Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 16 сен 2019, 23:47

DenisOff писал(а):Факты вещь упрямая) я не рассуждаю под влиянием личных симпатий или своих хотелок , как вы) так вот, факты говорят о том, что до умного голосования никакой борьбы в мосгордуме на выборах не было никогда. А в этом году была) потому что он мотивировал прийти демократов и проголосовать за того человека, который сможет выиграть у единороса. Понятно, что голосовать за коммунистов было многим неприятно. Но раз демократических кандидатов не пустили, то хотя бы разбавили это политическое болото. А за яблоко вообще приятно

Ok. Объясните теперь почему те, кому Навальный мерзок
не голосовали за ЕР и "самовыдвиженцев".
В Питере, кстати, "Яблоко" и вовсе не светилось.
Что и хорошо.

SamLion, я не вижу оснований больше доверять
данным exitпула нежели официозу.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 16 сен 2019, 23:52

Kuntavr писал(а):В Питере, кстати, "Яблоко" и вовсе не светилось.
Что и хорошо.

В Питере у яблока отличные результаты в муниципальных выборах. Там переписывали результаты по несколько раз, так что может и украли много мест у них на данный момент, конечно.

Kuntavr писал(а):Ok. Объясните теперь почему те, кому Навальный мерзок
не голосовали за ЕР и "самовыдвиженцев".

Значит они посчитали, что и ЕР и Навальный им одинаково не нравятся
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 16 сен 2019, 23:59

Kuntavr писал(а):я не вижу оснований больше доверять
данным exitпула нежели официозу.

Я вижу, когда эти данные получали те, кого я знаю. Исследование очень короткое, всего час, всего на одном участке, тем не менее оно отражает реальность.
DenisOff писал(а):Питере у яблока отличные результаты в муниципальных выборах.

Я не видел ни одного кандидата на выборах от Яблока. Партия роста же зачем - то кучу военных пенсионеров и домохозяек выдвинула
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 17 сен 2019, 00:24

SamLion писал(а):Не разгребет, а сломает существующее сегодня недоразумение. А разгребать руины и строить достойное правовое государство, вероятнее, будет уже следующий лидер

Как же Вам не терпится руины увидеть!

SamLion писал(а):Я хочу сам распоряжаться своей жизнью, своим временем и своим имуществом.

Так и распоряжайтесь.
Не раз советовали.

SamLion писал(а):И я не хочу нести ответственность за сбитый Боинг и войну на Донбассе

Так не несите.
Всё больше людей на(в) Украине перестают в этом
Россию винить, а Вы что-то в хвосте плетётесь :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 17 сен 2019, 13:20

SamLion писал(а):Исследование очень короткое, всего час, всего на одном участке, тем не менее оно отражает реальность.

Ага, очень даже отображает. Это напоминает как знатный нетмониторщик в свое время проехав на автобусе по югу Финляндии с телефоном не имеющим нужных диапазонов долго потом вещал на всех форумах что "в Финляндии 3Ж нет. НИГДЕ"
Теперь политику так же "мониторишь"? Ну-ну. :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 17 сен 2019, 19:55

Old_Indian писал(а):
SamLion писал(а):Исследование очень короткое, всего час, всего на одном участке, тем не менее оно отражает реальность.

Ага, очень даже отображает. Это напоминает как знатный нетмониторщик в свое время проехав на автобусе по югу Финляндии с телефоном не имеющим нужных диапазонов долго потом вещал на всех форумах что "в Финляндии 3Ж нет. НИГДЕ"
Теперь политику так же "мониторишь"? Ну-ну. :X


А лучше приходить с ватагой друзей и на выходе их и "опросить".
И комфортно, и безопасно и "объективность" 100%-ная :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 17 сен 2019, 21:37

Old_Indian писал(а):Финляндии 3Ж нет. НИГДЕ"
Теперь политику так же "мониторишь"? Ну-ну.

:-D :-D :-D :-D :-D
Щас, погоди, на митинге на мониторит и придет тут мониторить https://www.interfax.ru/russia/676826
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 17 сен 2019, 22:01

Kuntavr писал(а):Всё больше людей на(в) Украине перестают в этом
Россию винить, а Вы что-то в хвосте плетётесь

Мне пограничник весь мозг съел! Минут 30 пришлось его упрашивать впустить меня на территорию Украины. Он высказал всё что думает и о Боинге, и о Донбассе. Даже о Крыме умолчал, так как не до Крыма. Напоследок, поставив штамп в паспорт, сказал, что украинцы хотели бы видеть русских только в качестве туристов на достопримечательностях Киева и Львова.
Причём, с их стороны чувствуется именно не неприязнь на национальной почве, а именно большая обида.
И задачей российского правительства должно быть найти правильный подход и поладить с народом Западной и центральной Украины, чтобы они не боялись нас, а хотели торговать и сотрудничать
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 17 сен 2019, 22:26

Ну там просто мозги промыты поболее чем у тебя, отсюда и проблемы, причем рассосутся они не на твоей жизни...
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 17 сен 2019, 22:40

Так проблему надо решать, а не оклададывать в долгий ящик. Украинцы и белорусы - наши родные братья, а поляки, литовцы, чехи, словены, словаки и некоторые другие народы- двоюродные. Все мы - славяне. И нет ничего хуже вражды между братскими народами! Эта вражда делает нас всех слабее в разы!!!
Только сближение между славянами отнюдь не означает господства Москвы. Должно быть равноправное партнерство, основное на взаимоуважении всех славянских народов. Это идеал, к которому придётся идти лет 100 после того отношения, которое проявляла Москва на протяжении очень долгих лет. Возможно, стоит перенести столицу в Питер, так как у них уже в подсознании Москва ассоциируется с агрессором, а не с братским народом
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 17 сен 2019, 22:51

SamLion писал(а): Возможно, стоит перенести столицу в Питер

Ох смотри грохнут тебя свои же :-D Хочешь нормальный город превратить в дно? Подумай много раз о своих желаниях, а то сбудутся проклянать сам себя будешь потом.

Old_Indian писал(а):Ну там просто мозги промыты поболее чем у тебя, отсюда и проблемы, причем рассосутся они не на твоей жизни...

Увы и ай, это правда, а что поделать, жизнь продолжается. Что самое интересное, на таких подобных выезжают псевдо лидеры к кормушке, а идейные волочат ту же жизнь, которая для них не измениться, что до, что после.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 17 сен 2019, 23:23

VSiber писал(а):смотри грохнут тебя свои же Хочешь нормальный город превратить в дно? Подумай много раз о своих желаниях, а то сбудутся проклянать сам себя будешь

Пётр I на самом деле не просто перенёс столицу в Питер. Он по факту основал новое государство. Бояр из Москвы он с собой не брал. То же самое я и хотел бы сейчас. Новую, европейскую,современную Россию. А старых бояр просто оставить в Москве,которая превратится в глухую провинцию, не у дел.
P. S. Смотрю, наши с тобой взгляды не такие и противоположные. Оба считаем Москву дном
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron