Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Ken » 20 фев 2019, 11:49

DenisOff
У вас высокое самомнение, что вы видите только свою аргументацию и подгоняете необходимые вам факты под свою точку зрения. Дискутировать с вами бессмысленно, так как кроме болтовни у вас нет серьёзных суждений.
Я вам объяснил, что государственный переворот и смена власти это западный проект по ограблению и идеологическому переформатированию Украины, чтобы затем превратить её в плацдарм против России. Американцы признавались в том, что потратили 5 млрд долл на свержение законно избранного президента.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 11:55

Ken писал(а):государственный переворот и смена власти это западный проект по ограблению и идеологическому переформатированию Украины

Так люди в Украине согласны с этим курсом, нет же миллионных протестов в поддержку незападного курса, и по предателю Украины Януковичу что то мало кто горюет. Выходит дело западный проект пришелся по душе украинцам и это главное, ведь это их страна, не ваша и они как нибудь без вас разберутся, куда им идти)

Ken писал(а):У вас высокое самомнение, что вы видите только свою аргументацию и подгоняете необходимые вам факты под свою точку зрения. Дискутировать с вами бессмысленно

Я не дискутирую с людьми, которые белое называют черным и наоборот, это просто не имеет смысла
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 20 фев 2019, 13:01

DenisOff писал(а):... Россия напала на украинские Крым и Донбасс) откуда же жертвы?

Известно ли Вам, что Порошенко принадлежал самый крупный
в Украине похоронный бизнес и поля (!) могил копались
непосредственно перед началом БД?
DenisOff писал(а):в военкоматах в открытую предлагают ехать по контракту в Донбасс

Хоть какой-нибудь ссылкой можете подтвердить?

DenisOff писал(а):Судя по тому, что Россия наступает на те же грабли , что и ссср (противостояние с западом, гонка вооружений и тд) ...

Конструкция граблей на которые наступает Запад такова же
и не меняется веками несмотря на полученные им уроки.
DenisOff писал(а):Ведь Крым сейчас официально это временно-оккупированная территория,

От чьего имени такое заявление?
Ссылочку, ПЛЗ, в студию!
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Ken » 20 фев 2019, 13:18

DenisOff
Если в России не происходят антиправительственные демонстрации, то это не значит, что российскую власть признают и люди удовлетворены её деятельностью, так как образованные граждане наглядно уже обосновали что это колониальная администрация. Ясна логика? Во избежании споров легче начать изучать хотя бы официальную статистику, на сайте Минфина и Центрального банка, чтобы понять глубину экономических провалов и размеры социального коллапса.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 14:18

Ken писал(а):DenisOff
Если в России не происходят антиправительственные демонстрации, то это не значит, что российскую власть признают и люди удовлетворены её деятельностью

После этого уже можно смело с вами заканчивать разговор, потому что вы черпаете информацию из зомбоящика, ведь только там не говорят о протестах в России, а они бывают часто и многочисленные. Последние - против пенсионной реформы. Не смотрите только зомбоящик, расширяйте кругозор... по всей Архангельской области протесты проходили против московского мусора, хоть про это вы знаете или всё в зомбоящик смотрите?
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Ken » 20 фев 2019, 14:26

DenisOff
Я привёл условный пример в контексте вашего словоблудия об Украине. Я не смотрю телевизор, заканчивайте эту болтовню о телевидении. Считайте протесты на Украине если симпатизируете тамошней власти.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 14:29

Kuntavr писал(а):DenisOff писал(а):
... Россия напала на украинские Крым и Донбасс) откуда же жертвы?

Известно ли Вам, что Порошенко принадлежал самый крупный
в Украине похоронный бизнес и поля (!) могил копались
непосредственно перед началом БД?

Вы же от меня требуете ссылок и доказательств, а сами ничего не предоставляете, значит ложь. Смахивает на фэйк от Киселева, не удивлюсь, что оттуда и слышали подобный бред
Kuntavr писал(а):DenisOff писал(а):
Судя по тому, что Россия наступает на те же грабли , что и ссср (противостояние с западом, гонка вооружений и тд) ...

Конструкция граблей на которые наступает Запад такова же
и не меняется веками несмотря на полученные им уроки.

Что за уроки? Развал ссср знаю, а на западе кто развалился от холодной войны?
Kuntavr писал(а):DenisOff писал(а):
Ведь Крым сейчас официально это временно-оккупированная территория,

От чьего имени такое заявление?
Ссылочку, ПЛЗ, в студию!

официальная резолюция США по Крыму, признающая Крым временно оккупированной территорией, информация открытая и свежая, еще при Трампе, все в общем доступе. Раньше точно такая же резолюция была и по странам Балтии
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 14:38

DenisOff писал(а):а на западе кто развалился?

Британская империя, Испанская империя, Римская империя, Третий рейх, Чехословакия, Югославия. Мало?
Я подозревал что ты нефигища не знаешь, но то, чтобы настолько....
Или в методичке для бота этого не написали?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 15:01

Zarus писал(а):Британская империя, Испанская империя, Римская империя, Третий рейх, Чехословакия, Югославия. Мало?

Опять не в тему, очередное фиаско)) и когда это Югославия западом была? Опять в запое? Конечно заметно, что ты алкаш, но чтобы столько пить и так бредить....
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 15:08

DenisOff
Это ты в запое. Югославия от Росии находится на западе. А Британская империя что, разве не распалась также как и третий рейх?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 20 фев 2019, 15:11

Zarus писал(а):DenisOff
Это ты в запое. Югославия от Росии находится на западе. А Британская империя что, разве не распалась также как и третий рейх?

Ну ты точно запойный... Как Югославия может находится на западе от России, если такой страны вообще нет... ты из запоев то хоть иногда выходи. Уже белая горячка и Югославия какая то мерещится
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 20 фев 2019, 15:42

DenisOff
Ну что, дрист, очередной раз обосрался, аргументов нет, можно начинать набрасывать на вентилятор
Сбегай пусть тебе новую методичку выдадут
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2