Прощай,РТ-мобайл

Обсуждение работы сайта и форума о TELE2

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение Костян » 06 авг 2015, 09:26

serkur писал(а):Тем более что прошёл почти год после того как РТ-мобайл стал частью Теле2. За меньшее время медведей учат на велосипеде кататься,а тут не могут связь наладить. Но дело то не в этом. Просто "честных" товарищей душит огромная жаба,что кому-то надо отдавать интернет за 9 копеек/МБ,когда можно драть 6 рублей с полтиной. Разница как говорится налицо.


Никто не пользуется интернетом за 6,5 р мб, не придумывайте. А на пакетах получается ещё и дешевле, чем 9 коп. Например, день в сети - 6 копеек за мб выходит. Я не к тому, что стало дешевле, то на то и выходит. Хотя при правильном использовании действительно выгоднее получится, но кому интересно сейчас эти копейки считать, правильно? если можно прийти на форум и пожаловаться, какие все плохие. :hello:

Комменты про прейду в Йоту, конечно, доставляют. :-D буду пользоваться самым дорогим оператором - из принципа, чтобы не платить на три копейки больше (а больше ли в действительности? ). Браво!!
Аватара пользователя
Костян
Абонент Tele2
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:35
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг
Подключился к Tele2: апрель 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение weise » 06 авг 2015, 09:52

столько всего интересного прочитал...

Сейчас пользуюсь инетом по 9 коп.
Подскажите какой пакет будет выгоднее мне?
Пользуюсь ежедневно - СитиГид + почта + редко разные странички открываю. За месяц набегает 200-300 мегабайт.
weise
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:22
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Скайлинк, Мегафон, Теле2 (Ростелеком)
Модель телефона: Huawei p6s
Подключился к Tele2: 2014 перевели

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение Tele2_support » 06 авг 2015, 11:00

weise, здравствуйте. Вы хотите именно услугу или тариф? Из услуг, учитывая объем трафика, можно рассмотреть услугу "Интернет с телефона": http://spb.tele2.ru/internet/dlya-telef ... -telefona/.При подключении услуги предоставляются 75 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки без ограничения скорости, далее до конца суток скорость доступа снижается до 64 Кбит/с. Абонентская плата 4,5 рубля в сутки. Подключается в личном кабинете login.tele2.ru или по команде *155*151# .Первое подключение 10 рублей. Вот все наши предложения: http://spb.tele2.ru/internet/. Если заинтересует что-то другое, пишите, проконсультируем.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение serkur » 06 авг 2015, 11:17

ох,как много то, давайте по порядку:
1. про водку комментировать не буду ибо явно человек не понял о чем речь.повторю что пакеты это то же самое,что прийти на рынок к продавцу и сказать,что "вот у меня тысяча рублей ,а я хочу трусы,носки и шляпу и чтоб я уложился". а я например,хочу носки от Армани,трусы от Хьюго Босс а шляпу вовсе не хочу.
2. про 3-4 поста. к сожалению сей сайт иногда воспринимает меня как бота и удаляет посты. приходится писать все заново. так что это вынужденная перестраховка,а вовсе не мой заскок.
3. я не писал что кто-то пользуется нэтом за 6.5 рублей,я писал что он стоит 6.5 рублей если не пакетом.не передёргивайте.про Ёту. реально безлимитный интернет+100 минут во все сети во все регионы за 340 рублей не думаю что это так дорого. ну может только пакет "самый черный от Т2" за 290 рублей.но что будет если вы вдруг превысите 4 ГБ?? а смски я отправляю только с сайтов ибо считаю жлобством брать по 1.5-2 рубля за то,что вообще не стоит ни копейки.
4. про пакеты ничего не скажу т.к. принципиально против всяких пакетов,т.к хорошо помню советскую торговлю "в нагрузку". а пакеты это то же самое.
5.я здесь для того чтобы услышать умных людей,которые знают как и умеют оптимизировать расходы на связь,отнюдь не дешевую.мне неинтересно кто,где,какие вышки поставил.меня заботит увы только мой кощелек.
поэтому все ваши советы типа "не нравится-не бери" и т.п. засуньте себе в ...портмоне
serkur
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:04
Мои операторы: Ростелеком, теле2,мтс,ёта
Модель телефона: китайский
Подключился к Tele2: сентябрь 2014

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение weise » 06 авг 2015, 11:20

Tele2_support, приветствую!

Меня тариф оранжевый устраивает + интернет по 9 коп/мегабайт.
Пакетные тарифы не подходят, т.к. у меня голосовой трафик (исходящий) не постоянный, может быть 200 мин, а может быть и 1000 мин в месяц.
Если покупаю пакет интернета, то плачу больше.
Вы делаете заранее невыгодное предложение, посчитайте - эта работа на уровне начальной школы.
weise
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:22
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Скайлинк, Мегафон, Теле2 (Ростелеком)
Модель телефона: Huawei p6s
Подключился к Tele2: 2014 перевели

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение serkur » 06 авг 2015, 11:25

weise
Tele2_support ничего не считает,это не его работа,а ваша.
а вот предлагать это другое дело
serkur
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:04
Мои операторы: Ростелеком, теле2,мтс,ёта
Модель телефона: китайский
Подключился к Tele2: сентябрь 2014

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение weise » 06 авг 2015, 11:29

serkur писал(а):weise
Tele2_support ничего не считает,это не его работа,а ваша.
а вот предлагать это другое дело


Тогда заранее прошу прощения у Tele2_support ежеле обидел.
Работа есть работа, что поделаешь.
weise
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:22
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Скайлинк, Мегафон, Теле2 (Ростелеком)
Модель телефона: Huawei p6s
Подключился к Tele2: 2014 перевели

Re: Прощай,РТ-мобайл

Сообщение Tele2_support » 06 авг 2015, 13:11

weise, в таком случае, мы бы порекомендовали вам тариф "Черный". Единственная "пакетная" услуга, которая в нем есть - это интернет-трафик в размере 1,5 Гб. Конечно, вы тратите меньше интернет трафика, но абонентская плата за тариф покроет ваши расходы за счет полного безлимита на звонки абонентам Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом, стоимость исходящих звонков на номера других операторов сотовой связи остается такой же, как на тарифе "Оранжевый" - 75 коп./минута. Подробнее о тарифе вы можете прочитать здесь: http://spb.tele2.ru/tariff/black/. Перейти на тариф "Черный" вы можете в личном кабинете login.tele2.ru,или набрав команду *630*1#. Мы предлагаем нашим абонентам самые выгодные тарифные планы. На данный момент большой процент людей пользуется интернетом, поэтому пакетное предложение - это хороший вариант для каждого второго абонента. Однако, если вам не подходит все, что было предложено, вы можете пользоваться вашими текущими услугами. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Сайт и форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron