Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 08 дек 2019, 16:51

https://riafan.ru/1233149-liberaly-sost ... u-poziciyu
Отличное предложение для местных либерастов! Сам, Илья и иже с ними - вэлкам! Вам зачтется. Потом. Может быть. :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 08 дек 2019, 16:51

тигр точно больной. Я тебе вообще первый раз ответил. Если бы знал, что ты настолько неадекватен, то и не стал бы. Чур меня от таких истериков.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 08 дек 2019, 16:54

тигр писал(а):Еще будешь тут оскорблять, получишь в торец

Как страшно... Типа крутой? Ну-ну... :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 08 дек 2019, 16:55

Old_Indian я тебе уже говорил про твои источники информации. Ты ведешься на простейшие манипуляции. Если тебе нравится на них онанировать, то делай это в одиночку. :-P
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 08 дек 2019, 16:58

Там ссылка, перечитай. Сам же грозил страшными карами тем, кто неправильно голосует, а ты его поддержал. Я что то придумал? Вот самое оно и есть... всех повесить.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 08 дек 2019, 17:01

Я прочитал. Только когда твои риафаны дружно пиарят инициативу бойкотов той же Ротару, которая якобы что-то сказала не то, что принято у ватных патриотов тебя это не коробит. Хотя по сути тот же список.
А так я не против, если бы судили всех судейских, ментовских и прокурорских, кто причастен к незаконному преследованию граждан.
А потом мне думается, что оплата по полному тарифу не самая страшная кара для тебя :-P
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 08 дек 2019, 17:08

Ну что, полагаю, что и либералы, и коммунисты дружно согласятся сейчас со мной, что рыжего давно пора мочить за хвост и об угол
https://panorama.pub/19561-chubajs-pred ... ichit.html
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.

Выступая в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050», Чубайс отметил, что сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно.

«Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он.

Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм»
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 08 дек 2019, 17:16

SamLion я охреневаю с тебя. Прочитай надпись в левом верхнем углу сайта Панорамы :hack:
Один риафаны цитирует, другой сатирические листки... Тут точно тема про политику?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 08 дек 2019, 17:16

IlyA писал(а):Я прочитал.

Ты демагогией занимаешься. Скверная привычка отвечать:
1. Вопросом на вопрос.
2. А у вас в Америке негров травят.
Придумай хоть что то оригинальнее.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 08 дек 2019, 17:20

Я же тебе ниже все объяснил. Про расстрелы никто речи не ведет, а с тем, что надо судить участвовавших в беззаконии я полностью согласен. Думаю, что и ты тоже. А вот про Ротару ты как-то промолчал.
Old_Indian писал(а):Только сейчас начал охреневать?

Нет. Раньше я сдерживался. Сейчас настал предел)
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение ilya1003 » 08 дек 2019, 17:25

тигр писал(а): Так ты согласен, что мы сейчас нормально живем? Я не говорю что от жиру бесимся, или как в Швеции

Нет, не согласен! Причин этому очень много, вот человек после института или коледжа, куда ему пойти? Раскатать, максимум - продавцом или курьером! Далее, пенсионер - пенсия в области редко более 15000 рублей, чаще 11-14, пенсионер в другой области за Бетонкой, редко больше 12000, чаще 8-11. И я так могу продолжать до бесконечности! В каких городах зарплаты по 50-80? В Иваново средняя 23000, в Ярославле попробуйте на 25000 устроится, в Саратове знакомый экономист - 25000 с премиями, а коммуналку платить под 10000, как и в М.О.. Да даже комуналку сравните, в Москве за 56 кв.м. чуть более 6000 с водой и теплом, в Люберцах за 54 кв.м., немного до 9000 не дотягивает с водой и теплом. А ещё электричество, телефоны, газ, инет и т.д.. Про школы и сады я уже писал выше, налоги за езду по нашим хорошим дорогам, в Москве пенсионеры за 1 машину не платят, в области этой льготы нет.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 08 дек 2019, 17:33

IlyA писал(а):А вот про Ротару

Мне похрен Ротару, Ветлицкие, Серебряковы, Покровские, и иже с ними. Я об этих личностях разговору не заводил. А в Америке негров травят! :-D :-D :-D
ПС Повторюсь - мне похрен. Я об это разговору не заводил, демагогией не занимаюсь. А в Америке индейцев истребили :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6