Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Sean » 02 апр 2019, 21:13

Возникли проблемы в работе Теле2 в Москве и Московской области? Для их решения создан этот раздел.

На форуме работает официальный представитель оператора, плюс к тому по многим вопросам смогут помочь наши опытные пользователи.

Продолжение темы. Архив: тут
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 11 сен 2019, 20:38

kikabidze писал(а):На заре собственник был порядочный.

Ой, не нужно льсить Шведам, они то же не благотварительная организация, да и кому нужен был бы оператор только 2Г. А начни они стройку такими темпами как сегондяшний собственник, то пошли бы тем же путем. Там точно понимают, вложив рубль, получить нужно как минимум плюс 2, но ни как минус 4 :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 12 сен 2019, 06:26

VSiber писал(а):
kikabidze писал(а):На заре собственник был порядочный.

Ой, не нужно льсить Шведам, они то же не благотварительная организация, да и кому нужен был бы оператор только 2Г. А начни они стройку такими темпами как сегондяшний собственник, то пошли бы тем же путем. Там точно понимают, вложив рубль, получить нужно как минимум плюс 2, но ни как минус 4 :-D

Я не знаю, почему у многих в головах осело, что были бы Шведы или Немцы, было бы лучше, дешевле и т.д.! З.п. в этих странах, платят и как правило больше, чем в РФ, оборудование эти страны, покупают...., прибыль получают. Так что, я не верю в эти сказки, что было бы дешевле или качественнее. Я думаю, модель может и была бы другой, но смысл был бы тот же.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение SamLion » 12 сен 2019, 06:38

Кто не верит, может доехать до Эстонии и всё увидеть своими глазами. А для начала изучить сайт Tele2.ee
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Zarus » 12 сен 2019, 07:04

SamLion писал(а):Кто не верит, может доехать до Эстонии

Эстония это девка на содержании, нефиг её в пример ставить.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 12 сен 2019, 07:15

SamLion писал(а):Кто не верит, может доехать до Эстонии и всё увидеть своими глазами. А для начала изучить сайт Tele2.ee

Ну посмотрел, минимальные пакетные т.п. от 6€, причём наши операторы за эти 6€, дают намного больше трафика и минут.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение SamLion » 12 сен 2019, 08:44

Трафик в Европе дорогой в принципе. Зато голос и смс безлимитные почти бесплатно, причём при нахождении на территории всего ЕС - роуминга нет.
У меня непубличный тариф - 1000 минут за 1 евро
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение GTC » 12 сен 2019, 08:57

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение ilya1003 » 12 сен 2019, 09:00

SamLion писал(а):Трафик в Европе дорогой в принципе. Зато голос и смс безлимитные почти бесплатно, причём при нахождении на территории всего ЕС - роуминга нет.
У меня непубличный тариф - 1000 минут за 1 евро

Так мы про публичные говорили, а так извините, у нас СДС, где за 2,5€, Вам дают: 600 мин и безлимитный трафик, или тот же Т2, за те же деньги: 15Гб и 500 минут с безлимитом на Т2 РФ. А ещё, Вы сами ответили на свой вопрос, у нас дешевле интернет трафик, а где-то дешевле голосовой. Также я часто говорю, не нравится как сделали, возьми и сделай сам. Создайте виртуала на платформе любого из операторов или купите готового оператора, а далее, дайте людям уже то, что им нужно и при этом не забывайте, что цель любого ООО,ЗАО,ПАО..., извлечение прибыли!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 12:38

ilya1003 писал(а):
SamLion писал(а):Трафик в Европе дорогой в принципе. Зато голос и смс безлимитные почти бесплатно, причём при нахождении на территории всего ЕС - роуминга нет.
У меня непубличный тариф - 1000 минут за 1 евро

Так мы про публичные говорили, а так извините, у нас СДС, где за 2,5€ Вам дают 600 мин и безлимитный трафик, или тот же Т2, за те же деньги 15Гб и 500 минут с безлимитом на Т2 РФ. А ещё, Вы сами ответили на свой вопрос, у нас дешевле интернет трафик, а где-то дешевле голосовой. Также я часто говорю, не нравится, как сделали, возьми и сделай сам. Создайте виртуала на платформе любого из операторов или купите готового оператора, а далее, дайте людям уже то, что им нужно и при этом не забывайте, что цель любого ООО,ЗАО,ПАО..., извлечь прибыль!

Сэм как всегда, Эстония, Латвия, да срать по большому счету, страны размером с Московский регион приводить в сравнение утопия, но ему это не объяснить.
Нормальые тарифы у нас у операторов в т.ч и Т2, просто многим не даёт покоя уходящая халява вот и по сути всё. У нас тут любят отдать оператору 1 рубль, как только 1.20 поднимается хай, но сами если делают работу для кого то на вопрос почему так догого находят кучу объяснений и обоснований стоимости своих услуг.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Д_И_В » 12 сен 2019, 13:24

7vit7
Вы уточните какие у Вас тарифы. У меня например несколько архивных. На свежем архивном со скидкой 50% все нормально переносится и раздается по России. Второй архивный по старше, тоже со скидкой, так там остатки переносятся, но интернет не передается. Но условия его не менялись при подключении. Так и было. Так что каккие были заявлены услуги при подключении, такие и остались в архиве. Правда региональный беспредельно чёрный порезали, оставили 35 Гб.
Кстати может кому интересно. Сегодня на работе сотруднику подключили 50% скидку на год правда. Да ещё добавили интернет 20гб и 400 минут по региону подключения. Просто позвонили 611 и попросили соединить с отделом по удержанию клиентов (кажется так называется). Говорю, что не устраивает стоимость услуг, т.к. интернет не стабильный. И планирую уходить к другому оператору. На том конце сразу предложили такие условия. Скидка 50% и плюсом минуты и интернет на год. Решили согласиться. Кстати сотрудник год как перешёл с Билайн на теле 2.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение SamLion » 12 сен 2019, 15:51

VSiber писал(а):
Нормальые тарифы у нас у операторов в т.ч и Т2,

Я и не говорил, что у нас ненормальные тарифы. Наши тарифы - одни из самых выгодных в Европе, а возможно и самые выгодные.
Только вот Билайн неоправданно дорогой. Учитывая его твёрдое последнее место и по покрытию, и по числу абонентов, пора бы стать дискаунтером.
А по теме, очень радует тариф Говорит Москва. Очень достойный преемник тарифа "Антикризис" от Ская, за подключение на который в 1998 году абоненты Сонет выложили, если я не путаю, $5000
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 17:44

SamLion писал(а):Я и не говорил, что у нас ненормальные тарифы.

Ну а 1 евро кто привел в пример?
SamLion писал(а): Учитывая его твёрдое последнее место и по покрытию, и по числу абонентов, пора бы стать дискаунтером.

Ну по этой причине они и не грохают халявные непубличные тарифы если абонент не борзеет, лучше каждый месяц по 100 рублей, чем ноль.
А сами тарифы у Т2 в МСК считаю более чем адекватные. Сеть бы улучшили, точнее емкость сети, а в остальном вопросов на сегодня нет.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8