Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение GTC » 17 ноя 2019, 23:18

Не смотря на то, что тема свободная, прошу очередной раз, как и просила неоднократно администрация форума - НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ОБЩЕНИЕ В МОНОЛОГ! не надо выкладывать по 4 и более постов друг за другом, формулируйте Ваши ответы друг другу в одном посте!!!
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 18 ноя 2019, 05:58

IlyA писал(а):Украина не вела боевых действий в небе против ВВС противника, из-за отстутствия таковых, а работала исключительно по наземным целям".

Тупишь ты. Хохлы неоднократно заявляли что воюют с регулярной армией РФ. Ты же не будешь утверждать что у армии РФ нет военных самолётов. Также хохлы утверждали что," шахтеры" применяют беспилотники. Если беспилотники, с твоей точки зрения наземные цели, то я про тебя всё понял.
IlyA писал(а):А чего СССР в этот ряд не поставил?

СССР да, сбивала гражданские самолёты, но, незаконно пересекшие границу а отличии от Франции, США, Украины. Разницу понимаешь?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 18 ноя 2019, 10:14

Не все знают, не все помнят авианалёты на Новороссию.
Пример. На скорости 1.5 займёт 5 мин
Число мирных жертв налётов никто не считал.
Создать трибунал никто не требовал.

Была ли попытка, или нет, - но необходимость
шугнуть стервятников была.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 18 ноя 2019, 11:38

нет и никогда не будет никакой Новороссии. Проект закрыт. Да и забавно видеть , как поддерживают сепаратизм в Украине граждане РФ, в которой так много республик ,которые отделятся при первой же возможности. Это какой то театр абсурда)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 ноя 2019, 13:01

Очень печальные новости из братской Беларуси. Выборы превращены в игрушку в руках власти и власть их даже ни капли не боится и даже чаще чем надо проводит. Всё тотально фальсифицировано. Ни один оппозиционер вчера не прошёл в парламент. Лукашенко обещал баллотироваться ещё 2 раза. В отличие от России, страна целиком европейская, но и это не помогает. Кроме того, общался я там с националистами, когда был весной, но они просто бессильны. Беларусская мова умирает, а им остаётся молча завидовать соседней Украине.
Вот, похоже, кто надоумил Путина узурпировать власть в России. Лукашенко попробовал сам и показал, что ничто не мешает диктатуре, никто не вмешается
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 18 ноя 2019, 13:32

DenisOff писал(а):Да и забавно видеть , как поддерживают сепаратизм в Украине граждане РФ

Так и граждане Европы, США и Канады поддержали присоединение Израилем Голан. Иначе должны последовать санкции против Израиля. А где они?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 ноя 2019, 13:51

Никто не поддержал, кроме США. А Израиль, насколько это известно--вообще сам по себе американский проект
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 18 ноя 2019, 14:42

DenisOff писал(а):нет и никогда не будет никакой Новороссии. Проект закрыт.

Если Вам незнакомы названия Белороссия, Великороссия,
Малороссия и Новороссия, - двойка Вашим учителям и препам.
Забыли уточнить, что "закрытие проекта" - Ваше личное
мнение и желание. Или ссылку на "закрывателей" добавить.

DenisOff писал(а):... забавно видеть , как поддерживают сепаратизм в Украине граждане РФ, в которой там много республик ,которые отделятся при первой же возможности. Это какой то театр абсурда)

Вам бы, извините, чем-то более близким для Вас заняться, -
проблемами распада Штатов или развала Евросоюза чтоль.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 ноя 2019, 14:57

DenisOff писал(а):нет и никогда не будет никакой Новороссии. Проект закрыт. Да и забавно видеть , как поддерживают сепаратизм в Украине граждане РФ, в которой там много республик ,которые отделятся при первой же возможности. Это какой то театр абсурда)

А что так возбудился, тебе то что до этого? Почитай лучше книжек, не только я советую... :-P
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 ноя 2019, 15:09

Kuntavr писал(а):Забыли уточнить, что "закрытие проекта" - Ваше личное
мнение и желание

Это теперь так модно выражаться в пиндосии - Вышел из сортира - "Закрыл проэкт" :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 ноя 2019, 15:21

Дружить с сепарами- удел слабого государства. Сильная Россия должна добиться полноценных дружеских отношений с Киевом. А для этого надо просто вести свободную и взаимовыгодную торговлю и не претендовать на земли соседа. И по возможности инвестировать в экономику Украины. Если б не влезли в Крым и Донбасс, дали б подруге спокойно погулять налево, Украина уже была бы в Союзном государстве России и Белоруссии с президентом Бойко, а так война и потери усилили национальное самосознание и скрепили Украину. И Зеленскому приходится тяжело балансировать и для многих украинцев, потерявших своих близких на войне, дружить с Россией стало крайне унизительным
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 18 ноя 2019, 15:28

Kuntavr писал(а):Забыли уточнить, что "закрытие проекта" - Ваше личное
мнение и желание.

у меня нет никаких желаний насчет Новороссии) это просто очевидные вещи. Первое время в 2014-15 годах говорили о Новороссии, сейчас нет. Даже РФ не признала эти незаконные формирования, а вы всё о чем то мечтаете) мечтатели

Kuntavr писал(а):проблемами распада Штатов или развала Евросоюза

ну начались снова влажные мечты.. ну ничему история вас не учит) ну сколько можно? еще ваш любимый Советский союз мечтал о развале Штатов, ну и где он сам? Вместо того, чтобы самим становиться сильными, развитыми и самодостаточными, вы всё мечтаете , что у других будет плохо : США, Евросоюз, Украина. Это позиция слабых
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4