Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Михаил К » 14 авг 2018, 12:47

Kuntavr писал(а):С теми, кто избегает термина "капитализм" говорить не о чем.

Не в капитализме дело, так как бизнес средний и крупный восновном сплошь иностранный (оффшорный)...
Вот в одном ролике и про бизнес и про однополярный мир, в общем, про текущее положение: http://eafedorov.ru/node3937.html
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 25 янв 2019, 17:50

SamLion писал(а):вероятно, курс России снова развернётся на Запад, а друзьям путина придётся избавляться от своих активов

Если курс России развернется на Запад , то друзья путина будут сидеть, а их активы будут заблокированы. Пусть доказывают законность происхождения своих капиталов, если смогут, конечно)) если попытаются бежать - обьявят в международный розыск. Это же касается и пропагандистов
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 25 янв 2019, 18:12

Да они там давно все легализованы. Им даже проще будет, не надо будет скрывать в России что у них иностранное гражданство и деньги все и семьи за границей. Проблем меньше. Какие проблемы сейчас у них за границей, да никаких. Вон Дерипаска поделился с пендосами акциями и его простили. Деньги идут к деньгам. Вы думаете там у них все такие честные? Да ничего подобного, все такие же как и у нас. Главное знать с кем там надо поделиться и порядок. Бизнес, ничего личного.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 25 янв 2019, 18:18

DenisOff писал(а):Пусть доказывают законность происхождения своих капиталов, если смогут

Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого. Чьи слова?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 25 янв 2019, 18:44

Д_И_В писал(а):Вон Дерипаска поделился с пендосами акциями и его простили.

Дерипаска очень много лет пытался получить гражданство США, нанимал лоббистов и адвокатов за десятки миллионов долларов. Покупал элитную недвижимость в штатах, надеясь, что это поможет получить гражданство. Итог : гражданство не дали, визу аннулировали. Недвижимость и счета заблокировали. Ему даже визу не дают))) Так что это вам не Россия, где деньги решают всё. На Западе деньги решают очень многое , но не всё)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 25 янв 2019, 19:26

DenisOff
Я к тому, что любой крупный капитал, если покапаться, окажется с душком.
И твой пафос пустышка
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 25 янв 2019, 19:51

Ну вот пока в России живет «такое» как зарус, так и будет бардак)) будущего с такими у России нет) полное безразличие к происходящему в России и оправдание любых преступлений.. вся надежда на новые поколения
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 25 янв 2019, 19:56

DenisOff
Что, в методичке ннт вариантов ответа про наворованные капиталы условного запада? Ну сбегай, спроси.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 25 янв 2019, 20:04

Насмотрелся зомби тв про запад, пытающийся расшатать стабильность России?))) Понял понял, случай клинический ахххаха тебе там сказали, что запад загнивает, доллар скоро обвалится, а Россия самая великая в Галактике?))) ты главное верь, ведь жить в иллюзиях куда приятнее))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 25 янв 2019, 20:09

DenisOff
Ну всё, слив засчитан. Быстро вместо аргументов полетела банановая кожура.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 25 янв 2019, 20:12

Кому ты нужен, аргументы ему аххаха Живи в тумане своих грёз, мне то что? Ты просто мне написал, я и снизошел до тебя, а ты уже возомнил , что тебе кто то что то должен доказывать)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 25 янв 2019, 21:09

DenisOff писал(а):
Д_И_В писал(а):Вон Дерипаска поделился с пендосами акциями и его простили.

Дерипаска очень много лет пытался получить гражданство США, нанимал лоббистов и адвокатов за десятки миллионов долларов. Покупал элитную недвижимость в штатах, надеясь, что это поможет получить гражданство. Итог : гражданство не дали, визу аннулировали. Недвижимость и счета заблокировали. Ему даже визу не дают))) Так что это вам не Россия, где деньги решают всё. На Западе деньги решают очень многое , но не всё)

Да ничего нового со времён старика Маркса капиталисты не придумали. Ну не дали они Дерипаске визу и гражданство. Пока не дали. Видимо он им мало отдал акций. Смысл всего этого давления на наших воров вашими ворами сводится к одному. Отжать деньги, а лучше бизнес. Посмотрите после санкций, европейцы засуетились, начали типа уходить из России, а пендосы как работали, так и работают. Ну там немного кривых схем настроили и все у них нормально. Не надо мне рассказывать что у них там где то в Европе или Америке все хорошо, а у нас плохо. Сейчас не 80 год прошлого века. Работали и там и тут. И везде работодателю надо от тебя больше работы и меньше зарплаты платить. Правда там это более урегулировано законом. Там профсоюзы и все такое. У нас просто рабы и все. Но смысл один. Богатые всегда между собой договорятся. И у них все будет ровно. А когда не будет Путина, так им ещё лучше будет. Проще вопросы решать.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2