Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение JeRed » 17 авг 2016, 21:57

Nahalleon писал(а):JeRed
Теле2 сделали очередной бабкафон ))) только вместо кнопок - сенсор. А по сути это тупо кнопочный телефон, который не способный на большее, кроме как звонить. А для такого 512 мегов как раз )))


Дак нефиг тогда на андроиде пилить аппарат было. Сделали б с ОС по типу как на Нокиа аша 501 ( у супруги такой) - и всё летало бы. А для андроида, даже для 4.2 - 512 метров оперативы - это жесткач, а тут 5-й и уже 6-й... Да он даже при листании телефонной книги тормозить будет. Когда-то хаяли винду, что мобайл, что десктопную - сейчас андроид в прожорливости по железу обогнал её. Даже Линуксовые дистрибутивы за последний год-полтора стали намного прожорливее к железу - уже на ноутах с процем Интел Атом, и с 2 гигами оперативы подтормаживают хлеще чем если Win XP или 7 поставить.
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение enamchuk » 21 авг 2016, 10:16

Для тех, кому нужен простой и качественный аппарат-звонилка, есть у МТС:
http://tomsk.shop.mts.ru/smartfony/blac ... -9300.html
Как появится, возьму такой вторым аппаратом. Это фирма! Это качество и надёжность. Есть 3G, qwerty-клавиатура, аппаратные кнопки для управления плеером, высокое качество связи. Короче, Blackberry :hello:
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение weber32dcr » 21 авг 2016, 16:07

Не знаю, кому и чем не нравится Т2 мини, шикарный аппарат, даже не за его цену, а за его и подавно. Абсолютно пофиг что памяти 512м, об этом не задумываешься, т.к он летает. И АКБ держит прекрасно. Слез на этот аппарат с HTC и не жалею.
weber32dcr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:43
Мои операторы: Tele2, MeGafno
Модель телефона: Tele2 Mini, HTC Sensation
Подключился к Tele2: 22.10.15 :)

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Nahalleon » 21 авг 2016, 16:49

weber32dcr
У каждого своё представление о шикарности.
Nahalleon
Абонент Tele2
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 09:38
Откуда: Москва
Мои операторы: Megafon, Tele2
Модель телефона: OnePlus 3 (A3003)
Подключился к Tele2: В ноябре 2015

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение sashadubna » 22 авг 2016, 10:10

weber32dcr писал(а):Не знаю, кому и чем не нравится Т2 мини, шикарный аппарат, даже не за его цену, а за его и подавно. Абсолютно пофиг что памяти 512м, об этом не задумываешься, т.к он летает. И АКБ держит прекрасно. Слез на этот аппарат с HTC и не жалею.

подписываюсь под каждым словом (как бывший юзер данного аппарата)
sashadubna
Абонент Tele2
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 19:01
Мои операторы: Tele2, beeline
Модель телефона: LG Spirit
Подключился к Tele2: февраль 2015

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение PrizerVRN22 » 22 авг 2016, 11:04

weber32dcr писал(а):шикарный аппарат

sashadubna писал(а):подписываюсь под каждым словом

Nahalleon писал(а):У каждого своё представление о шикарности

Есть понятие,- соотношение цена/качество(свойства). Применимо к аппаратам любой ценовой категории. Имх, речь об этом..
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение kpakeh » 23 авг 2016, 08:45

Вопрос по поводу батареи, сколько у вас работает этот телефон под нагрузкой (ютуб), в среднем режиме (общение в соц-сетях) и в режиме "только для звонков"?
Мне кажется, что он очень быстро теряет заряд батареи.
kpakeh
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 08:41
Мои операторы: Теле2, Мотив, Билайн
Модель телефона: Tele2 Mini
Подключился к Tele2: 200

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Елена1970 » 23 авг 2016, 12:23

Добрый день, подскажите как включить звук для входящих звонков. Пропал звук входящих звонков, только вибрация работает. Звуки всех оповещений и смс сообщения работают
Елена1970
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:17
Модель телефона: Теле2 мини

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение PrizerVRN22 » 23 авг 2016, 14:09

Елена1970
Банально, можно качелькой громкости увеличить.. (выключится режим "тихо")
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 23 авг 2016, 14:22

Елена1970 писал(а):Добрый день, подскажите как включить звук для входящих звонков. Пропал звук входящих звонков, только вибрация работает. Звуки всех оповещений и смс сообщения работают

Елена1970, здравствуйте! Мы ответили вам в личные сообщения. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Tele2_support » 23 авг 2016, 14:29

kpakeh писал(а):Вопрос по поводу батареи, сколько у вас работает этот телефон под нагрузкой (ютуб), в среднем режиме (общение в соц-сетях) и в режиме "только для звонков"?
Мне кажется, что он очень быстро теряет заряд батареи.

kpakeh, здравствуйте! Емкость аккумуляторной батареи Tele2 mini (http://tele2.ru/smartfon-tele2-mini/) - 1500 мАч, этот показатель достаточно хорош для смартфона данной ценовой категории. :)
Да, как вы правильно заметили, длительность работы зависит от сценария использования, а также от установленного ПО, настройки системы. При средней нагрузке вы сможете использовать смартфон 8-9 часов (около часа разговоров, 4-5 часов 3G, пара часов Wi-Fi, камера – около 20 минут, около часа прослушивания музыки). Соответственно, при высокой нагрузке данный показатель может быть уменьшен, при отсутствии нагрузки смартфон вполне может продержать приемлемый уровень батареи в течение дня.
Напоминаем, что стоимость смартфона составляет 2190 рублей, а приобрести его можно в салонах связи http://tele2.ru/help/service/shops/ или в интернет-магазине http://tele2.ru/about/shop/ в зависимости от региона.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфон Теле2 Мини – Отзывы и обсуждение

Сообщение Георгий здесь был » 29 авг 2016, 11:12

Купил данный смартфон вчера (28.08.2016г) За 14ч пользования обнаружил незначительный минус: "Подтупливает" (думает больше секунды), на кнопку "Включить" (с правой стороны бывает реагирует через раз). Но телефон за 2 рубля, - можно простить. Средний минус: Звонок входящего вызова недостаточно громкий. Быстро садится батарея (за 1день). Но опять же, я много времени трачу на разговоры и снова, смартфон всего за 2 рубля. И теперь самый Важный, Значительный Минус по моим критериям. У данного смартфона, тихий микрофон, меня всегда плохо слышно (говорят об этом абсолютно все, даже когда они делают на максимум свой динамик). Чтобы нормально меня слышали для этого необходимо произвести такие манипуляции: Убрать смартфон от того места, чем Вы слушаете (у меня это ухо), максимально приблизить нижнюю часть смартфона к губам (рта) и начинать говорить. Тогда оппонент гораздо лучше слышит меня и счастлив. Несмотря опять же на цену, такой Минус побуждает меня оценить телефон не более 3 баллов.
Георгий здесь был
 

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3