Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 22 янв 2018, 08:33

Кирилл
купить новый аппарат не из линейки теле2, там при падении на пол, вероятно, будет то же самое, но в остальном жить станет лучше ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Tele2_support » 22 янв 2018, 09:04

Кирилл писал(а):Здравствуйте у меня упал телефон на пол (Tele2_Maxi_LTE) потом не включается меню рекавори не работает не чего не работает, что мне делать?

Кирилл, здравствуйте! К сожалению, на механические повреждения гарантия не распространяется. Обратитесь в сервисный центр.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi LTE

Сообщение Kuntavr » 22 янв 2018, 15:27

Кирилл писал(а):Здравствуйте у меня упал телефон на пол (Tele2_Maxi_LTE) потом не включается меню рекавори не работает не чего не работает, что мне делать?

Его можно использовать в интерьерном дизайне,
можно в ландшафтном, ...
можно отнести к молодым рукастым и головастым
ребятам на лечение или запчасти.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение vova pupkin » 10 май 2018, 15:43

Уважаемые владельцы, ну или знатоки! А как поведёт себя этот аппарат, если использовать его в качестве модема (раздавать с него интернет). Сейчас для этого использую аппарат без 4G, А скорости реально выросли (До 50 mbps)
vova pupkin
Абонент Tele2
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:17
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: note10

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение нфAlexa » 13 авг 2019, 17:18

Здравствуйте!!!
Я-несчастный владелец смартфона Tele2 maxi LTE.
Купила телефон 4 июня 2019. Перестал заряжаться месяц назад. По факту -не работает.Покупала в городе Геленджик перед отьездом на пмж в другой регион.
Помогите, пожалуйста, в какой центр я могу обратиться в Нижнем Новгороде?
Заранее спасибо
нфAlexa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 17:09
Мои операторы: tele2
Модель телефона: Tele2 maxi LTE
Подключился к Tele2: в июне2017

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron