Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 17 май 2017, 18:15

Тема с голым задом на Евровидении продолжает свое развитие:

Седюк прокомментировал выходку на Евровидении: Могу чудить на сцене, но за ее пределами я послушный
https://www.youtube.com/watch?v=v8_f37sKaLw

Скандал на Евровидении 2017: на Верку Сердючку подают в шведский суд http://ivona.bigmir.net/showbiz/450591- ... ajut-v-sud
Выступление Финалистки Евровидения 2007 Верки Сердючки оказался в центре скандала. На оргкомитет масштабного песенного конкурса подают в суд за незаконное использование авторского права.

Во время второго полуфинала 62-го международного песенного конкурса было показан фрагмент из фильма о Верке Сердючке, в котором создатели незаконно использовали образ Карлсона. Такой поступок нарушает авторские права его создательницы – шведской писательницы Астрид Лингрен.

Евровидение 2017 второй полуфинал: фильм о Верке Сердючке:

В связи с этим, правообладатели намерены засудить организаторов Евровидения.

“Мы – довольно закаленные в этом плане, так что не удивились и не разозлились. Однако мы серьезно относимся к любым типам нарушений прав. Когда кто-то использует образы персонажей Астрид Линдгрен без разрешения – это настоящее преступление против ее авторских прав“, – заявила исполнительный директора компании Saltkråkan AB Улле Нюман.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение enamchuk » 17 май 2017, 18:50

Идиот... Показал зад и гордится этим :))
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 17 май 2017, 20:28

Когда на Олимпиаде в Сочи не раскрылось американское кольцо, то видеоряд заменили финальной репетицией. Выпускающий инженер телеэфира куда смотрел, он должен был наслоить нарезку копии из прошлого видеоряда на 30 секунд, пока пранкера не уберут со сцены.


Останкинский монорельс будет демонтирован http://www.vesti.ru/doc.html?id=2888617 ... d%3D716680
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 18 май 2017, 01:10

enamchuk писал(а):Идиот... Показал зад и гордится этим

Да не зрителям он зад показал,
а исполнительнице нечто иное.
Шум ни о чём.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 26 май 2017, 20:21

Электры курские, рижские и некоторые белорусские современные заговорили на английском языке. Теперь прям как метро: "The next station is Scherbinka. Please stand clear. the dors is closing!"
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 28 май 2017, 02:11

t2user писал(а):
genymam писал(а):от Шереметьево с близлежащим очень крупным населённым пунктом нет прямого сообщения, есть лишь кривое неудобное.

Потому что нет достаточного потока пассажиров между ними.


В Окуловке, Угловке, Вышнем Волочке, Бологом, Чудово есть, а в 3еленограде - нет?
А между Зеленоградом и Шереметьево - нет.
Что вас удивляет?
От обоих пунктов в Москву поток есть, а между собой нет.
Вам это странно?
Странно...


ДО «ШЕРЕМЕТЬЕВА» ПУСТЯТ НОВЫЙ ТРАНСПОРТ

До аэропорта «Шереметьево» можно будет добраться по новым маршрутам. В частности, в аэропорт пустят автобус от станции Химки, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.
«С первого июня 2017 года организовано транспортное сообщение поезд + автобус до/от аэропорта Шереметьево. Автобус следует без остановок до аэропорта. Пересадочной станцией является ст. «Химки», — говорится в сообщении.
Расписание автобусов не уточняется, о нем знают контролеры поездов «Ласточка», которые курсируют на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги.
Еще один маршрут в аэропорт был открыт на днях — теперь туда можно доехать на скорой маршрутке от метро «Речной вокзал» по новой платной трассе.
«В Шереметьево открыли новый экспресс-маршрут Air&Bus. Комфортабельные микроавтобусы Fiat Ducato следуют без остановок от станции метро Речной вокзал по скоростной трассе М-11 до Терминала D. Среднее время в пути — 15−20 минут. Стоимость проезда 150 рублей. Отправление микроавтобусов — каждые 15 минут с 05.00 до 22.30», — сообщила пресс-служба аэропорта.
Остановка микроавтобусов на станции метро «Речной вокзал» расположена рядом с ТЦ «У Речного» (ориентир — остановка маршрутного такси № 949).

http://360tv.ru/news/do-sheremeteva-pus ... rt-113518/
http://mtppk.ru/news/1190
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 28 май 2017, 11:37

Очередную бессмыслицу придумали.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 28 май 2017, 21:55

genymam
Посмотрим. В Химках есть маршрутный экспресс-бус 62К до Шереметьева-2 без льгот и рейсовые 41 и 43. Аэроэкспресс с Белорусского вокзала раз в 30 минут по-прежнему возит воздух. Автобус 851 м.Речной вокзал - Аэропорт Шереметьево в час-пик по прежнему не справляется с большим пассажиропотоком, просто толпы.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 28 май 2017, 22:21

Dange писал(а):Аэроэкспресс с Белорусского вокзала раз в 40 минут по-прежнему возит воздух.


Это гениальная идея - при имеющейся железнодорожной инфраструктуре возить пассажиров часть пути на поезде, а часть - на микроавтобусе. До такого даже Остап Бендер бы не додумался. Аэроэкспресс возит воздух потому что мало кто хочет платить 500 р за поездку в одну сторону за полчаса поездки. Примерно столько же стоит сидячее место от Москвы до Нижнего Новгорода. 3апустить ещё один маршрут нормального автобуса по платной трассе, конечно, не судьба, обязательно нужна джамшутка.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 28 май 2017, 23:52

genymam
видимо услуга рассчитана на жителей Зеленограда, Подольска, Люберец, Красногорска, Мытищ и Королева, которые могут подъехать на Каланчевскую и заплатить за ласточку 105 руб., в общую цену которой войдет этот автобус. Не всем хочется таскаться в метро по Москве.
Кроме того аэроэкспресс с Белорусского вокзала привозит в транзитную зону Шереметьева, вынуждая снимать обувь и ремни, даже если тебе в коттедж Шереметьево, что обособляет его исключительно до аэропорта. В Домодедове ситуация иная.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 29 май 2017, 09:42

Dange писал(а):видимо услуга рассчитана на жителей Зеленограда, Подольска, Люберец, Красногорска, Мытищ и Королева, которые могут подъехать на Каланчевскую и заплатить за ласточку 105 руб., в общую цену которой войдет этот автобус.

Про жителей 3еленограда ничего не сказано, для них это относительно логично (но целесообразнее всё же сделать автобусный маршрут, не все живут около Крюково, в итоге всё равно ехать с двумя пересадками, шило на мыло)
Для тех кто едет с вокзала это однозначно бред. В Шереметьево есть и железная, и автомобильная дорога, это верх извращения часть пути везти народ по рельсам, часть - по асфальту, когда можно выбрать что-то одно.
То, куда приходит аэрокомпресс это пример дебильного исполнения, вместо того чтоб привести его в порядок, надо создать другой маршрут, а тот оставить таким же убогим? Где логика?
Если кому-то неудобно ехать с Белорусского вокзала, рельсы позволяют протянуть маршрут практически с любого вокзала, но не позволяет дурость наших транспортных чинов и банальная бюрократия и проволочки.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 29 май 2017, 15:55

genymam
это невозможно ленинградская ветка сильно занята Питером. Только последняя очередь ЛРТ Мытищи-Подольск, но она не ранее 2030 года. Зеленоград не относится к МО, а про межсубъектные маршруты мы уже говорили.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2