Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение mike93 » 03 ноя 2011, 08:10

Kuntavr, я эту пресс конференцию смотрел и лично слышал все, что говорил Зюганов.
Kuntavr писал(а):mike93, Вы хоть сами-то верите в те картинки, которые выкладываете?

А, какие ко мне претензии. Я просто выкладываю данные. Я же не сам провожу соц.опросы. Да и согласитесь, что выкладывать информацию от одной ком. партии, то же было бы не правильно. Ну откуда мы знаем, что ЕР - это крысы, а КПРФ - белые и пушистые?
Что касается телевидения, эти соц. опросы даются в программе "Неделя с Марианной Максимовской" на РЕН ТВ. На мой взгляд, достаточно критичный к власти.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение humppa » 03 ноя 2011, 08:21

А мне кажется картинки вполне правдоподобные.
На нефтяном наваре сформировалась толстая прослойка народа, которому сейчас достаточно тепло.
Офис теплый, зарплата неплохая, кредиты дают, автомобильку купил, айфон в кармане, стейк в ресторане.
Что еще нужно ?
Поэтому они всеми руками за сохранение текущего расклада. Проголосуют без всяких подтасовок за ЕдРо и за Путина.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение andreyp » 04 ноя 2011, 20:34

Я буду голосовать за коммунистическую партию. Всё-таки единственная партия с понятной идеологией, появившейся не вчера и не позавчера...
Да, там есть пенсионер Зюганов, но ведь должны же его когда-нибудь снять, в конце концов?
andreyp
Абонент Tele2
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:40
Откуда: Киров
Мои операторы: Теле2 Киров

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение Михаил К » 06 ноя 2011, 18:52

humppa писал(а):На нефтяном наваре сформировалась толстая прослойка народа, которому сейчас достаточно тепло.
Офис теплый, зарплата неплохая, кредиты дают, автомобильку купил, айфон в кармане, стейк в ресторане.
Что еще нужно ?

Да, да. Таких много. Но в основном за единую Россию будут голосовать члены единой России-2 млн. или сколько их там? Также их родственники и все те представители государства и бизнеса, которых всё устраивает: чиновники всех уровней, включая силовые структуры (это тоже своего рода чиновники), бизнес, лояльный властям (владельцы всяких ОАО,ЗАО, ООО, ЧП, ИП), руководители бюджетных учреждений. В общем все те, кого нынешняя действительность устраивает и они всем довольны...
andreyp писал(а):Всё-таки единственная партия с понятной идеологией, появившейся не вчера и не позавчера...

Коммунисты были уже власти аж 73 года и в итоге-90-е годы ужасные...
В думе 1995-1999 годов у коммунистов было большинство в думе и что хорошего из этого вышло?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение mike93 » 08 ноя 2011, 11:33

Михаил К писал(а):Да, да. Таких много. Но в основном за единую Россию будут голосовать члены единой России-2 млн. или сколько их там? Также их родственники

Михаил К у меня маму на работе в добровольно-принудительном порядке заставили вступить в ЕР, это еще перед прошлыми выборами было. Однако это не помешало властям, через месяц сократить зарплату с 9000 до 7000 (после обещаний Путина и Кудрина, что зарплаты сокращаться не будут). А моей маме это не помешало на выборах голосовать за ЛДПР и за Жириновского на президентских. И мне не помешает голосовать сейчас за другую партию. А реальных членов у партии, а не таких вот в обязательном порядке раза в 2а меньше, а то и по хлеще.
Михаил К писал(а):В думе 1995-1999 годов у коммунистов было большинство в думе и что хорошего из этого вышло?

А Вы не помните, как за Ельциным в 91 году вся страна пошла. И, что хорошего из этого вышло? У Коммунистов было не абсолютное большинство. Я не знаю сколько. Но если бы у них было абсолютное большинство, то Ельцину они бы объявили импичмент и уж если не импичмент, то Правительство "свое" они уж точно бы сформировали.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 08 ноя 2011, 11:59

На выборы пойду и проголосую за КПРФ!
АЛЕКСЕЙ
Абонент Tele2
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 10:21
Откуда: Омск
Мои операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
Модель телефона: Huawei P20 Lite
Подключился к Tele2: в июне 2004

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение SamLion » 09 ноя 2011, 18:56

За КПРФ не могу голосовать принципиально. На их совести слишком много крови. Проголосовав за КПРФ, мы берем на себя небольшую частичку ответственности за все убийства, совершенные ими. А голосовать-то, собственно, не за кого. Все политические силы подконтрольны Кремлю, в том числе и КПРФ. Проголосую за ЯБЛОКО. Хоть оно и сгнило совсем, но всё же это партия российской интеллигенции.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение humppa » 10 ноя 2011, 07:17

Справедливости ради, современная КПРФ никакого отношения к убийствам не имеет.
Если так подходить, то любые правящие структуры, любые партии, в любой стране ответственны за войны, геноцид, колонизацию других стран, рабовладение, расизм, инквизицию.
humppa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:03
Мои операторы: TELE2
Модель телефона: LG P500 Optimus One

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение mike93 » 10 ноя 2011, 12:16

humppa писал(а):Справедливости ради, современная КПРФ никакого отношения к убийствам не имеет.Если так подходить, то любые правящие структуры, любые партии, в любой стране ответственны за войны, геноцид, колонизацию других стран, рабовладение, расизм, инквизицию.

Полностью согласен.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение SamLion » 10 ноя 2011, 22:11

Ну значит тогда это уже не коммунисты! Так и назвались бы тогда по-другому
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение Kuntavr » 10 ноя 2011, 23:22

SamLion писал(а):За КПРФ не могу голосовать принципиально. На их совести слишком много крови. Проголосовав за КПРФ, мы берем на себя небольшую частичку ответственности за все убийства, совершенные ими.

А Вы, не отступая от принципиальности, распределите ответственность за тот (как Вы считаете) негатив КПСС (не путайте с КПРФ)
между всеми бывшими членами КПСС (никто ведь вступать не принуждал) а ныне - активными членами действующих партий
(в том числе и КПРФ) в равной мере и подведите черту. Полегчает.
И оценивайте текущие деяния и направленность.
SamLion писал(а):Проголосую за ЯБЛОКО. Хоть оно и сгнило совсем, но всё же это партия российской интеллигенции.

Разные партии отражают в какой-то мере интересы разных фракций интеллигенции.
То, что сгнило - интересы гнилой её части, надо полагать.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: "Все на выборы". Поговорим о политике?

Сообщение SamLion » 10 ноя 2011, 23:26

А Вы видите в России хоть одно не сгнившую партию?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron