Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
GTC
Модератор

Мои операторы: SMART для своих-МТС,Классический-Теле2
Модель телефона: iPhone Xs,iphone 5

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Смартфон Tele2 MAXI LTE

Сообщение PrizerVRN22 » 18 дек 2016, 11:30

Покрутил, в руках, в салоне. Показалось, фронтальная камера с фокусом. На 0.3 не тянет (кажется больше и с чувствительностью хорошо (Не темнит))
Неплохой аппаратик. Кто купил? Отпишитесь, как и что..

http://www.marimedia.ru/news/business/item/57583/

P.S> Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон, (Кодотел, Скайлинк...)
Модель телефона: SonyEricssonJ108, Texet-x-medium, Zifro ZT-78023G, U-200, Plantronics
Подключился к Tele2: осень 2005

Re: Смартфон Tele2 MAXI LTE

Сообщение Dimonn9 » 18 дек 2016, 15:40

Почему нигде нет полных технических характеристик?
Кругом враги и шпионы?
Dimonn9
Абонент Tele2

Модель телефона: Tele2 Mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение PrizerVRN22 » 18 дек 2016, 18:21

Dimonn9 писал(а):Почему нигде нет полных технических характеристик?

Везде, практически полные.. Разве что добавлю,- LTE 3/7/20 bands

Хотя, да, соглашусь. На 4PDA тишина. Также не сказано поддерживает ли он VoLTE... ;-)
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон, (Кодотел, Скайлинк...)
Модель телефона: SonyEricssonJ108, Texet-x-medium, Zifro ZT-78023G, U-200, Plantronics
Подключился к Tele2: осень 2005

Сообщение Zarus » 20 дек 2016, 07:14

Посмотрел тута рекламу про эти телефоны там говорится что телефон с двумя сим-картами. Это что, в нагрузку две симки подсунут? И с какими тарифами интересно?
Zarus
Абонент Tele2

Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Lumia 950, Sony XZ2.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Сообщение Tele2_support » 20 дек 2016, 08:18

Zarus, здравствуйте! Нет, наши смартфоны можно приобрести без дополнительных условий, то есть без SIM-карт. В рекламе речь шла о том, что в смартфоне есть два слота для SIM-карт. Подробнее: http://ru.tele2.ru/press/news/2016/12/t ... a-na-maxi/.
Понадобится помощь - пишите!
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Сообщение JeRed » 20 дек 2016, 10:01

Вот тема на 4PDA по данному смарту - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=791426
Было б 2 гига оперативы - я бы взял такой аппаратец поюзать, а то ведроид, гадина такая - чем выше версия - тем больше ресурсов жрёт,проглот.

P.S. - по внешнему виду он мне какой-то "китайфон" напоминает, что-то видел внешне подобное на Али...
JeRed
Абонент Tele2

Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Сообщение Zarus » 20 дек 2016, 10:29

Tele2_support писал(а):В рекламе речь шла о том, что в смартфоне есть два слота для SIM-карт.

А говорят типа "смартфон, две сим-карты" а не с двумя слотами под сим-карты. Видимо кто текст писал .....
Zarus
Абонент Tele2

Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Lumia 950, Sony XZ2.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Сообщение Dimonn9 » 20 дек 2016, 13:37

Тело поддерживает работу двух сим-карт.
Первый слот залочен под Теле2, второй - любой оператор, но только 2G.
Заходите в гости на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=791426 , что делать, как делать - всё будет там ;-)
Dimonn9
Абонент Tele2

Модель телефона: Tele2 Mini

Сообщение JeRed » 25 дек 2016, 11:10

Зашёл тут намедни в наш салон Т2, интересно стало посмотреть "живьём" на зверя Maxi LTE, его в продаже ещё не оказалось, был в продаже Tele2 Maxi ( без LTE ) - так что мне интересно стало - цены в салоне выше на 500 р, чем заявлено в интернет магазине Т2. Tele2 Maxi - 5.т.р стоит ( на сайте Т2 заявлено - 4490 р ) , Maxi LTE - сказали будет по 5,5 т.р. ... Это очередное кидалово от салонов продаж? Так же как и тот раз, когда я про Теле 2 мини интересовался - и мне сказали в салоне, что он только с симкой в нагрузку ( с доплатой продаётся ) . В общем время идёт - ничего не меняется, сплошной обман клиентов.
P.S. - заявок никаких составлять не собираюсь, просто информация для покупателей смартфонов - сверяйте цены перед покупкой на сайте Т2 и в салонах Т2, иначе можете быть неприятно удивлены. Жаль ценник не сфоткал, для доказательства слов своих.
JeRed
Абонент Tele2

Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A

Сообщение GTC » 25 дек 2016, 11:26

JeRed
Так салоны дилера, сам и крутит цены. может он туда в комплект симку пихает с балансом в 500₽
смотрите через ИМ расценки,хотя, ИМ так же должен дилер заниматься и там так же может быть дороже
а вообще , на кой Вам этот брендированный хлам ?
GTC
Модератор

Мои операторы: SMART для своих-МТС,Классический-Теле2
Модель телефона: iPhone Xs,iphone 5

Сообщение JeRed » 25 дек 2016, 11:51

GTC писал(а):JeRed
Так салоны дилера, сам и крутит цены. может он туда в комплект симку пихает с балансом в 500₽
смотрите через ИМ расценки,хотя, ИМ так же должен дилер заниматься и там так же может быть дороже
а вообще , на кой Вам этот брендированный хлам ?

#Простомимопроходил )

Не люблю, когда людей дурят
JeRed
Абонент Tele2

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2