Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Reg77 » 23 ноя 2019, 22:38

ilya1003 писал(а):Только сегодня общался с одним генералом, так он такого расказал, что лучше бы и не расказывал.

А я за 15 лет, столько слышал..., что плюнул и забыл всё... - ничего изменить нельзя... :-D :-D :-D Вернее можно, но так не нужно.., а то превратимся в рагулей из "братского" государства... %)
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 24 ноя 2019, 23:14

Оказывается на днях состоялся 19 съезд едросов. Я это к тому, что когда-то давно, на 20 съезде одной партии, тоже от власти (а других тогда просто не было) были приняты весьма важные решения в плане развенчания, осуждения и отречения. Я вот очень надеюсь, что на 20 съезде партии едросов произойдет что-то похожее. А то уж очень культом стало попахивать.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 25 ноя 2019, 00:01

Мне бы очень хотелось надеяться, что на ближайших выборах с партией жуликов и воров будет покончено навсегда. Но для этого надо создавать и финансировать новые партии уже сейчас. И встаёт вопрос--кто готов на это выделить деньги?
Странно, что Сорос никого сейчас не финансирует в России. Кто бы попросил его?
P. S. У меня смутное подозрение, что Путин и работает на Сороса, иначе был бы у него свой ставленник, как в Греции, Франции и многих других странах
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 25 ноя 2019, 00:22

Ну и на днях выяснилось, что народное достояние дербанят потихоньку:
В июле 2019 — 2,93% акций "Газпрома" на 139,1 млрд руб. проданы с дисконтом к рынку в 5,4%.
В ноябре 2019 — 3,59% акций "Газпрома" за 188 млрд руб. проданы с дисконтом к рынку в 11%. При этом 4⁄5 объема составила одна сделка.
Итого 6,5% акций крупнейшей российской компании поменяли владельца. И в обоих случаях новый владелец/владельцы остались неизвестны.
Дисконт к рынку, полученный им/ими — без малого полмиллиарда долларов.
Как думаете, кто выгодоприобретатель?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 25 ноя 2019, 10:20

В общем, два варианта - либо Сорос нам немножечко поможет в развитии, либо он уже помогает Путину в уничтожении страны. И, кстати, убить централизованное унитарное государство гораздо проще, чем раздробленную конфедерацию. В конфедерации в случае кризиса в каждом регионе будет свое стремление выжить и активизация сил и ресурсов для этого. Если же Россия будет единой и унитарной, она просто умрёт, как умерла Римская Империя
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 25 ноя 2019, 18:03

IlyA писал(а):Оказывается на днях состоялся 19 съезд едросов. Я это к тому, что когда-то давно, на 20 съезде одной партии, тоже от власти (а других тогда просто не было) были приняты весьма важные решения в плане развенчания, осуждения и отречения. Я вот очень надеюсь, что на 20 съезде партии едросов произойдет что-то похожее. А то уж очень культом стало попахивать.

Частота раз в год.
Чаще только кошки...
И что, за год что-то изменится?
Основная заявленная цель - удержаться.
Кстати, было отмечено, что как независимые пошли
(или были посланы) имеющие меньше ~30% поддержки.
Слоганы есть, заявленной программы нет, зато есть программы
дальнейшего раздербанивания и приватизации созданного при СССР.
Их каждый может найти на официальном сайте своей области.

На 20м, вероятно, будет объявлено, что "сладкая парочка"
совершит очередную рокировку.

SamLion писал(а):Мне бы очень хотелось надеяться, что на ближайших выборах с партией жуликов и воров будет покончено навсегда. Но для этого надо создавать и финансировать новые партии уже сейчас. И встаёт вопрос--кто готов на это выделить деньги?Странно, что Сорос никого сейчас не финансирует в России. Кто бы попросил его?

Опять поиски кто бы баксов подкинул?
Никто денег не даёт без условий в свою пользу и корысть.
Спекулянт Сорос отгрёб сколько мог на развале Союза,
снова подключиться он может только почуяв близкий развал России.
"Когда пациент не хочет выздоравливать - медицина бессильна." ©
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 25 ноя 2019, 21:51

Kuntavr писал(а):На 20м, вероятно, будет объявлено, что "сладкая парочка"
совершит очередную рокировку.

Думаете будут повторяться? Вряд ли. Рейтинг медведа менее 10% и неизвестно чем его можно поднять. Этим проще Конституцию в очередной раз переписать. Так то, конечно, лучший вариант - это самоликвидация этой как бы партии, но и матрос Железняк не помешал бы. Правда своего Желязняка они кажется уже давно выгнали, да и не матрос он был.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 26 ноя 2019, 00:25

Никогда не думал, что Пыня опустится до узаконенного прямого откровенного воровства.
Правительство внесло в Госдуму законопроект о принудительном лицензировании. Фактически это даст возможность российским фармацевтическим компаниям выпускать лекарства, которые разработали иностранцы и которые все еще защищены патентами
https://www.bbc.com/russian/features-50519616
Таким образом, прав на интеллектуальную собственность у нас больше не существует. Это просто полное днище. Официально объявили себя страной, где официально разрешено воровать чужие изобретения. Эту власть нельзя терпеть больше ни дня, иначе весь мир нас изолирует в клетку как диких животных, не признающих мировые законы. Какой позор быть гражданином страны - вора!!!
Наша медицина на 99% зависит от Запада! Мы и шагу не можем ступить без помощи Запада в медицине. Это смертный приговор нашим больным, нуждающимся в высокотехнологичной помощи, поскольку за это последуют жёсткие санкции и не видать нам ни американской аппаратуры для сложнейших операций, ни препаратов для химиотерапии. Приплыли, товарищи. Кое-кто к пенсии совсем из ума выжил!
Это уже не Крым, который хоть как - то, но могут трактовать двояко. Это объявление войны всей мировой системе!
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 26 ноя 2019, 06:35

SamLion писал(а):Таким образом, прав на интеллектуальную собственность у нас больше не существует. Это просто полное днище. Официально объявили себя страной, где официально разрешено воровать чужие изобретения. Эту власть нельзя терпеть больше ни дня, иначе весь мир нас изолирует в клетку как диких животных, не признающих мировые законы. Какой позор быть гражданином страны - вора!!!

Прочтите вот это.
Не торопясь.
Может успокоит.

PS
... Патент предоставляет исключительное право на изобретение
на территории той страны, где он выдан либо на территории нескольких
стран, когда они договорились об этом. За указанными пределами
изобретение уже не пользуется патентной защитой. Чтобы иметь её,
необходимо подать заявку и получить патент и в той стране, где
важно обеспечить охрану данного изобретения.

© Курс патентного права.
Дальше думайте сами :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 26 ноя 2019, 07:13

SamLion писал(а):иначе весь мир нас изолирует в клетку как диких животных

У тебя явный Бред преследования. Тебе кажется что ьебя преследуют изолировщики.
И вопрос, где придумали это принудительное лицензирование?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 26 ноя 2019, 10:46

Почему Россия до сих пор не принята в ОЭСР? До 2013 года в этом направлении шло ускоренное движение. Членство в ОЭСР должно защитить нас от коррупции.
Вместо этого нас отовсюду выгоняют или терпят в порядке исключения, а это противно
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 26 ноя 2019, 11:14

SamLion писал(а):Почему Россия до сих пор не принята в ОЭСР? До 2013 года в этом направлении шло ускоренное движение. Членство в ОЭСР должно защитить нас от коррупции.
Вместо этого нас отовсюду выгоняют или терпят в порядке исключения, а это противно

Организа́ция экономи́ческого сотру́дничества и разви́тия — международная экономическая организация развитых стран, признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики - оно?
Если оно, то зачем туда вступать? Лучше с Китаем, Индией, Ираном отношения строить, а уж никак не с шулерами.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3