Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение OksanaL » 09 июл 2017, 13:06

Гость
Владимир 812
Покупала аккумулятор в салоне, где разные аксессуары для телефонов. Девочка-консультант просто подобрала по размеру, по высоте, чтоб не выпадал. Он чуть уже. Емкость меньше, чем в теле2, но сын говорит, что держит хорошо. Стоил 400р. Надеюсь, не сочтут за рекламу.
Вложения
IMG_20170709_125556.jpg
IMG_20170709_125556.jpg (27.38 КБ) Просмотров: 4765
OksanaL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 20:15
Мои операторы: теле2
Модель телефона: Tele 2 mini
Подключился к Tele2: 2008

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение OksanaL » 09 июл 2017, 13:17

Покупали сыну Теле2 Мини в апреле 2016, потом купила себе в начале 2017. Телефоны оказались РАЗНЫЕ. Надо сказать, что модернизация прошла не в лучшую сторону. Мой глючит постоянно. Иногда просто хочется разбить об стенку. Вот уже почти 2 месяца пытаюсь загрузить "рекомендуемое беспроводное обновление". Телефон просто вырубается и показывает , как умирает Андроид. Приходится вынимать аккумулятор и перегружать.
OksanaL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 20:15
Мои операторы: теле2
Модель телефона: Tele 2 mini
Подключился к Tele2: 2008

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 09 июл 2017, 15:36

OksanaL писал(а):Покупали сыну Теле2 Мини в апреле 2016, потом купила себе в начале 2017. Телефоны оказались РАЗНЫЕ. Надо сказать, что модернизация прошла не в лучшую сторону. Мой глючит постоянно. Иногда просто хочется разбить об стенку. Вот уже почти 2 месяца пытаюсь загрузить "рекомендуемое беспроводное обновление". Телефон просто вырубается и показывает , как умирает Андроид. Приходится вынимать аккумулятор и перегружать.

OksanaL, здравствуйте! Если у вас возникли какие-либо проблемы со смартфоном, , вы можете обратиться в салон связи, в котором его приобрели, для проведения диагностики и гарантийного обслуживания.
Не забудьте взять паспорт, чек, гарантийный талон и полную комплектацию устройства.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение OksanaL » 09 июл 2017, 16:16

Tele2_support
Да он в принципе не удобно устроен. Даже то, что клавиши вкл/выкл и регулировку громкости перенесли на одну сторону уже неудобно. Хочешь сделать громкость больше во время разговора, а отключаешь. Много мелочей, которые переделали но которые только усложняют жизнь. Зачем тогда его было называть тоже Теле2 мини? Если смартфон изменили и подняли цену, то и назвали бы иначе.
А идти в салон и трепать в очередной раз нервы нет смысла, цена не та, проще выкинуть. Просто нареканий на первоначальную модель не было. Сын пользовался почти год. А у подростков запросы другие, так у него и игры летают. А я на нем даже просто позвонить без проблем не могу. До вызов не идет, то звук пропадает на время во время разговора, то отключить вызов не возможно. А еще удивительная особенность - "пропущенный будильник". Это вообще супер опция. Просыпаюсь и жду, когда зазвенит. Тишина. А через некоторое время высвечивается надпись "пропущенный будильник". Кто его пропустил? Смартфон проспал. Я уже кучу раз так на работу просыпала. Приходится ставить 3-4 будильника. Хоть 2 из них звонят.
OksanaL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 20:15
Мои операторы: теле2
Модель телефона: Tele 2 mini
Подключился к Tele2: 2008

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 09 июл 2017, 17:53

OksanaL писал(а):Tele2_support
Да он в принципе не удобно устроен. Даже то, что клавиши вкл/выкл и регулировку громкости перенесли на одну сторону уже неудобно. Хочешь сделать громкость больше во время разговора, а отключаешь. Много мелочей, которые переделали но которые только усложняют жизнь. Зачем тогда его было называть тоже Теле2 мини? Если смартфон изменили и подняли цену, то и назвали бы иначе.
А идти в салон и трепать в очередной раз нервы нет смысла, цена не та, проще выкинуть. Просто нареканий на первоначальную модель не было. Сын пользовался почти год. А у подростков запросы другие, так у него и игры летают. А я на нем даже просто позвонить без проблем не могу. До вызов не идет, то звук пропадает на время во время разговора, то отключить вызов не возможно. А еще удивительная особенность - "пропущенный будильник". Это вообще супер опция. Просыпаюсь и жду, когда зазвенит. Тишина. А через некоторое время высвечивается надпись "пропущенный будильник". Кто его пропустил? Смартфон проспал. Я уже кучу раз так на работу просыпала. Приходится ставить 3-4 будильника. Хоть 2 из них звонят.


OksanaL, все же рекомендуем вам обратиться в салон связи с данными проблемами. Наши сотрудники обязательно во всем разберутся.
Что же касается дизайна смартфона, к сожалению, изменить его у отдельно взятой модели не получится.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Help! Пропал звук в телефоне, только через громку. связь

Сообщение TAM » 25 июл 2017, 11:39

Всем добрый день.

При входящих и исходящих звонках не слышу никого, звук появляется, если включаю динамик. Но разговаривать через динамик невозможно просто.. Что это может быть? Проблема именно такого телефона - Теле2 мини? Или что еще может быть?
TAM
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:34
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Теле2 мини
Подключился к Tele2: январь 2017

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Д_И_В » 25 июл 2017, 13:22

Проблема этих телефонов может быть исправлена с помощью двух кирпичей, а лучше их не покупать вообще. Проблем в таком случае не будет. :D
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Help! Пропал звук в телефоне, только через громку. связь

Сообщение Tele2_support » 25 июл 2017, 15:17

TAM писал(а):Всем добрый день.

При входящих и исходящих звонках не слышу никого, звук появляется, если включаю динамик. Но разговаривать через динамик невозможно просто.. Что это может быть? Проблема именно такого телефона - Теле2 мини? Или что еще может быть?

TAM, здравствуйте! В данной ситуации рекомендуем вам обратиться в салон связи, в котором вы приобрели телефон, для проведения диагностики устройства. Не забудьте взять паспорт, все документы, полученные при покупке, и полную комплектацию смартфона.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Help! Пропал звук в телефоне, только через громку. связь

Сообщение TAM » 25 июл 2017, 17:25

Tele2_support писал(а):
TAM писал(а):Всем добрый день.

При входящих и исходящих звонках не слышу никого, звук появляется, если включаю динамик. Но разговаривать через динамик невозможно просто.. Что это может быть? Проблема именно такого телефона - Теле2 мини? Или что еще может быть?

TAM, здравствуйте! В данной ситуации рекомендуем вам обратиться в салон связи, в котором вы приобрели телефон, для проведения диагностики устройства. Не забудьте взять паспорт, все документы, полученные при покупке, и полную комплектацию смартфона.


Спасибо.
TAM
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:34
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Теле2 мини
Подключился к Tele2: январь 2017

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 25 июл 2017, 18:41

TAM писал(а):Спасибо.



TAM, не за что! Надеемся, разобраться с проблемой получится как можно скорее.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Gidrick73 » 29 окт 2017, 15:13

Купил хвалёныйсмартфон теле2мини, теперь плююсь- полное дерьмо и тормоз: вышел в интернет он и завис, ни на что не реагирует.Все как у Пушкина-купился лох на дешевизну
Gidrick73
 

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение GTC » 29 окт 2017, 15:15

Gidrick73
абсолютно верные выводы про телефон сделали
не клюйте на дешевую брендтрованную ерунду
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron