Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 09:26

SamLion писал(а):многие жители Украины мягко говоря не рады, когда мы приезжаем, а также вечные проблемы на границе, когда пограничники уже чуть ли не в трусах каждого ищут оружие!

А ты как хотел?) около 20 тысяч украинцев уже погибли на донбассе, защищая свою страну. Я прекрасно украинцев понимаю, у них есть все поводы , чтобы не любить «братский» народ) ни Тимошенко, ни Зеленский это не исправят( хотя я почти уверен, что выиграет Порошенко). И уж тем более пока сидит Путин, ему мир с Украиной просто не нужен в принципе (кто же еще оплачивает наемников на донбассе и посылает туда оружие?) Так что в ближайшие десятилетия ничего не изменится совершенно точно. Никогда не был в Украине, но хотелось бы побывать в Киеве и в Западной Украине)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 09:45

DenisOff писал(а):около 20 тысяч украинцев уже погибли на донбассе, защищая свою страну.

Я что-то пропустил? На Украину кто-то напал или это твои бредни?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 20 фев 2019, 10:02

Питер и Львов - западные города, у нас очень близкие архитектура и культура, поэтому необходимо максимально развивать культурные связи и туризм, объявить города городами - побратимами. Не думаю, что действующий мэр Львова Андрей Садовый будет против. Если не брать в расчёт мелкую кучку радикалов, народ во Львове очень культурный и доброжелательный. Давайте искать обходные пути! Не можем дружить странами - давайте дружить городами! Львов не опасается за свою территориальную принадлежность, поэтому там всё очень спокойно. А Ужгород вообще вне политики, там русский вопрос абсолютно никого не интересует, к города совсем другие проблемы
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 10:06

Засрус, конечно напал) Россия напала на украинские Крым и Донбасс) откуда же жертвы? В том числе и в Россию едут гробы с донбасса) российским матерям) в военкоматах в открытую предлагают ехать по контракту в Донбасс, кто поумнее отказываются, а дебилы возвращаются в гробах. но так приятно жить в иллюзиях и ничего этого не замечать, правда?) а ты еще , якобы, верующий)) бога то не боишься, бесстыжий?) или пропил уже последнюю совесть?)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 20 фев 2019, 10:12

SamLion писал(а):Питер и Львов - западные города, у нас очень близкие архитектура и культура, поэтому необходимо максимально развивать культурные связи и туризм, объявить города городами - побратимами. Не думаю, что действующий мэр Львова Андрей Садовый будет против. Если не брать в расчёт мелкую кучку радикалов, народ во Львове очень культурный и доброжелательный. Давайте искать обходные пути! Не можем дружить странами - давайте дружить городами! Львов не опасается за свою территориальную принадлежность, поэтому там всё очень спокойно. А Ужгород вообще вне политики, там русский вопрос абсолютно никого не интересует, к города совсем другие проблемы

Ага, ещё мы теперь с Венесуэлой будем дружить, с Сирией уже прямо в десна дружим. Может давайте Тверскую, Смоленскую и другие области сначала к России присоединим и будем с ними дружить.? Сидим с голым задом, все деньги загнали пендосам, а туда же, великая держава. Сначала дома разберитесь, а потом в Венесуэле. Какого икса туда бабки загнали? Надо дома производства развивать.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 10:14

DenisOff писал(а):Россия напала на украинский Крым и Донбасс) откуда же жертвы?

И что, Украина объявила России войну? Разорвала дип-отношения? Прекратила всякую торговлю? Или нет?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 10:29

Zarus писал(а):DenisOff писал(а):
Россия напала на украинский Крым и Донбасс) откуда же жертвы?

И что, Украина объявила России войну? Разорвала дип-отношения? Прекратила всякую торговлю? Или нет?

Ты слишком примитивно мыслишь, это гибридная война. Если Украина обьявит России войну, то надо будет возвращать Крым и Донбасс военным путем, это сколько будет человеческих потерь? И не только со стороны Украины, жертв будет очень много. Военным путем Украина эту проблему не решит в данный момент. Поэтому и не обьявляет войну. Судя по тому, что Россия наступает на те же грабли , что и ссср (противостояние с западом, гонка вооружений и тд) то в будущем война и не понадобится, Россия повторит судьбу ссср и Крым перейдет обратно Украине без всяких войн. Ведь Крым сейчас официально это временно-оккупированная территория, как и страны Балтии в свое время. Россия не учится на ошибках Российской империи и ссср, значит всё будет точно так же. Так что Украина правильно делает, не развязывая полномасштабную войну, а просто отбивая агрессию российских наемников на донбассе
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 10:33

DenisOff писал(а):Если Украина обьявит России войну, то надо будет возвращать Крым и Донбасс военным путем,

Значит ты опять соврал и никто на Украину не нападал. Запомню и всем расскажу, ты мистер звездабол.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 10:53

Zarus писал(а):DenisOff писал(а):
Если Украина обьявит России войну, то надо будет возвращать Крым и Донбасс военным путем,

Значит ты опять соврал и никто на Украину не нападал. Запомню и всем расскажу, ты мистер звездабол.

Написать на заборе еще не забудь)) Очередной слив засчитан, хотя что еще ожидать от сливного бачка?
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Ken » 20 фев 2019, 11:16

DenisOff
Прекращайте здесь заниматься украинской пропагандой. Ваши высказывания применимы для бюрократов и для массы, для рядовых активистов, которые должны слепо верить в декларируемые верхушкой доктрины. Я не скажу, что знаю все закулисные договоренности о сломе украинского мировоззрения и переориентации политического класса и олигархата Украины на запад, но очевидно, что главный заказчик этого хаоса находится в США, среди банкиров Уолл-стрит и крупного бизнеса, которые способствовали насильственному перевороту и радикализации части общества, чтобы разграбить страну и навязать путь деиндустриализации.
Крым в новых условиях бурного роста дикого украинского национализма был вынужден осуществить шаг по переходу в состав России. Принять Крым в состав России с военно-стратегической точки зрения также было правильно. Ошибкой и просчётом российского руководства было не использовать войска для подавления киевской клики в те драматические дни, чтобы предотвратить дальнейшее обострение отношений. А тлеющий конфликт в Донбассе намеренно используется как база и предлог для будущей войны с Россией.
При этом наивно бросаться с обвинениями к России в связи с такой ситуацией в нарушении ряда договорённостей, так как в геополитике главный приоритет это национальные интересы, а для западной цивилизации привычно следовать в фарватере прежде всего собственных устремлений и выгод, взаимные договора никогда не являлись ни для кого непреодолимой преградой. Ведь, например, насильственное отделение Косово от Сербии никто не обсуждает, как противозаконный акт, равно как поддержка сепаратистов в Сирии.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 11:27

Ken
Какая еще украинская пропаганда? Это здравый смысл и жестокая реальность называется. Мне неинтересна ваша пропаганда с российских зомби-тв, зачем вы мне ее пересказываете? Она для недалеких людей. Вы из Архангельской области же, вместо того, чтобы зомбироваться перед ящиком, подумали бы что грозит Архангельской области в связи с тем, что она превращается в помойку для московского мусора или это тоже заговор США?

Ken писал(а):Я не скажу, что знаю все закулисные договоренности о сломе украинского мировоззрения и переориентации политического класса и олигархата Украины на запад, но очевидно, что главный заказчик этого хаоса находится в США, среди банкиров Уолл-стрит и крупного бизнеса, которые способствовали насильственному перевороту и радикализации части общества, чтобы разграбить страну и навязать путь деиндустриализации.

Ого, как оно из Архангельской области все видно и понятно то хорошо, удивительно даже)) Помойками своими займитесь лучше и очень низким уровнем жизни. Еще один путиноид выскочил, которому везде заговоры мерещатся. Вас, недалеких, заговорами и пугают, чтобы свою убогую жизнь не замечали и не задумывались о ней, потому что если отвлечься от украинских «фашистов», загнивающего запада и коварной Америки, то картина реальности будет очень невеселой))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Ken » 20 фев 2019, 11:49

DenisOff
У вас высокое самомнение, что вы видите только свою аргументацию и подгоняете необходимые вам факты под свою точку зрения. Дискутировать с вами бессмысленно, так как кроме болтовни у вас нет серьёзных суждений.
Я вам объяснил, что государственный переворот и смена власти это западный проект по ограблению и идеологическому переформатированию Украины, чтобы затем превратить её в плацдарм против России. Американцы признавались в том, что потратили 5 млрд долл на свержение законно избранного президента.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3