Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 25 дек 2016, 12:58

JeRed писал(а):Зашёл тут намедни в наш салон Т2, интересно стало посмотреть "живьём" на зверя Maxi LTE, его в продаже ещё не оказалось, был в продаже Tele2 Maxi ( без LTE ) - так что мне интересно стало - цены в салоне выше на 500 р, чем заявлено в интернет магазине Т2. Tele2 Maxi - 5.т.р стоит ( на сайте Т2 заявлено - 4490 р ) , Maxi LTE - сказали будет по 5,5 т.р. ... Это очередное кидалово от салонов продаж? Так же как и тот раз, когда я про Теле 2 мини интересовался - и мне сказали в салоне, что он только с симкой в нагрузку ( с доплатой продаётся ) . В общем время идёт - ничего не меняется, сплошной обман клиентов.
P.S. - заявок никаких составлять не собираюсь, просто информация для покупателей смартфонов - сверяйте цены перед покупкой на сайте Т2 и в салонах Т2, иначе можете быть неприятно удивлены. Жаль ценник не сфоткал, для доказательства слов своих.

JeRed, здравствуйте. В данном салоне продают смартфон Tele2 Maxi неправильно - стоимость фиксированная и должна составлять 4490 руб. за версию без LTE и 4990 руб. - за версию с LTE. Кроме того, они продаются без дополнительных условий и, если вам сообщили обратное, данные сотрудники салона связи должны быть наказаны. Для этого мы, все таки, хотим настоять на составлении жалобы на нашем сайте (https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/) или через нас. Как вам будет удобнее? Пожалуйста, пойдите нам в этом деле на встречу, ведь мы хотим, чтобы наши абоненты получали услуги связи на честных условиях.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение JeRed » 25 дек 2016, 16:03

Tele2_support писал(а):
JeRed писал(а):Зашёл тут намедни в наш салон Т2, интересно стало посмотреть "живьём" на зверя Maxi LTE, его в продаже ещё не оказалось, был в продаже Tele2 Maxi ( без LTE ) - так что мне интересно стало - цены в салоне выше на 500 р, чем заявлено в интернет магазине Т2. Tele2 Maxi - 5.т.р стоит ( на сайте Т2 заявлено - 4490 р ) , Maxi LTE - сказали будет по 5,5 т.р. ... Это очередное кидалово от салонов продаж? Так же как и тот раз, когда я про Теле 2 мини интересовался - и мне сказали в салоне, что он только с симкой в нагрузку ( с доплатой продаётся ) . В общем время идёт - ничего не меняется, сплошной обман клиентов.
P.S. - заявок никаких составлять не собираюсь, просто информация для покупателей смартфонов - сверяйте цены перед покупкой на сайте Т2 и в салонах Т2, иначе можете быть неприятно удивлены. Жаль ценник не сфоткал, для доказательства слов своих.

JeRed, здравствуйте. В данном салоне продают смартфон Tele2 Maxi неправильно - стоимость фиксированная и должна составлять 4490 руб. за версию без LTE и 4990 руб. - за версию с LTE. Кроме того, они продаются без дополнительных условий и, если вам сообщили обратное, данные сотрудники салона связи должны быть наказаны. Для этого мы, все таки, хотим настоять на составлении жалобы на нашем сайте (https://forms.tele2.ru/skoraya-pomosh/) или через нас. Как вам будет удобнее? Пожалуйста, пойдите нам в этом деле на встречу, ведь мы хотим, чтобы наши абоненты получали услуги связи на честных условиях.


На днях зайду в этот салон ещё раз, всё равно дорога мимо будет - попробую узнать подробности наценки. После отпишусь.
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 25 дек 2016, 17:38

JeRed писал(а):На днях зайду в этот салон ещё раз, всё равно дорога мимо будет - попробую узнать подробности наценки. После отпишусь.


JeRed, поняли вас. Будем с нетерпением ждать от вас информации. Спасибо за сотрудничество.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение PrizerVRN22 » 26 дек 2016, 08:11

JeRed писал(а):Зашёл тут намедни в наш салон Т2, интересно стало посмотреть "живьём" на зверя Maxi LTE, его в продаже ещё не оказалось, был в продаже Tele2 Maxi ( без LTE ) - так что мне интересно стало - цены в салоне выше на 500 р, чем заявлено в интернет магазине Т2. Tele2 Maxi - 5.т.р стоит ( на сайте Т2 заявлено - 4490 р ) , Maxi LTE - сказали будет по 5,5 т.р. ... Это очередное кидалово от салонов продаж?

Где вы такие салоны находите? Может ЧП, какие-нибудь? (Где перепродают телефоны из салона..)
У нас, во всех салонах, нормальные цены.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение JeRed » 26 дек 2016, 08:57

PrizerVRN22 писал(а):
JeRed писал(а):Зашёл тут намедни в наш салон Т2, интересно стало посмотреть "живьём" на зверя Maxi LTE, его в продаже ещё не оказалось, был в продаже Tele2 Maxi ( без LTE ) - так что мне интересно стало - цены в салоне выше на 500 р, чем заявлено в интернет магазине Т2. Tele2 Maxi - 5.т.р стоит ( на сайте Т2 заявлено - 4490 р ) , Maxi LTE - сказали будет по 5,5 т.р. ... Это очередное кидалово от салонов продаж?

Где вы такие салоны находите? Может ЧП, какие-нибудь? (Где перепродают телефоны из салона..)
У нас, во всех салонах, нормальные цены.. ;-)


У нас, в райцентре это один единственный салон Т2. Салон официального дилера и он указан на сайте Т2.
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение JeRed » 27 дек 2016, 16:12

Tele2_support писал(а):JeRed, поняли вас. Будем с нетерпением ждать от вас информации. Спасибо за сотрудничество.



Отписал в личку.
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Zarus » 27 дек 2016, 16:30

JeRed писал(а):Отписал в личку.

Что! Вас уже завербовали? %] :?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 27 дек 2016, 17:27

JeRed писал(а):
Tele2_support писал(а):JeRed, поняли вас. Будем с нетерпением ждать от вас информации. Спасибо за сотрудничество.



Отписал в личку.

JeRed, здравствуйте. Ответили вам там же. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение GTC » 27 дек 2016, 17:35

Tele2_support
JeRed
Зачем это озвучивать? ну написали и написали, пользователь/саппорт не слепые, заметят, что письмо есть в ЛС
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 27 дек 2016, 18:44

GTC писал(а):Tele2_support
JeRed
Зачем это озвучивать? ну написали и написали, пользователь/саппорт не слепые, заметят, что письмо есть в ЛС


GTC, здравствуйте. Может случиться, что человек заметит наш ответ здесь раньше, чем в ЛС. Также в любом случае на любое сообщение предпочтительнее ответить, чем проигнорировать. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Юлия-Юляша » 28 дек 2016, 22:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где значок галереи на теле 2 макси? Его нет вообще!?
Юлия-Юляша
 

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Tele2_support » 29 дек 2016, 00:33

Юлия-Юляша писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где значок галереи на теле 2 макси? Его нет вообще!?


Юлия-Юляша, здравствуйте! Он должен быть в меню смартфона. Если его там нет, то попробуйте сбросить смартфон до заводских настроек, после этого он должен будет появится.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron