонящий мне абонент слышит просто длинные гудки. А ходить только с 3Г у этого оператора - издевательство над собой). Хотя тариф в Мегафоне у меня был выгоднее!

Да, есть такая проблема в Мегафоне, что делает полностью невозможным его использование, как единственного оператора в телефонах, которые поддерживают весь спектр его диапазонов. Это связано с зоопарком оборудования - микс Nokia и Huawei, когда их скрестили с Йотой. Сейчас они постепенно разбирают Huawei, так что может быть когда-то с годами починятся.
На мой взгляд, оптимальная конфигурация сим карт в московском регионе - это Мегафона только для передачи данных, и Билайн или МТС под голос - кому что нравится, дыр хватает у обоих.
А Теле2 судя по тому, как они строят, навсегда останется "точечным оператором". В области сплошного покрытия можно не ждать вообще — будут локально ставить в точках концентрации трафика, центр Москвы в помещениях они нормально не сделалают видимо из-за дороговизны аренды. Так и будет - в спальных районах потоковое видео в транспорте...ну, тоже ниша. Это как итог года работы :)
empp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 23:03
Мои операторы: Билайн, МегаФон
Модель телефона: Asus Zenfone 2
Подключился к Tele2: Окт 2015 - Апр 2016

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение genymam » 25 окт 2016, 12:15

ilya1003 писал(а): 95% людей - этим конечно не занимаются, т.к. экономия нескольких рублей, для них может обернуться потерей сумм в 1000 раз больших!


В данном случае - не может
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Dange » 25 окт 2016, 20:23

genymam писал(а):
ilya1003 писал(а): 95% людей - этим конечно не занимаются, т.к. экономия нескольких рублей, для них может обернуться потерей сумм в 1000 раз больших!


В данном случае - не может


А пускай, например, в мтс заглянут, даже 500 руб. АП абонентов МТС уж не спасет от переплат viewtopic.php?f=38&t=2028&start=60
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Говард » 25 окт 2016, 23:22

Хорошая тема. Интернет был у Т2 сразу отличный и стал еще лучше. Внутри зданий за год ничего не изменилось. Меня устраивает, т.к. не одним оператором жив человек. Иногда шкала показывает "палочки", а исходящие-входящие звонки и старикашка-интернет отказываются в это верить. Нет и нет, через час появится, это для молодого оператора в новом регионе даже плюс, где отдыхают полным сном красные яйца и зеленая жаба. В целом, нравится интернет Т2, мне не сложно носить в карманах два телефона и планшет 7 дюймов. Вся надежда на новое поколение аккумов от импортной компашки Тесла.

Что не нравится.
Не нравится, что некоторые пытаются задеть Dange из-за его хитрожопости. Таких как он должны награждать медалями, а вы Dange пытаетесь как-то поддеть и даже унизить. Dange поделился с вами уловкой, а вы его пытаетесь укусить. В мире и так мира нет, а с вашим усердием мира в обозримом не ждать. Господа, вы в своем уме? Это неправильно. Шо вам, товарищи, с тех фигуристок, которые вырисовывают под музыку совершенное ничего. :D
Говард
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:35

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Dange » 26 окт 2016, 02:04

Говард
спасибо за добрые слова. Ну их послушать, они и торрентами и тв бесплатным http://forkplayer.tv/, http://tivix.net/ не пользуются. Пафосничают просто... тоже мне дети олигархов
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение DenisOff » 26 окт 2016, 08:19

Говард писал(а):Не нравится, что некоторые пытаются задеть Dange из-за его хитрожопости. Таких как он должны награждать медалями

Медаль за хитрожопость?))) Ну мы живем в России конечно, все возможно, но как то пожалуй черезчур :-D
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение enamchuk » 26 окт 2016, 08:46

Спасибо Dange за ссылку на онлайн-тв. Полезный ресурс.
В чём именно хитрожопость? Экономить там, где это можно сделать - вполне правильная тема. Даже олигархи любят экономию :)
Кому-то это неудобно, они ищут другие способы, либо просто платят.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Old_Indian » 26 окт 2016, 09:07

Чего тут хитрого я так и не понял. В инете сервисов и сайтов с абсолютно бесплатными каналами хоть ж...й ешь! :-D :-D :-D
Ну а если кого в поисковиках забанили, то можно лишь посочувствовать.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение Говард » 26 окт 2016, 10:31

enamchuk писал(а):В чём именно хитрожопость? Экономить там, где это можно сделать - вполне правильная тема. Даже олигархи любят экономию

Old_Indian писал(а):Чего тут хитрого я так и не понял.

Прочитал эту тему с самого начала и заметил несправедливые нападки на человека от его исхищрений. Возможно, вы о другом пытались написать.
DenisOff писал(а):Медаль за хитрожопость?))) Ну мы живем в России конечно

Можно орден и виолончель.
Говард
Абонент Tele2
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:35

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение metro2 » 26 окт 2016, 11:11

metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Tele2: 1 год в Москве

Сообщение genymam » 26 окт 2016, 15:38

Dange писал(а):тоже мне дети олигархов


Даже олигарх не преминёт сэкономить там где возможно
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron