Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение kilopolo » 05 июн 2018, 16:33

DenisOff писал(а):Я говорил о путешествующих, а не о «съездить раз в год на море»)

А я тебе говорю о том, что видя "путешествующих" западных пенсионеров ты не можешь быть уверен что они это делают постоянно и все сразу. Ты всего лишь видишь некоторых пенсионеров, которые приехали в другую страну. Как и те турки видят российских пенсов в отелях и тоже наверное как ты думают - эти россияне офигели, только и ездят по курортам. Понимаешь куда я клоню?
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 10 июн 2018, 09:31

Zarus писал(а):DenisOff
Жёлчь попёрла, ну-ну.

С чем то не согласен?) считаешь, Путин вечен?) или отменить все законы о крыме труднее , чем их принять? ) Почему российские ближайшие «союзники» не признают Крым российским? Почему там нет российского сбербанка, нет Мегафона, мтс, теле2, билайн и много кого еще? Четыре года прошло как никак. Чего они боятся?Санкции же не работают и только на пользу...))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 10 июн 2018, 12:54

DenisOff писал(а):Почему российские ближайшие «союзники» не признают Крым российским?

Ужель не понятно?
Из-за опасений, что признаем будет выражено согласие
с законной процедурой волеизъявления через референдумы
и их собственные регионы захотят пойти этим же путём.
DenisOff писал(а): Почему там нет российского сбербанка, нет Мегафона, мтс, теле2, билайн и много кого еще? Четыре года прошло как никак. Чего они боятся?

Потому, что перечисленные Вами конторы - частные
(да, да - и Сбер тоже) и акционеры сц... (опасаются) за свои Фаберже.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 10 июн 2018, 13:22

Kuntavr писал(а):DenisOff писал(а):
Почему российские ближайшие «союзники» не признают Крым российским?

Ужель не понятно?
Из-за опасений, что признаем будет выражено согласие
с законной процедурой волеизъявления через референдумы
и их собственные регионы захотят пойти этим же путём.

Преднистровье постоянно просится в Россию, почему не берут? Абхазия, Южная Осетия, лнр,днр?
Насчет «законной», когда был так называемый референдум, Крым был в составе Украины, следовательно надо было проводить референдум с согласия Украины. Поэтому абсолютно незаконно. Или вы считаете что законы РФ распостраняются на весь мир? А если Калининград захочет уйти, у них Европа ближе , чем РФ и вообще нет границы с РФ, тоже отпустите или будете верещать, что там террористы и сепаратисты? Почему Чечню не отпустили? Она хотела уйти

Насчет частных контор, понятно, что они частные, и что дальше? Они что , иностранные агенты? Где законы, которые принудят их там работать? У тех же мегафон,теле2,мтс и билайна лицензия федеральная, а крым это якобы часть РФ, какие то нестыковки получаются. Где штрафы, лишение лицензий?
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 10 июн 2018, 14:01

Референдум проводится в независимой от Украины РК. Да хохлы Крым просто просрали.
Приднестровье в 16 году только начала процедуру подготовки к вхождению в РФ. Абхазия и Южная Осетия в РФ не просились. В Чечне референдума не было.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 10 июн 2018, 14:16

Zarus писал(а):Приднестровье в 16 году только начала процедуру подготовки к вхождению в РФ

Долго, в крыму за пару месяцев провернули)) насчет Крыма, украинцы может его и просрали, но расплачиваться за него будут твои дети, а не украинские. Санкции это навечно
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 10 июн 2018, 14:24

DenisOff писал(а):расплачиваться за него будут твои дети,

С кем расплачиваться?
DenisOff писал(а):Санкции это навечно

Где твой вопрос про законность санкций?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 10 июн 2018, 14:37

Zarus писал(а):DenisOff писал(а):
расплачиваться за него будут твои дети,

С кем расплачиваться?
DenisOff писал(а):
Санкции это навечно

Где твой вопрос про законность санкций?

С кем расплачиваться? Точне не с кем, а чем) жить будут хуже, экономика страны будет слабая.Это если санкции еще не увеличаться, тогда вообще будет полный треш.если вас устраивает, что ваши дети будут отвечать за ваши действия, то и ладно, это ваше дело) Насчет законности санкций, они законны. Россия нарушила международное право и получила санкции. Вам конечно проще орать про русофобию, а не трезво оценить ситуацию) в современном мире жить в изоляции невозможно, кндр тому подтверждение. Даже они одумались
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 10 июн 2018, 14:38

DenisOff писал(а):
Zarus писал(а):Приднестровье в 16 году только начала процедуру подготовки к вхождению в РФ

Долго, в крыму за пару месяцев провернули)) насчет Крыма, украинцы может его и просрали, но расплачиваться за него будут твои дети, а не украинские. Санкции это навечно

Чем расплатиться и по поводу чего? Что не вошли в " дружную семейка Евросоюза"? А оно нам надо? Латвия, Литва и гордые Эсты вошли, и что? Я в отличии от Самлиона никаких восторгов по поводу "европейскости" этих государств не испытываю. Мы без Европы обойдемся, есть Китай, Индия, ещё другие страны, а вот Европа без нас врятли. Чистый бизнес, ничего личного. :happy:
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 10 июн 2018, 14:45

DenisOff писал(а):Насчет законности санкций, они законны

Санкции может вводить только Совбез ООН, он их не вводил значит они противозаконны.
А не пишешь ты про это по понятным причинам.
Расплачиваться помимо чем предполагает и с кем, если нет одного то и нет другого.
Так что, повторю. С кем расплачиваться?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 10 июн 2018, 14:47

Old_Indian писал(а):DenisOff писал(а):
Zarus писал(а):
Приднестровье в 16 году только начала процедуру подготовки к вхождению в РФ

Долго, в крыму за пару месяцев провернули)) насчет Крыма, украинцы может его и просрали, но расплачиваться за него будут твои дети, а не украинские. Санкции это навечно

Чем расплатиться и по поводу чего? Что не вошли в " дружную семейка Евросоюза"? А оно нам надо? Латвия, Литва и гордые Эсты вошли, и что? Я в отличии от Самлиона никаких восторгов по поводу "европейскости" этих государств не испытываю. Мы без Европы обойдемся, есть Китай, Индия, ещё другие страны, а вот Европа без нас врятли. Чистый бизнес, ничего личного.

Ну то, что расплачиваться придется и это неизбежно, я вижу, вы никто особо не понимаете или не хотите понимать) В центре Европы оттяпать часть другой страны в 21 веке это просто за гранью) то , что ни Китай, ни Индия не союзники России это очевидно, они просто прльзуются Россией, так как она в изоляции. Выгодные контракты и тд. Вообщем, только своя выгода и ничего более

А что тебе в Прибалтике не нравится? Все красиво, чистенько, аккуратно, зарплаты и пенсии выше российских, если недостаточно, то можно в Евросоюзе работать. В чем проблема у них, по твоему?)

Zarus писал(а):DenisOff писал(а):
Насчет законности санкций, они законны

Санкции может вводить только Совбез ООН, он их не вводил значит они противозаконны.
А не пишешь ты про это по понятным причинам.
Расплачиваться помимо чем предполагает и с кем, если нет одного то и нет другого.
Так что, повторю. С кем расплачиваться?


С Украиной, конечно же) Придется платить компенсации огромные, за Крым, за донбасс. Это все неизбежно. Когда в России будут адекватные правители, они не захотят мириться с вечными санкциями, которые тормозят развитие страны. Сядут за стол переговоров с Украиной и решат все проблемы, я напоминаю, еще никто вечно не правил, будут перемены
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 10 июн 2018, 14:52

DenisOff писал(а):вы никто особо не понимаете или не хотите понимать)

Ну ясен ясень понимание дано тебе одному.
DenisOff писал(а):С Украиной, конечно же)

По-моему у тебя помутнение рассудка. Из-за желчи.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron