Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение Zarus » 11 мар 2017, 07:23

Dange писал(а):NFC нет, значит уже не сможете удешевлять поездки из/в Подмосковья на МЖД ЦППК и МТПК

Смарт без NFC это овощ (странно что этого приложения нет для огрызка). С приложением "Мой проездной" и NFC получается хорошая экономия да и просто удобно, но такая фигня есть только для Москвы и МО.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение sergey047 » 11 мар 2017, 07:35

Dange писал(а):sergey047
NFC нет, значит уже не сможете удешевлять поездки из/в Подмосковья на МЖД ЦППК и МТПК

Так и у Тele2 Maxi Plus вроде нет,да и вообще в этой ценовой категории этот датчик не распространён.Конечно надо покупать что важнее для вас.Мне например,ни этот датчик,ни сканер отпечатка,тем более на затылке,не так важны,как Глонасс.
sergey047
Абонент Tele2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:45
Мои операторы: Теле2,МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy Note 3
Подключился к Tele2: июнь 2009 г.

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение enamchuk » 11 мар 2017, 12:33

sergey047 писал(а):n2-storm,
Если 250 руб готов добавить,то вот.Хотя я наверно возьму просто L PRO.Тоже самое,только с 5" одной рукой проще управляться и сканера нет.Но мне он сзади и нафиг не нужен,в автодержателе он практически не работоспособный.Ну и цена 7 620 руб интереснее.

На картинке написано "мощность батареи...". Может быть, всё-таки "ёмкость"? :-P
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение sergey047 » 11 мар 2017, 15:15

enamchuk писал(а):На картинке написано "мощность батареи...". Может быть, всё-таки "ёмкость"? :-P

Думаю что ёмкость,не я же писал описание,на сайте так. :-P Да и если Характеристики открыть,там правильно написано.

963.jpg
963.jpg (76.16 КБ) Просмотров: 5122

369.jpg
369.jpg (94.95 КБ) Просмотров: 5122
sergey047
Абонент Tele2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:45
Мои операторы: Теле2,МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy Note 3
Подключился к Tele2: июнь 2009 г.

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение Любовь35 » 13 мар 2017, 10:25

Доброе утро! 9 марта купила телефон макси, потом заметила, что в районе букв "к,е,а,п,с,м" временами перестает работать сенсор. Мне телефон поменяют в магазине или по гарантии в ремонт заберут?
Любовь35
 

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 13 мар 2017, 14:24

Любовь35 писал(а):Доброе утро! 9 марта купила телефон макси, потом заметила, что в районе букв "к,е,а,п,с,м" временами перестает работать сенсор. Мне телефон поменяют в магазине или по гарантии в ремонт заберут?

Любовь35, здравствуйте. Если в работе устройства (http://tele2.ru/smartfon-tele2-mini/) наблюдаются неполадки - необходимо сдать его на проверку (по результатам которой будет рассмотрена возможность замены устройства) в салон по месту совершения покупки со всей документацией к товару и полной комплектацией, полученной при покупке. Однако, в ремонте могут отказать, если телефон в ненадлежащем состоянии, имеет физические дефекты либо произошел негарантийный случай. Карта и время работы салонов: http://tele2.ru/help/service/shops/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi(LTE,Plus)-Отзывы и обсуждения

Сообщение Kuntavr » 13 мар 2017, 19:50

enamchuk писал(а):На картинке написано "мощность батареи...". Может быть, всё-таки "ёмкость"?

Да пусть пишут что хотят, - ясно ведь о чём речь.
И ЕГЭ никто не отменял, и иноязычники вне конкуренции.
"3300мАч" ведь Вас не смущает.
По ГОСТ было бы "3.3Ач",
но и рекламное "3300000µАч" - не удивит,
не удивит и "3300000000nАч" от чубайсоидов.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение remiz » 04 апр 2017, 17:04

Приобрела смартфон tele2 maxi plus 14.03.2017г. С 29.03.2017г начались проблемы - в уведомлениях начали появляться названия скаченных раннее файлов из интернета и удаленных из памяти смартфона (пыталась перезагружать систему или отключать, а затем включать все равно всплывали). 01.04.2017г решила вернутся к заводским настройкам - смартфон сдох не включается. Сходила в офис узнать можно ли отдать в ремонт, сказали что обменяют. Теперь хожу как на работу в офис чтобы обменяли. Только чувствую, что этот гроб за 7790 руб. мне до конца жизни будет напоминать - продукцию TELE2 покупать нельзя.
remiz
 

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Tele2_support » 04 апр 2017, 18:02

remiz писал(а):Приобрела смартфон tele2 maxi plus 14.03.2017г. С 29.03.2017г начались проблемы - в уведомлениях начали появляться названия скаченных раннее файлов из интернета и удаленных из памяти смартфона (пыталась перезагружать систему или отключать, а затем включать все равно всплывали). 01.04.2017г решила вернутся к заводским настройкам - смартфон сдох не включается. Сходила в офис узнать можно ли отдать в ремонт, сказали что обменяют. Теперь хожу как на работу в офис чтобы обменяли. Только чувствую, что этот гроб за 7790 руб. мне до конца жизни будет напоминать - продукцию TELE2 покупать нельзя.

remiz, здравствуйте. Вы верно поступили, что обратились в салон связи. Подскажите, вам обозначили сроки, в которые устройство будет заменено? Устройство было отправлено на экспертизу?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение PrizerVRN22 » 13 апр 2017, 14:18

Будет ли удешевление смартфонов, Tele2 Maxi LTE? (5 т.р.)
Например, Fly Cirrus 11 (FS517) стоит 4884(4790)-5490 руб..
Очень сравнимые смартфоны, флай, imho, лучше..
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 13 апр 2017, 15:35

PrizerVRN22
так и покупайте флай , коли он лучше по вашему имхо! на кой ляд ждёте удешевления того товара, который по вашему же имхо хуже ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение PrizerVRN22 » 13 апр 2017, 15:39

GTC писал(а):на кой ляд ждёте удешевления того товара

Удешевление возбраняется? Или все не ждут его(удешевления) любого девайса?
Ключевое:-
PrizerVRN22 писал(а):Очень сравнимые смартфоны


P.S.
А пока, да, подожду удешевления и Fly-я за одно... ;-)
(он только появился)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3