Правила форума – Важно!

Обсуждение работы сайта и форума о TELE2

Правила форума – Важно!

Сообщение t2 » 01 мар 2015, 15:09

Друзья, в этом разделе я начинаю новый список правил форума, которые будут вводиться по необходимости.


Бранишься?

Сообщения с бранью, жаргоном и лексикой из подворотни и с большим количеством орфографических ошибок будут удаляться без каких-либо исключений. Уважайте тех, кто читает ваши сообщения. Оскорбления и переход на личности также будут удаляться.



Критикуешь?

Делай это обоснованно и конструктивно. Пустые заявления, не подкреплённые цифрами и фактами в адрес любого оператора будут удаляться.



Отвечаешь нескольким собесденикам?

Пиши в одном сообщении, не надо плодить несколько подряд. Выдели текст сообщения, на которое хочешь ответить, нажми на кнопку "быстрая цитата" и она появится в окне ответа, внизу страницы.



Цитируешь длинное сообщение?

Лучше выделить ту часть сообщения, на которую отвечаешь и нажать на кнопку "быстрая цитата". Избыточное цитирование делает форум неудобным для чтения.


Ввязываешься в спор?

Для споров и холиваров на тему сотовой связи у нас есть отдельная тема: viewtopic.php?f=7&t=1733 Во всех остальных разделах споры не приветствуются.



Самое главное - уважайте своих собеседников. Пишите грамотно, подкрепляйте свои суждения фактами, не оскорбляйте и не переходите на личности.

Список будет пополняться.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Правила форума – Важно!

Сообщение t2 » 21 окт 2015, 20:59

Начинаем блокировку пользователей за использование любой недопустимой в культурном обществе лексики!

Первое предупреждение - бан на сутки, второе - на неделю, затем последует блокировка навсегда.

Первым блокируем на сутки пользователя PrizerVRN22.

Давайте уважать друг друга!
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Правила форума – Важно!

Сообщение t2 » 12 ноя 2016, 22:55

В очередной раз хочу напомнить - не плодите, пожалуйста, несколько сообщений подряд в одной теме!

Если вы отвечатете нескольким собеседникам, выделите цитируемый текст и нажмите кнопку "Быстрая цитата" после чего он появится в поле быстрого ответа. Так можно делать много раз, отвечая на разные цитаты.

С этого момента мы начинаем предпринимать меры против идущих подряд сообщений одного пользователя,

Введён интервал между сообщениями - 2 минуты.

После двух личных предупреждений - бан.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004


Вернуться в Сайт и форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1