Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 17 авг 2019, 16:33

Д_И_В писал(а):Чет на разрешённый митинг никто не пришел. Всего-то каких-то пять тысяч. Или уже частные выбора не актуальны? :Q

Той публике которая за них так "борется", они и нафиг не нужны. Смотрю с 14 часов прямую трансляцию в ётьюбе из Морквы и все более в этом убеждаюсь. Журналюг больше чем пытающихся побузить. :-P
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 17 авг 2019, 18:36

Кстати имею одно очень интересное замечание. У нас тут в городе есть один активист, как он утверждает друг Навального . На фотографиях он часто с ним , бывал и на площади в Киеве во время бузы. Короче во всем правильный борец с коррупцией и беспределом. Так вот это он организовывал митинг против нашей попойки, за что ему разумеется респект. Ну умеют они организовать народ, тут не поспоришь. Так вот загремел он по итогам этих митингов в кутузку. Отсидел 14суток и вышел другим человеком. Теперь перед нашими муниципальными выборами он сделался советником в администрации к главе, котого назначил Губер. Работает в ТИК. И как не странно эта избирательная комиссия завернула всех представителей коммунистов, остались только проверенные кандидаты в депутаты. Вот такая игра в демократию.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение DenisOff » 17 авг 2019, 18:37

Так 17 августа это коммуняки вышли на разрешенный митинг же. Даже предводитель краснокожих Зюганов дело не спас... пришли несколько тысяч человек. Это официальные похороны кпрф , пришло время уходить на свалку истории. надо запомнить эту дату)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 17 авг 2019, 23:01

Представляется, что зря они Алёше не разрешают провести нормальный митинг. На него тоже тысяч пять малолеток придет. Не интересно когда без потасовок. Просто так слушать не интересно. Тем более слова не понятные для них будут говорить. Когда на штурм зимнего позовут или на драку с ментами - это тема, а так ... сплошная демагогия. Так что престарелый Зю в этом будет не одинок.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 17 авг 2019, 23:20

Д_И_В писал(а):Представляется, что зря они Алёше не разрешают провести нормальный митинг.


Так "нормальный" был в прошлую субботу. 50 тысяч и вышло.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 17 авг 2019, 23:40

Сижу в Греции в отеле. У нас тут 4 русских канала по телевизору - 2 идиотических- СТС и ТНТ и 2 параноидных - РТР24 и РТР-планета,которые опять нагнетают страх перед Америкой. Остальные каналы немецкие. После 2 дней просмотра русских каналов нас с женой совсем воротит от российского ТВ. В общем, смотрим нормальное кино и нормальные новости на немецком, пытаемся понять хоть что - то. Жаль, греческое ТВ не работает в отеле.
Почти все соседи немцы. За российское ТВ перед ними было б стыдно, если б они знали русский язык.
Вот как вообще нормальный человек может смотреть весь этот бред??
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 18 авг 2019, 07:25

Д_И_В писал(а):Чет на разрешённый митинг никто не пришел. Всего-то каких-то пять тысяч. Или уже частные выбора не актуальны?

Так и на не согласованные, к которым призывали, почти никто не пришёл - ветер, дождь, дураков нет гулять (бузить) в такую погоду.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 18 авг 2019, 08:57

SamLion писал(а):Сижу в Греции в отеле. У нас тут 4 русских канала по телевизору - 2 идиотических- СТС и ТНТ и 2 параноидных - РТР24 и РТР-планета,которые опять нагнетают страх перед Америкой. Остальные каналы немецкие. После 2 дней просмотра русских каналов нас с женой совсем воротит от российского ТВ. В общем, смотрим нормальное кино и нормальные новости на немецком, пытаемся понять хоть что - то. Жаль, греческое ТВ не работает в отеле.
Почти все соседи немцы. За российское ТВ перед ними было б стыдно, если б они знали русский язык.
Вот как вообще нормальный человек может смотреть весь этот бред??

Кто же в здравом уме будет смотреть этот бред? В гостинице нет wi-fi?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 авг 2019, 10:21

IlyA писал(а):
Д_И_В писал(а):Представляется, что зря они Алёше не разрешают провести нормальный митинг.


Так "нормальный" был в прошлую субботу. 50 тысяч и вышло.

Так митинга то по сути не было. Был концерт бредятины под названием РЭП. Публика - школота, понаехавшие и чутка маргиналов, эта публика не могла двух слов связать отвечая на вопросы зачем пришли и кто ваши кандидаты.
Я смотрел прямую трансляцию более 4-х часов, да и в ётьюбе масса нарезок. Вышел один пшик.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 18 авг 2019, 12:07

Old_Indian писал(а):Я смотрел прямую трансляцию более 4-х часов, да и в ётьюбе масса нарезок.

Жаль столько времени ухлопать на такую муть.
Выпуски канала "Красная Линия" на YT в 5 раз короче
и безмерно честнее и полезнее :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 авг 2019, 12:28

Я решил потратить время для того, чтобы избежать обвинений в предвзятости от моих знакомых и оппонентов. Более того, чаще всего я слушаю в машине радио "Эхо Москвы", по этой же причине, отчетливо понимая, что 90% того, что там вещают необходимо инвертировать.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 18 авг 2019, 12:39

Если хорошенько присмотреться, то не понятно кто против чего борется. Если взять наше правительство, то оно практически состоит из приемников гайдара-чубайса. Все эти грефы, Кудрины, набиулины и все кто определяет экономическую политику, это все либералы. Да и политику проводят ту, которую им советуе валютный фонд. А именно сокращение инфляции за счёт повышения налогов и сборов, повышение пенсионного возраста. Поддержка доллара путем вложения рублей в доллар. Ну и многое другое. Все действия согласуются с ними. Конечно есть некоторые непонятки типа крымнаш, в связи с чем возникают трения.но у них Трамп тоже чудит. Но это так, мелочи. Конкуренцию устроили мы газу от пендосов, но думаю тоже решат. Тогда не понятно, если правительство ещё от Гайдара либеральное, какого икса Алеша является оппозицией? Почему он более либерал чем они? Или он просто тупо хочет их подвинуть и рулить сам денежными потоками? Получается так. Это тоже нормальное желание. Но тогда причем тут несистемная оппозиция? Как раз он и находится в этой системе, а вот коммунисты и социалисты, это не системная оппозиция. Они как раз хотят смены этой системе на социальную, а не на либеральную как сейчас или ту, которую предлагает Алеша, но при его руководстве. Короче он предлагает поменять мебель, а если бордель не приносит прибыль надо менять шлюх.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron