Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение duplex » 05 мар 2017, 20:17

Sanchezzz31
Ты платишь деньги только за обои, а смартфон в подарок
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Kuntavr » 05 мар 2017, 20:21

Любых фанатов, размещающих символы предмета обожания
на всех доступных частях тела, легче понять.
А тут и смартфон - Г..., и Оператор - Г..., но
Sanchezzz31 писал(а):Обои мать вашу нужны


Загадочная (подставить_нужное) душа :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение landuch » 09 мар 2017, 20:51

Извините, если пишу не совсем по теме, но нигде не могу выяснить. Почти год, как пользуюсь данным смартфоном. Но вопрос у меня в том, возможно ли к данной модели подключить монопод? Сколько ни пробовала, разных моделей, то без посторонней программы смартфон совсем не видит монопода. А если установить какое-то ПО "селфи-камера", то вместо снимка идет регулировка звука. Снимка не получается. Т.к. у данной модели смартфона тех.поддержки как таковой нет, то буду очень благодарна за ответ.
И второй вопрос. Конечно, мало очень памяти у смартфона. Возможно ли "добраться" до предустановленных рингтонов, чтобы за счет их удаления увеличить память. Все равно пользуюсь "своей мелодией". Спасибо.
landuch
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:27
Мои операторы: tele2
Модель телефона: tele2mini
Подключился к Tele2: давно, не помню

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 09 мар 2017, 21:54

landuch писал(а):Извините, если пишу не совсем по теме, но нигде не могу выяснить. Почти год, как пользуюсь данным смартфоном. Но вопрос у меня в том, возможно ли к данной модели подключить монопод? Сколько ни пробовала, разных моделей, то без посторонней программы смартфон совсем не видит монопода. А если установить какое-то ПО "селфи-камера", то вместо снимка идет регулировка звука. Снимка не получается. Т.к. у данной модели смартфона тех.поддержки как таковой нет, то буду очень благодарна за ответ.
И второй вопрос. Конечно, мало очень памяти у смартфона. Возможно ли "добраться" до предустановленных рингтонов, чтобы за счет их удаления увеличить память. Все равно пользуюсь "своей мелодией". Спасибо.


landuch, насчет моноподов - то тут нужно смотреть на их модель, к ним должна идти инструкция с описанием поддерживаемых устройств/операционных систем.
Что касается удаления рингтонов - направили запрос коллегам, как только поступит ответ - мы вам сообщим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Реклама на весь экран у Теле2 мини

Сообщение Василиса » 09 мар 2017, 22:17

Подарили Теле2 Мини в Москве, поехала на время домой - в Элисту, телефон начал жутко глючить.
И ладно, что связи с новой симки нет. Понятно - нет покрытия.
Но! Телефоном то пользуюсь!
А у него начала вылазить жутко назойливая реклама на весь экран.
Просто кошмар. Даже если говоришь по телефону или пишеш смс. Или читаешь почту.
По вашим настройкам ничего изменить не удалось.
Говорят неправильный код MMI.
И через Теле2 Меню выключить тоже не удалось.
Пишет, что услуга доступна только при регистрации в сети Теле2 Россия.
Но телефоном-то я пользуюсь!
Что делать?
При чем рекламы до этого не было. Почти месяц телефоном пропользовалась и тут, в прекрасный день - 8е марта появилась реклама.
Как ее выключить????????????????????
ПОМОГИТЕ!!!!
Василиса
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:05
Мои операторы: Теле2, Билайн
Модель телефона: Теле2 мини
Подключился к Tele2: в феврале 2017

Re: Реклама на весь экран у Теле2 мини

Сообщение Nahalleon » 09 мар 2017, 22:27

Аж интересно стало. А можно скрин этой самой рекламы глянуть?
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Реклама на весь экран у Теле2 мини

Сообщение Yejik » 09 мар 2017, 22:31

Оператор тут скорее всего не при чем. Видимо просто вирус какой то схватили. Некоторые приложения, в особенности чистильщики всякиее или колекции обоев для экрана такое практикуют. Попробуйте поудалять приложения которые недавно ставили.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Реклама на весь экран у Теле2 мини

Сообщение Tele2_support » 09 мар 2017, 22:44

Василиса писал(а):Подарили Теле2 Мини в Москве, поехала на время домой - в Элисту, телефон начал жутко глючить.
И ладно, что связи с новой симки нет. Понятно - нет покрытия.
Но! Телефоном то пользуюсь!
А у него начала вылазить жутко назойливая реклама на весь экран.
Просто кошмар. Даже если говоришь по телефону или пишеш смс. Или читаешь почту.
По вашим настройкам ничего изменить не удалось.
Говорят неправильный код MMI.
И через Теле2 Меню выключить тоже не удалось.
Пишет, что услуга доступна только при регистрации в сети Теле2 Россия.
Но телефоном-то я пользуюсь!
Что делать?
При чем рекламы до этого не было. Почти месяц телефоном пропользовалась и тут, в прекрасный день - 8е марта появилась реклама.
Как ее выключить????????????????????
ПОМОГИТЕ!!!!


Василиса, здравствуйте! Пожалуйста, уточните, о какой рекламе идет речь? Если возможно - прикрепите скриншот, чтобы мы могли разобраться.

Также уточните, пожалуйста, связи в роуминге все же нет или вы спокойно пользуетесь телефоном?
Подробнее об условиях роуминга: https://msk.tele2.ru/mobile/roaming?roa ... prod130019.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение landuch » 10 мар 2017, 14:17

Tele2_support писал(а): landuch, насчет моноподов - то тут нужно смотреть на их модель, к ним должна идти инструкция с описанием поддерживаемых устройств/операционных систем.
Что касается удаления рингтонов - направили запрос коллегам, как только поступит ответ - мы вам сообщим.

Спасибо за ответ. В инструкциях к моноподам нет конкретных марок смартфонов. А то, что объединяет смартфон и монопод совпадают, т.е. ОС Android не ниже 4,0 и экран 3,5-5 дюймов, соответствуют модели теле2-мини. Думаю, что остальное как длина, вес и т.д. моноподоа не имеют значения. Но не работает...
Спасибо, буду ждать ответа на второй вопрос.
landuch
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:27
Мои операторы: tele2
Модель телефона: tele2mini
Подключился к Tele2: давно, не помню

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Д_И_В » 10 мар 2017, 15:26

landuch писал(а):Извините, если пишу не совсем по теме, но нигде не могу выяснить. Почти год, как пользуюсь данным смартфоном. Но вопрос у меня в том, возможно ли к данной модели подключить монопод? Сколько ни пробовала, разных моделей, то без посторонней программы смартфон совсем не видит монопода. А если установить какое-то ПО "селфи-камера", то вместо снимка идет регулировка звука. Снимка не получается. Т.к. у данной модели смартфона тех.поддержки как таковой нет, то буду очень благодарна за ответ.

Монопод тут скорее всего непричем. У ребенка было несколько телефонов с Али примерно в этой ценовой категории, так вот они все не видели палку, как только купили ей нормальный, по дороже, хотя тоже китайский с али, так сразу палку увидил телефон, а то тоже только звук прибавлял. мне думается там, что то недоделано в самом аппарате. Китайцы что то недопилили.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 10 мар 2017, 16:42

landuch писал(а):
Tele2_support писал(а): landuch, насчет моноподов - то тут нужно смотреть на их модель, к ним должна идти инструкция с описанием поддерживаемых устройств/операционных систем.
Что касается удаления рингтонов - направили запрос коллегам, как только поступит ответ - мы вам сообщим.

Спасибо за ответ. В инструкциях к моноподам нет конкретных марок смартфонов. А то, что объединяет смартфон и монопод совпадают, т.е. ОС Android не ниже 4,0 и экран 3,5-5 дюймов, соответствуют модели теле2-мини. Думаю, что остальное как длина, вес и т.д. моноподоа не имеют значения. Но не работает...
Спасибо, буду ждать ответа на второй вопрос.

landuch, по информации от служб, к сожалению удаление рингтонов невозможно.
Что касается моноподов, уточните у производителя.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Nahalleon » 10 мар 2017, 16:46

Tele2_support писал(а):landuch, по информации от служб, к сожалению удаление рингтонов невозможно.

Кто бы сомневался в таком ответе.
Я бы очень сильно удивился если бы написали правду, что "конечно можно. прошиваете TWRP (если есть) и по "такому-то пути" удаляете все ненужные файлы в ogg формате". Либо делаете тоже самое по тому же пути, но при наличии рут-прав.
Другое дело что толку от этого удаления никакого не будет.
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron