Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Zarus » 22 апр 2017, 15:30

GTC писал(а):есть такое выражение - носится , как дурак со ступой...

Есть точнее определение, идея-фикс ну и обсессия и как мне подсказали + компульсия, до кучи. :-D
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение PrizerVRN22 » 22 апр 2017, 16:16

GTC писал(а):теле2 явно не будет в фаворитах по качеству данной услуги. ну и третье - на данном брендированном трэше на момент запуска голоса в лте у недоразвитого опсоса теле2 Вы хотите получить качество ? ну, флаг в руки...

У Теле2 качество вполне приличное. Во всех сетях: 2/3/4/G.. А обзывать его недооператором потому что он не выпускал буклеты толщиной с войну и мир, потому что реклама не запредельно дорогая и т.п. не стоит...
(А так, порвал он вас всех, ребятки и у вас конвульсии. Раньше вы были в сговоре на троих. а теперь появился тот кто зарабатывает на работе, качество приличное, тарифы ниже. И вы плачите, что вам некуда тарифы поднимать.. Агония так сказть.. :-)
Reg77 писал(а):они бы лучше зону покрытия расширяли..., а не хернёй всякой пиарились...

Они, кстати, и не пиарились, как тут некоторые уже два года пиарятся про VoLTE..
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 22 апр 2017, 17:20

PrizerVRN22
тысячный раз - объединяйте посты, кнопка редактирования пропадает не сразу
второй пост удалён , в следующий раз делайте так, как просила администрация - объединяйте посты , если такая возможность присутствует
P.S. где Вы там увидели переход на личности от администрации, не ясно , она на данный момент на форуме отсутствует, но выполнять свои просьбы , тем не менее , советует , иначе можно попасть в бан, что Вас, собственно , вряд ли огорчит, ведь Вы же считаете , что форум мертв...
PrizerVRN22 писал(а):У Теле2 качество вполне приличное

абсолютно субъективно , как и с другими операторами, у которых , по крайней мере, хотя бы покрытие не так страдает
далее продолжим обсуждать смартфон, который Вы рассматриваете в качестве потенциальной покупки , ведь в нем же есть VoLTE :-D
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Алекс » 22 апр 2017, 17:28

ilya1003 писал(а):Да что Вы к этому протухшему GSM привязались? Стандарту более 20 лет. Лично я, когда вижу букву Е на дисплее, для меня это означает, что в этом месте сети почти нет.

Да что Вы говорите? Протухшему..Ну-ну. Основной стандарт как был так и остался для тех, кто пользуется телефоном именно как телефоном, а не носимым компом с интернетом. Вот в вашей МСК нет этого протухшего и ноете здесь постоянно про дыры в покрытии. Ну и нойте дальше новаторы! :))
GTC писал(а):Вы же не в GSM собираетесь сидеть ,чтобы воспользоваться голосом в 4g?!

Это всё равно не расчитано на использование ВМЕСТО голосовых сервисов gsm и 3g. Пользоваться ей будет довольно малый процент.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение mobi-ortodox » 22 апр 2017, 21:47

ilya1003 писал(а):Да что Вы к этому протухшему GSM привязались? Стандарту более 20 лет. Лично я, когда вижу букву Е на дисплее, для меня это означает, что в этом месте сети почти нет.


Ретрограды-с! :D Я и у прежнего оператора букву Е не смотрел (телефон ставил только в 3G) а сейчас в Теле2 с 3G вообще про GSM забыл. Связь отличная, звук в HD-voice, интернет устраивает)) :))
Правда, я тоже немного ретроград.Меня совсем не интересует LTE. Если устраивает 3G зачем мне 4G ?? :Z

ilya1003 писал(а):...но вкладывать сейчас в 2G, будет только сумасшедший.


Я вот человек далёкий от бизнеса и то,если бы от меня что-то зависело, ни копейки бы не вложил даже в поддержку существующих БС GSM. Все освободившиеся средства пустил бы в развитие 3G, создав мощную сеть третьего поколения! По-моему у Теле2 так и получается) :-)
mobi-ortodox
Абонент Tele2
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:48
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy J2 Prime
Подключился к Tele2: 21 ноября 2015

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 22 апр 2017, 21:58

Алекс
mobi-ortodox
Коллеги, возвращаемся к теме :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Andjeles » 20 май 2017, 00:13

Пользуюсь симкой теле2 более 10 лет. Решил купить телефон макси плюс. Всё устроило. Но случайно дома уронил с кровати его, экран чуть чуть треснул. Вроде всё работало, но через пару дней начал тач жутко глючить. Сам нажимает кнопки, часть экрана вообще не работает, вообщем полная жесть стала. Обратился в теле2. Говорят типа у нас нет сервиса , нет ремонта, и типа покупайте страховку за 2000. Говорят идите по сервисам поищите. Обзвонил кучу сервисов не кто не знает где взять этот дисплей. СПАСИБО теле 2 за то, что вы разводите людей продавая одноразовые смартфоны, которые не возможно отремонтировать. Пишите что смартфон НЕ ВОЗМОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ!!!!!! Верните мне деньги !!!!!!! Если бы знал что такой сервис будет, лучше бы выбрал другой телефон другой фирмы!!!!!! После этого не хочется вообще пользоваться услугами теле2!!
Буду всем советывать и писать ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЛ ИХ!!!!!! РАЗВОДИЛЫ!!!!!
Andjeles
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2017, 00:04
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: tele 2 maksi plus
Подключился к Tele2: 2005

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Kuntavr » 20 май 2017, 00:58

Теле2 никогда не заявлял, что его смартами можно орехи раскалывать.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 20 май 2017, 01:00

Andjeles
Сами себя развели!
исходя из чего Вы выбирали данный аппарат? из того, что давно пользуетесь теле2? из желания сэкономить?
вообще , сами виноваты в том, что решили купить этот отстой , и в том, что уронили
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Dange » 20 май 2017, 01:25

GTC писал(а):Andjeles
Сами себя развели!
исходя из чего Вы выбирали данный аппарат? из того, что давно пользуетесь теле2? из желания сэкономить?
вообще , сами виноваты в том, что решили купить этот отстой , и в том, что уронили


А я не согласен. Сервис должен быть предусмотрен, иначе зачем такие продажи. Уронил - проблема клиента, но если клиент готов заплатить за ремонт, то почему отказ. Пусть саппорт прокомментирует.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Tele2_support » 20 май 2017, 01:41

Andjeles писал(а):Пользуюсь симкой теле2 более 10 лет. Решил купить телефон макси плюс. Всё устроило. Но случайно дома уронил с кровати его, экран чуть чуть треснул. Вроде всё работало, но через пару дней начал тач жутко глючить. Сам нажимает кнопки, часть экрана вообще не работает, вообщем полная жесть стала. Обратился в теле2. Говорят типа у нас нет сервиса , нет ремонта, и типа покупайте страховку за 2000. Говорят идите по сервисам поищите. Обзвонил кучу сервисов не кто не знает где взять этот дисплей. СПАСИБО теле 2 за то, что вы разводите людей продавая одноразовые смартфоны, которые не возможно отремонтировать. Пишите что смартфон НЕ ВОЗМОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ!!!!!! Верните мне деньги !!!!!!! Если бы знал что такой сервис будет, лучше бы выбрал другой телефон другой фирмы!!!!!! После этого не хочется вообще пользоваться услугами теле2!!
Буду всем советывать и писать ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ ПОКУПАЛ ИХ!!!!!! РАЗВОДИЛЫ!!!!!

Andjeles, здравствуйте. Увы, но данный случай не является гарантийным. Рекомендуем обращаться в специализированные сервисные центры по ремонту мобильных устройств. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение Kuntavr » 20 май 2017, 01:46

Dange писал(а):А я не согласен. Сервис должен быть предусмотрен, иначе зачем такие продажи.

Компания обязалась публично оказывать сервисные услуги
по ремонту шваркнутых со всей дури о ковёр девайсов? Где?
"Чуть треснутое стекло" убивает гарантии любой фирмы.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron