Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 17 янв 2020, 10:35

В армии служил наверное, вот и из силовых ведомств.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 17 янв 2020, 10:46

Нет. Это было очень близкое рабочее сотрудничество.
Вообще, для начала оздоровления страны должен уйти в отставку всего один человек. Уйти полностью. Тогда всё потихоньку начнём налаживать сами. Ушёл пока не тот.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 17 янв 2020, 23:34

Так это же бедный - бедный, несчастный - несчастный Алешенька Навальный! Работа проделана большая, но весь МАТЕРИАЛ пошел прахом, псу под хвост........
И донатиков от малолетних дебилов меньше будет, их теперь в школе без денег питать будут, родители на жрачку меньше давать будут...
Горе-горе!!! :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 18 янв 2020, 03:15

у Индейца очередной приступ? при чем тут Навальный вообще? ты болен? все таки на примере Индейца и Засруса становится очевидным, что ватник - это диагноз...
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 янв 2020, 08:45

Диагноз : вата головного мозга. Приводит к резкому сужению сознания и возникновению бредовых идей величия и преследования. Осторожно, болезнь заразна! Основной путь передачи инфекции - телевидение,есть и другие пути. Иммунитет к инфекции коррелирует с уровнем инеллекта, может быть привит молодёжи при выездах в страны ЕС, а также при чтении литературы, особенно философской, и изучении мировой истории и культуры. Вакцинация уже поражённого организма чаще всего неэффективна, в связи с чем в Восточной Европе поживает довольно много пораженных. Низкий уровень жизни увеличивает вероятность заражения (как и туберкулёзом), высокий доход не гарантирует иммунитет. Есть родственный штамм вируса, приводящий к более лёгкому заболеванию- вышивате головного мозга. В отличие от ваты, не приводит к развитию бреда величия. Прибалты практически выздоровели от него, а доктор Зеленский успешно приступил к лечению украинцев. Лечение ваты же пока проводится неудовлетворительно.
P.S. Третий штамм этого вируса- наиболее смертельный - фашизм, к счастью, полностью уничтожен.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 янв 2020, 13:59

DenisOff писал(а):у Индейца очередной приступ? при чем тут Навальный вообще?

SamLion писал(а):Диагноз : вата головного мозга.

С соображалкой у обоих очень плохо, ну тупые... :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 янв 2020, 14:52

Навальный пытается снять розовые очки с некоторых очень наивных граждан. Спасибо ему, внёс свою лепту в смещении задницы Димона с насиженного кресла. У нас есть первая очень скромная победа - в России появилась должность премьера. Пусть Мишустин чисто технический премьер как Фрадков, но зато его можно сместить. Но этого очень мало. И если нам не поможет Запад, то наша судьба всю жизнь сидеть в г...не. Первым реальным шагом к победе будет, если народ осознает, что мы живём практически в самой худшей стране мира. Даже Индия и большинство стран Азии и Африки оставили нас далеко позади.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 18 янв 2020, 15:22

SamLion
Не понимаю, зачем так себя истязать. Поезжайте туда где вам кажется лучше. Нет всерьез. Например я в 90е так и сделал. Поскитался по странам и континентам почти 10 лет. Потом вернулся. Где то было немного лучше, где то так же как и у нас сейчас. А в общим везде одинаково, богатые богатеют, бедные беднеют, но пытаются изо всех сил выгрести и остаться на плаву. Самое главное знать что ты хочешь.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 янв 2020, 15:34

Я человек скромный. Хочу гарантированное рабочее место по специальности и отсутствие перегрузок на работе. Про зарплату молчу. Хочу гарантированную доступную медицину и качественное бесплатное образование для сына, не хуже, чем получил сам. Хочу нормальные дороги. Хочу честные выборы с альтернативой. Хочу, чтобы площади и улицы не были оцеплены ОМОНом- даже на Майдане такого нет,как у нас. Хочу максимально возможное сближение со странами ЕС и привлечения западных инвестиций, чтобы Теле2 вернулся шведам, а Мегафон финнам. . Хочу, чтобы государство не вставляло палки в колеса малому бизнесу.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 янв 2020, 15:35

Д_И_В писал(а):SamLion
Не понимаю, зачем так себя истязать.

А чего там понимать то? Больной человек, мазохизм, мания величия и еще много чего... :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 янв 2020, 15:49

Час моей работы обычно стоит 4000 руб. Плюс время на дорогу тоже стоит денег. Если готов платить, могу и помыть.
P. S. Сейчас в связи с рабочими перегрузками я отказываю 90% клиентов. Но за 8 000 руб готов оказать услугу.
P. P. S. Если кому - то очень надо оказать услугу по моей профессии, а он малоплатежеспособен, готов помочь и не по рыночной цене.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 янв 2020, 16:08

SamLion писал(а):Час моей работы обычно стоит 4000 руб. Плюс время на дорогу тоже стоит денег. Если готов платить, могу и помыть.
P. S. Сейчас в связи с рабочими перегрузками я отказываю 90% клиентов. Но за 8 000 руб готов оказать услугу.
P. P. S. Если кому - то очень надо оказать услугу по моей профессии, а он малоплатежеспособен, готов помочь и не по рыночной цене.

Ну я же говорю mania grandioza... :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3