Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 18 янв 2021, 11:17

Zarus не моя беда, что тебя не научили на них отвечать. Думать это же гораздо сложнее, чем писать: "Анальный, Магадан, гы-гы-гы".
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 янв 2021, 11:31

Zarus писал(а):IlyA Опять одни вопросы. :@

Ну один чудак может задать столько вопросов, что на них 10 академиков ответить не смогут, гы-гы-гы!!!
Таких много, в том числе и здесь. У них есть МОСК и они МЫСЛЯТ :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DennisOff » 18 янв 2021, 12:21

IlyA писал(а):"Анальный, Магадан, гы-гы-гы".

Когда своих мозгов нет, приходится повторять слова стероидных политических экспердов :-D
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 18 янв 2021, 12:37

IlyA писал(а):
Kuntavr писал(а):Вернулся шарлатан из Шарите,

Kuntavr я не следил за оппонирующими експердами, но прежде чем бросаться "шарлатанами" надо как-то "интервью" Кудрявцева объяснить. Что говорят по этому поводу ваши единоверцы?

IlyA, уж могли бы ссылку кинуть на интервью,
коль интересуетесь мнением.
Мне фейковая возня вокруг марионеток типа Навального,
Гуайдо, Тихановской ... мало интересна.
Более интересны мотивы и поведение их кукловодов.
Лишь их анализ позволяет что-то понимать и прогнозировать.

Подкидываю пару сюжетов, на которые у Вас, надеюсь,
хватит времени и терпения: (1:10:54) и (26:09).
На названия не обращайте внимания.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 18 янв 2021, 12:38

Для меня приезд Алеши Навального, это как желтое пятно на сугробе, то есть не о чем, и не про что.
Приезжает дважды судимый персонаж, с условным сроком, человек, который оскорблял ветерана Отечественной войны. Человек, который под лозунгом борьбы с "режимом", собирает донаты, а потом по нескольку раз в год летает на отдых в заграницу, где поглощает омары в дорогих ресторанах, и живет в элитных отелях.
Этот персонаж, недавно выступал в Европарламенте, и просил наложить на нашу страну новые санкции, еще раз Лешка, просил, чтобы его Родину обложили новыми санкциями, уверен генерал Власов, пожал бы ему руку.
Но для наших либералов, Навальный стал номером один, и они активно раскручивают данный персонаж. И ожидаемый приезд Леши в Россию, они использовают, как повод, чтобы собрать побольше народу для его встречи.
Так Евгения Альбац, вывесила у себя пост, где всех зовет встречать Алешеньку (это она его так называет), но самое примечательное, сама Альбац приехать не сможет.
Как Альбац и Шендерович призывают встречать Навального, но сами будут отсуствовать
Лол, классика жанра, душой я с вами на каторге, но телом к сожалению здесь в США.
Чудесно просто, чудесно! Те ребята, которые пойдут встречать Лешку, пожалуйста включите голову, Альбац, Шендерович, они вас круглыми сутками призывают, мол идите, вы же такие смелые, вы здесь власть, да как вас бояться ухх! Вы своими тоненькими ручками, возьмете телефоны в руки и как начнете снимать, все держись режим!
А сами они, Альбац, Шендерович и другие, все они в теплом и безопасном месте, одна в США, другой в Израиле. Неужели вам в кайф, быть марионеткой в руках Альбац и Шендеровича? У них будет все нормально, а ты, если ты поверив им нарушишь закон и сядешь. Ты же всю свою жизнь себе поломаешь и родным своим. Твои сверстники, будут получать образование, заводить семьи, работать, а ты кому будешь нужен, после отсидки.
Например Шендерович на радиостанции "Эхо Москвы" призывал встречать Навального, но самого его разумеется не будет, он в Израиле!
Нормально да?!
Эти персонажи при любом шорохе сразу бегут в заграницу, а потом оттуда призывают вас к смелости, призывают вас выйти туда или сюда. Еще раз у них все будет окей, деньги, недвижимость, а вот отвечать придется тебе, и твоей маме, которая будет таскать тебе передачки.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение DennisOff » 18 янв 2021, 12:48

Д_И_В писал(а):Этот персонаж, недавно выступал в Европарламенте, и просил наложить на нашу страну новые санкции

Вы хоть слышали это выступление? Или послушали пропагандистов и передаёте их слова? Он как раз попросил наложить санкции на российских олигархов, и был как раз против санкций для простых россиян. Или для вас Россия это кучка путинских олигархов?
Навальный про санкции в Европарламенте (с 4 минуты) Проверяйте свои источники информации, чтобы не выглядеть полным идиотом:
https://youtu.be/cglNLRdlaUE

Д_И_В писал(а):нарушишь закон и сядешь

Какой закон они нарушили, придя на встречу в аэропорт встретить Навального? Нет таких законов. Бред несёте полный. Ходячая жертва пропаганды. Бывают же такие))) Вам скоро дышать запретят и вы будете блеять про нарушение закона и задыхаться)))
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 18 янв 2021, 12:55

Kuntavr писал(а):IlyA, уж могли бы ссылку кинуть на интервью,
коль интересуетесь мнением.

Ну слушайте, разговор Навального с Кудрявцевым был выложен, по-моему, на каждом не кремлевском ресурсе. Как он прошел мимо вас мне даже удивительно.
Сами найдете или все же ссылку дать?
Д_И_В писал(а):Человек, который под лозунгом борьбы с "режимом", собирает донаты, а потом по нескольку раз в год летает на отдых в заграницу, где поглощает омары в дорогих ресторанах, и живет в элитных отелях.

Неужели еще есть люди, хавающие все, что им скажут мудозвоны с канала Россия и прочие пропагандоны? Почему вы никогда не хотите хотя бы проверить информацию, которую вливают в ваши мозги? Про омаров, а в фейке КП это все же были лобстеры (хоть это и одно и то же), уже писано-переписано миллион раз. И, кстати, никакого ФБК в 2009 году еще не существовало. Вот что сам "берлинский пациент" об этом пишет. Там же и ссылки на его доходы. https://echo.msk.ru/blog/corruption/2251766-echo/
И если для жителя Подмосковья 36 долларов за лобстера является едой из дорогого ресторана, то как же мельчает Москва.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение DennisOff » 18 янв 2021, 13:05

IlyA писал(а):разговор Навального с Кудрявцевым был выложен

Кстати, с тех пор уже месяц прошел и ФСБ только и сказало - это подделка. Всё. Ни доказательств, что это подделка, ни разоблачения Навального во лжи. НИЧЕГО. То есть доказать, что это подделка не удалось, поэтому полное молчание
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 18 янв 2021, 13:33

Ну что же..... "Лопнул купец!" (С) А. Беляев . Продавец воздуха :-P :-P :-P
Юлю надо отправить на стажировку. К Тихановской. ;-)
ПС Как однако местная либерда возбудилась... :-D :-D :-D
ППС Юльку в президенты, Любку в премьеры!!! :D :D :D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение DennisOff » 18 янв 2021, 14:19

А уж как местная алкашня то возбудилась.. :-D строчит про Навального больше либералов...) Но это и к лучшему, ведь послушав их бред про Навального, любой адекватный человек подумает, если ЭТО им недовольно, значит «хорошие сапоги, надо брать» ))

Все таки Байден добрый человек! Не знаю, чего ватникам он не по душе? Ведь можно было отправить Нуланд послом в РФ, и дать ей пакет печенек) вот было бы ШОУ..)))

Байден выдвинул Нуланд на пост замгоссекретаря
https://www.rbc.ru/politics/16/01/2021/ ... 94f4af573c
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 18 янв 2021, 15:59

IlyA писал(а):не моя беда, что тебя не научили на них отвечать

Тогда для тебя универсальный ответ - гладиолус. :@ :P
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение GTC » 18 янв 2021, 16:15

Товарищи, тема, конечно, свободная, но не надо и тут переходить на личности, общайтесь корректно, пожалуйста!
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6