Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 22:43

Zarus писал(а):Угроза?) статья УК РФ до 2 лет.

Уже обгадился, дрист. Такой же дрист как и Соболь с Алешей

Ты так жалок в своих потугах)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 авг 2019, 22:47

DenisOff
Встретимся?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 22:50

С мужчинами не встречаюсь, женщин предпочитаю...предложи свои услуги другим. В гей-клуб сходи и встречайся там с кем угодно))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 авг 2019, 22:53

Ппррропрро
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 22:53

Zarus писал(а):Уже обгадился, дрист. Такой же дрист как и соболь с алешей. Какая угроза нику на форуме? Это не личность

Получил :-D :-D :-D :-D
Я говорил, как только пальцем тронул, такое польется :-D
Относись спокойно, пусть строчит. В любом случае админу и владельцу ресурса влетит, эти сейчас мониторят все и вся. Один форум сегодня чистили уже, говорили ребятам сносите тему к чертям, но увы. Там реально рубилово в теме началось, бот привел бота и понеслась душа на помойку.Чем закончится хз, общались сегодня, пока мариманили 4 часа и взяли показания.
С одной стороны это хреново конечно, а с другой начинается срачь до взаимных угроз и пр . Это тут форум не раскрученный, 10-15 активных человек, так бы уже давно гражданская война началась в теме.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 22:56

Зарус, Прекращай истерику..
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 авг 2019, 23:08

Kuntavr писал(а):Не обратили ли внимание на то, что он был освобождён
на следующий день после приговора по команде из Москвы,
но не решением вышестоящей судебной инстанции?

Тут вы не правы. Да, жалоба была от прокуратуры, но отпустил его и Офицерова под подписку вышестоящий Кировский областной суд. Так что тут все было формально по закону. Надо еще вспомнить, что изначально дело было закрыто за отсутствием состава преступления и возобновлено лишь после личного указания Бастрыкина. Другой вопрос почему было принято такое решение. Надо понимать, что все это было до крымнаша, рейтинг Путина тогда был в районе 40 с небольшим процентов, а либеральная башня в Кремле тогда была сильнее нынешней. Да и понимали, наверное, что давать реальный срок лидеру опозиции за то что тот купил лес за 15 рублей, а продал за 16 решение на тот период весьма сомнительное со всех точек зрения. Возможно, что решение с условным сроком был компромисс между башнями - выборы президента мы ему тем самым прикроем, но как контрсила он был нужен.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 авг 2019, 23:40

IlyA писал(а):Да, жалоба была от прокуратуры, но отпустил его и Офицерова под подписку вышестоящий Кировский областной суд. Так что тут все было формально по закону. Надо еще вспомнить, что изначально дело было закрыто за отсутствием состава преступления и возобновлено лишь после личного указания Бастрыкина. Другой вопрос почему было принято такое решение. Надо понимать, что все это было до крымнаша, рейтинг Путина тогда был в районе 40 с небольшим процентов, а либеральная башня в Кремле тогда была сильнее нынешней. Да и понимали, наверное, что давать реальный срок лидеру опозиции за то что тот купил лес за 15 рублей, а продал за 16 решение на тот период весьма сомнительное со всех точек зрения. Возможно, что решение с условным сроком был компромисс между башнями - выборы президента мы ему тем самым прикроем, но как контрсила он был нужен

Ты как прям прорицатель. А без шуток если, то почти так и было наверняка, всегда нужна управляемая опозиция. Я не утверждаю и свечку не держал, но подобные решения явно принимают не в низу и не по середине.
А сейчас видимо, что то пошло не так. Но явно это поняли в башнях и привет 1 ярд. Опять же свечку не держал, но развивается все кино по заранее написанному сценарию и это знают все. Так что политика это грязное и темное дело.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 12 авг 2019, 23:53

ФБК: внук члена ЦИК Бориса Эбзеева в четыре года купил квартиру за полмиллиарда рублей
https://meduza.io/news/2019/08/12/fbk-v ... rda-rubley

Дарья Сосновская, которую полицейский ударил в живот на акции 10 августа, попала в больницу
https://meduza.io/news/2019/08/12/darya ... v-bolnitsu
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 13 авг 2019, 00:01

VSiber писал(а):А сейчас видимо, что то пошло не так. Но явно это поняли в башнях и привет 1 ярд.

Если бы там было что-то серьезное, то второстепенные лидеры уже бы сидели. В наше время посадка не проблема. Но в таких делах про отмывание очень трудно что-то доказать. Особенно, что отмыватели знали заранее о преступном происхождении средств.
Вообще думаю, что это все чисто вброс, с целью опорочить набирающее новую силу движение оппозиции.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 13 авг 2019, 00:24

IlyA писал(а):Вообще думаю, что это все чисто вброс, с целью опорочить набирающее новую силу движение оппозиции

Возможно всё.
Госпожа Филина сообщила “Ъ”, что в минувшую пятницу она вместе с муниципальными депутатами Ильей Азаром и Андреем Моревым подала в мэрию заявку на согласование новой протестной акции. «Мы пытаемся согласовать шествие по бульварам Москвы 17 августа и заявили о предполагаемых 30 тыс. участников»,— отметила Елена Филина. По ее мнению, отказ признать результаты выборов в случае, если никто из кандидатов несистемной оппозиции так и не будет к ним допущен, должен стать одним из главных требований наряду с «люстрацией избиркомов на всех уровнях, изменением избирательного законодательства и назначением новых выборов, легитимных и честных». Господин Морев, в свою очередь, заявил “Ъ”, что мэрия заявку на шествие 17 августа пока не согласовала, но «протест растет», а программный документ с четкой повесткой будет принят, «вероятнее всего, после 8 сентября»:Выборы в стране, не только в Москве, дискредитировали себя как инструмент, и это должно стать основой повестки. Этот вопрос не стоял бы, если бы власть вернулась к тем законам, что есть, и начала их исполнять. Но пока что каждый шаг власти приводит к росту недовольства».
В департаменте региональной безопасности и борьбы с коррупцией мэрии Москвы в воскресенье заявку на шествие 17 августа не прокомментировали. Что касается требования отмены результатов выборов 8 сентября, то его охотно, но сухо прокомментировали в Мосгоризбиркоме. «Несогласие отдельных лиц с отказом в их регистрации избирательной комиссией не является законным основанием для признания результатов выборов недействительными»,— заявил “Ъ” член МГИК Дмитрий Реут.
Незарегистрированный кандидат Сергей Митрохин считает, что «диалога с властью нужно требовать на самом высоком уровне». «В проект резолюции митинга 10 августа я предлагал внести требование к президенту Путину созвать заседание Госсовета и пригласить туда представителей оппозиции,— сообщил “Ъ” господин Митрохин.— Но к этому коллеги оказались не готовы и предложение не поддержали. Сейчас получается, что у нас нет ни четкой повестки, ни дискурса, а протест выражает сам себя». По мнению господина Митрохина, оппозиции сегодня «необходимо создавать гибкую горизонтальную структуру, которая занималась бы системной организацией массовых мероприятий», а также «добиваться от власти выполнения требований: пикетами, петициями, призывами».
7 августа на проспекте Сахарова состоится согласованный митинг КПРФ «За честные и чистые выборы». Ранее лидер партии Геннадий Зюганов на пресс-конференции сообщил, что партия не намерена объединяться с незарегистрированными кандидатами от несистемной оппозиции. Заявители шествия по бульварам 17 августа в разговорах с “Ъ” тоже не выразили намерения объединиться с коммунистами в предстоящую субботу.
«У всех оппозиционеров разные цели, любая конкретизация резко ограничит число тех, кого интересуют эти митинги,— считает глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.— Диссонанс между незначительностью изначальных требований и драматизмом призывов и риторики станет очевиден. Никто из тех, кто выдвигает это требование, всерьез не рассчитывает на отмену или перенос выборов. Для них форма и картинка важнее содержания и конкретного результата». Господин Костин также отметил, что накануне 10 августа «прогнозировал явку на митинг до 20 тыс. человек». «Остальные пришли после того, как организаторы подключили к мобилизации лидеров мнений с совокупной аудиторией в несколько миллионов»,— считает господин Костин.
«Протест становится не просто социально одобряемым, но и модным,— полагает господин Кынев.— Происходит героизация его лидеров: Соболь, Яшина, Янкаускаса, Гудкова, Галяминой (пятеро незарегистрированных кандидатов, в том числе Илья Яшин, Юлия Галямина, Дмитрий Гудков, Константин Янкаускас и Иван Жданов в настоящее время отбывают административный арест, Любовь Соболь была задержана для составления административного протокола в день митинга 10 августа.— “Ъ”). Продолжение прессинга со стороны власти будет только ускорять этот процесс, поэтому необходимо включать хоть какие-то элементы, напоминающие переговоры с оппозицией. Повестка сформируется сама собой, крики о ее необходимости — это ерунда».
Однако, по мнению главы фонда «Петербургская политика» Михаила Виноградова, «в минувшую субботу явно проявилось не только отсутствие готовности формулировать стратегию, но и ориентироваться на результат». Сила оппозиции — «в иррациональности возможных ответных действий власти», полагает господин Виноградов. В разговоре с “Ъ” он отметил, что идея добиваться аннулирования результатов выборов 8 сентября «не очень удачная», «логичнее требовать их переноса».

«Требование об отмене результатов выборов морально вполне оправданно,— возражает политолог Александр Кынев.— Если власть хочет, чтобы эти выборы признавались обществом, она должна отвечать на общественный запрос».
https://www.kommersant.ru/doc/4059292?u ... #id1782672

Повестка сформируется сама собой, крики о ее необходимости — это ерунда».
Это хрень полная, как и организация, в таких случаях гуляющие получают то, что получают.
Для них форма и картинка важнее содержания и конкретного результата».
Вот тут в точку сказано, это у них получается лучше всего.
Митрохин.— Но к этому коллеги оказались не готовы и предложение не поддержали. Сейчас получается, что у нас нет ни четкой повестки, ни дискурса, а протест выражает сам себя»
Ясный взгляд на реальные вещи, Митрохин прав,но не нужно это этим господам, не нужно. Они стратегию вырабатывают на ходу и что из этого получается было хорошо видно на видеряде без монтажа.
Людям без багажа знаний и реальных достижений на политическом олимпе и реально сделанных делах как те же свали и пр моменты, делать в политике нечего, там своих балаболов полно, а уж таким там точно не место.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 13 авг 2019, 00:41

Даже интересно, сколько выйдет на согласованный митинг кпрф)) специально буду мониторить, сколько же реально поддерживает эту так называемую оппозицию
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7