Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Обсуждение смартфонов и модемов под брендом Tele2

Смартфоны Теле2 Maxi (LTE, Plus)

Сообщение GTC » 05 дек 2016, 20:07

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку брендированных устройств и объявляет о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Новые девайсы отличаются от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов) и доступны по выгодной цене.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE продаются по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 и 4 990 рублей соответственно. Новый Tele2 Maxi LTE – первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, благодаря которому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Новые смартфоны, как и остальные модели оператора, доступны в черном и белом цветах. Устройства уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Цена действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

ссылка

Телефон Tele2 maxi lte существенно отличается от Tele2 maxi. Это принципиально разные телефоны. (чипы, корпус, аккумуляторы и т.д.)
Описание:- http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/

Tele2 Maxi Plus - неожиданно приличный операторский смартфон
Стоимость смартфона составляет 7790 рублей - без каких-либо дополнительных условий и необходимости подключения услуг.
Описание :- http://helpix.ru/tele2/maxi_plus/
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение GTC » 13 янв 2017, 17:56

Владимир пользователь
Что и требовалось доказать , шлак это, а не аппараты , качество на уровне подвальных Ark
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение PrizerVRN22 » 13 янв 2017, 18:13

Владимир пользователь
А зачем фотку микрофона впидюрил? Что бы поверили? Продано не мало телефонов и у всех брак микрофона?
GTC писал(а):шлак это, а не аппараты , качество на уровне подвальных Ark

Согласен, так и цена не 20 тыр.. ;-)
У мого приятеля, из нагрудного кармана телефон выпал несколько раз.. Все разы, внутри отваливались шлейфы. (Он сам ремонтёр, разбирал втыкал все назад, и т.д. Итог, - любое тело можно убить.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Kuntavr » 13 янв 2017, 19:01

PrizerVRN22 писал(а):У мого приятеля, из нагрудного кармана телефон выпал несколько раз.. Все разы, внутри отваливались шлейфы. (Он сам ремонтёр, разбирал втыкал все назад, и т.д. Итог, - любое тело можно убить..

~"Дед бил, бил - не разбил,
баба била, била - не разбила,
ремонтник пробегал, чем-то там мотнул ..." ©
Ежели целенаправленно, - то да, любое :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Yejik » 13 янв 2017, 22:24

Кто пользовался Макси ЛТЕ, есть ли там возможность отформатировать карту памяти как внутреннюю память? : андроид 6 подерживает по идеи но мне встречались гаджеты где без бубна это сделать невозможно, а 8 гб внутренней памяти под приложения мало.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение ad1975 » 16 янв 2017, 14:47

PrizerVRN22 писал(а):Владимир пользователь
А зачем фотку микрофона впидюрил? Что бы поверили? Продано не мало телефонов и у всех брак микрофона?
GTC писал(а):шлак это, а не аппараты , качество на уровне подвальных Ark

Согласен, так и цена не 20 тыр.. ;-)
У мого приятеля, из нагрудного кармана телефон выпал несколько раз.. Все разы, внутри отваливались шлейфы. (Он сам ремонтёр, разбирал втыкал все назад, и т.д. Итог, - любое тело можно убить.. ;-)

Фотку впендюрил для того чтобы вдруг у кого то такая же проблема и прямые руки смогут купить и поменять сами!
ad1975
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 17:31
Мои операторы: tele 2
Модель телефона: tele 2 maxi lte
Подключился к Tele2: 2016

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение PrizerVRN22 » 16 янв 2017, 16:04

ad1975 писал(а): вдруг у кого то такая же проблема и прямые руки смогут купить и поменять сами!

И потерять гарантию...
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Existentia » 28 янв 2017, 00:25

Здравствуйте, народ.
Как вы пользуетесь Tele2 Maxi 1.1 ?
Я купила такой аппарат - кнопка включения сверхчувствительная, нажимается случайно. Телефон загружается мгновенно, что в данном случае вовсе НЕ достоинство: совсем нет задержки между прижатием кнопки вкл. и загрузкой ОС.
Результат: телефон лежит себе спокойно в заводской коробке, от лёгкого потряхивания самостоятельно включается. Так он лежит, включенный, в коробке, не уходя в сон, пока не разрядится до нуля.
В другой раз так же - в коробке, самостоятельно - прижимаются боковые кнопки с обеих сторон. Результат: включается черный экран Fastboot Mode и телефон намертво зависает. Реанимируется только извлечением аккумулятора.
Ужас, как он будет вести себя в кармане, в сумке?!

Поменяла аппарат. Второй оказался с точно таким же недостатком. Видимо, вся партия такая.
Сейчас пытаюсь вернуть, что тоже... тот ещё подвиг :-Z
Existentia
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 22:28

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Mr.Stan » 07 фев 2017, 16:38

Tele2 Maxi Plus
Оператор мобильной связи Tele2 (ООО "Т2 Мобайл") расширил линейку брендированных устройств и запустил в продажу новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus.
Новый Tele2 Maxi Plus обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма, работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель комплектуется двумя камерами: основной на 13 Мп и 5-мегапиксельной фронтальной.
Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 16 Гб, предусмотрен слот для карты microSD до 32 Гб. В устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, "Мой Tele2" и "Гудок". Стоимость смартфона составляет 7790 рублей. Новые смартфоны доступны в черном и белом цветах, аппараты уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2.


источник: http://www.comnews.ru/content/105870/20 ... z4Y0YDvPFe
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение Mr.Stan » 07 фев 2017, 17:49

Экран: 5,5 IPS 1280*720. Процессор: МТ6737 4 ядра, 1,3 ГГц. 2 ГБ (ОЗУ), 16 ГБ (ПЗУ). Камеры: 13 МП + 5 МП. Аккумулятор: 3000 мАч

Изображение
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Смартфоны Теле2 Maxi и Maxi LTE - Отзывы и обсуждения

Сообщение enamchuk » 07 фев 2017, 18:36

Продолжайте :) Это интересно!
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Новости Tele2

Сообщение Dange » 08 фев 2017, 03:36

Tele2 расширил линейку http://www.comnews.ru/content/105870/20 ... il-lineyku
Оператор мобильной связи Tele2 (ООО "Т2 Мобайл") расширил линейку брендированных устройств и запустил в продажу новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus.
Новый Tele2 Maxi Plus обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма, работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель комплектуется двумя камерами: основной на 13 Мп и 5-мегапиксельной фронтальной.
Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 16 Гб, предусмотрен слот для карты microSD до 32 Гб. В устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, "Мой Tele2" и "Гудок". Стоимость смартфона составляет 7790 рублей. Новые смартфоны доступны в черном и белом цветах, аппараты уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2.

Обзор https://www.youtube.com/watch?v=NzLl78d_v3w
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Смартфоны Теле2 Maxi,Maxi LTE,Maxi Plus- Отзывы и обсужд

Сообщение JeRed » 10 фев 2017, 16:36

Удивительно - но у нас последняя новинка от Т2, смарт Tele2 Maxi Plus появился в нашем салоне, тогда как смарт Tele2 maxi lte , с самого анонса и по настоящее время - так и не появился. Логика сети продаж непонятна :hack:
P.S. - цена соответствует заявленной.
Аватара пользователя
JeRed
Абонент Tele2
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:11
Откуда: Омская область
Мои операторы: Tele2, МТС, Мегафон, БиЛайн
Модель телефона: FLY TS105, МТС970, Huawei E352, BB-Mobile Techno 7.0 3G Xiaomi Redmi4A
Подключился к Tele2: 2004

Пред.След.

Вернуться в Мобильные устройства Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron