Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 05 июн 2018, 09:53

Zarus писал(а):Это видимо "Военно-морской флот". И ещё раз, перед обвалом 2008 года у всех этих инвест фондов и банков был шикарный рейтинг по подсчётам тех же структур,

И что?) финансовые кризисы периодически происходят, невозможно без них совсем обходиться. А ты все еще в 2008 году живешь? Сейчас 2018 и другие реалии
SamLion писал(а):Да, Украина не вернётся. Но можно выстроить хорошие добрососедские отношения со свободным въездом и большим товарооборотом. А вот Армения никуда не денется - ей нужна русская армия как воздух. Иначе Азербайджан не дремлет

Армения давно отдаляется от России. Российские базы оставят, конечно, потому что США не хотят влезать в этот конфликт Армении и Азербайбжана. Насчет Украины, на данный момент, по опросам лидирует Тимошенко, сомневаюсь, что она будет строить какие то отношения с Россией
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 05 июн 2018, 09:59

DenisOff
Ты у нас такой дурак по субботам или как? Я тебе про то и как считал а ты опять слился.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 05 июн 2018, 10:01

Ты болен?) все в общем доступе, если интересно кто конкретно считал, то пиши обращения в данные организации, возможно ответят))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 05 июн 2018, 10:04

США может влезть в армянский конфликт, но вот только на стороне Азербайджана. А во второй тур, скорее всего, выйдут Тимошенко и Бойко. С Бойко мы поладим прекрасно однозначно, только вот Донбасс вернётся сразу же в состав Украины. А Тимошенко- тоже не самый худший вариант. Она открыта для деловых прагматичных переговоров
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 05 июн 2018, 10:06

DenisOff писал(а):Это уже невозможно, то что строилось веками, Россия разрушила за несколько лет, Украина никогда не вернется, Армения тоже скоро уйдет, потом Беларусь( после смены власти)

Разрушила не только Россия, не возвеличивайте.
Вспомните Беловежье и подписантов.
Да и кукловодов не забудьте.

Что до невозврата, то после развала 1917 - за 5 лет вернулись.
Сами.
Нюанс: на объединяющей основе - социализме.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 05 июн 2018, 10:12

SamLion писал(а):только вот Донбасс вернётся сразу же в состав Украины

Было бы прекрасно. Или вам нравится, что там уже десятки тысяч погибших?

Kuntavr писал(а):Что до невозврата, то после развала 1917 - за 5 лет вернулись.
Сами.
Нюанс: на объединяющей основе - социализме.

Сейчас другие реалии) да и очень большие сомнения насчет «сами») в Украине не правители плохо относятся к России, а большинство людей, это тяжело исправить, будет передаваться из поколения в поколения. Но ничего, украинцы сильные , они справятся со всеми трудностями
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 05 июн 2018, 10:17

DenisOff писал(а):Было бы прекрасно. Или вам нравится, что там уже лесятки тысяч погибших?

Это был бы идеальный исход событий - Донбасс снова на Украине, а Бойко- президент.
Было бы очень неплохо, чтоб народ Украины сам решал свою судьбу, а Россия совместно с ЕС и без США контролировали избирательную кампанию в плане честности
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 05 июн 2018, 10:28

DenisOff писал(а):все в общем доступе, если интересно кто конкретно считал, то пиши обращения в данные организации, возможно ответят))

Все эти подсчёты фуфло и к реальности имеют опосредованное отношение.

SamLion писал(а):Сами???

Сами, сами, начиная с Алексея Михайловича и вспомни кто на поклон а Екатерине II ездил, просил защиты от поляков.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 05 июн 2018, 10:33

Ну что Вы за люди, почему это Россия должна что то контролировать, кому то помогать. Да мне насрать на все эти Украины Армении и что там еще. Надо жить своим государством и не навязывать свои интересы никому. А пока мы хотим что то где то там построить и всех помирить, сами живём в дерьме. Мне например глубоко наплевать что творится вна Украине. Мне интересно что у нас с экологией, бензином и почему это вдруг в нашей стране нет денег на пенсионеров, врачей и учителей. А что будет с сирией или Ираном мне наплевать.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 05 июн 2018, 10:35

Я про большевиков. Насчёт царей и императоров полностью согласен. Русские императоры прекрасно находили общий язык со всеми нашими российским народами (точнее, почти со всеми, кроме Чечни и ещё кое - кого на Кавказе) и они входили в состав Империи добровольно ради защиты от соседних агрессивных народов
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 05 июн 2018, 10:35

DenisOff писал(а): ... в Украине не правители плохо относятся к России, а большинство людей, это тяжело исправить, будет передаваться из поколения в поколения.

Полагаю, из поколения в поколение не только негатив
передаётся, но и позитив тоже.

DenisOff писал(а): Но ничего, украинцы сильные , они справятся со всеми трудностями

Сильные, но справляться с трудностями всё чаще едут
в ЕС, Канаду и ... Россию.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 05 июн 2018, 10:43

Д_И_В писал(а):Мне например глубоко наплевать что творится вна Украине. Мне интересно что у нас с экологией, бензином и почему это вдруг в нашей стране нет денег на пенсионеров, врачей и учителей. А что будет с сирией или Ираном мне наплевать.

Д_И_В, так это производная от социального устройства,
но не от межгосударственных отношений.
И у нас, и во всех "Украинах" - "Сириях".
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4