Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 11 сен 2019, 06:33

Old_Indian писал(а): А то меня банят непонятно за что. Модеры, ау....

Тебя будут рады видеть на форуме *бонентов, особливо один из админов. :hello:
Тама, Сем тоже "корки мочит".
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 17:40

Группа депутатов Мосгордумы нового созыва потребовала отправить в отставку главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова
https://echo.msk.ru/news/2499695-echo.html
Ну этого и следовало ожидать, снять ненавистного супостата не успев нагреть место. Ощущение, что многие туда как раз за подобным и шли, надеюсь реальными делами они заниматься все же будут, а не просто болтовней. Как говориться бог им судья, обгадятся, сделают хуже только опозиции всей, Навальный и Ко не в счет, это не опозиция.
Интересно другое, в какую сторону пойдет развитие событий.
1. Ни куда не пойдет. Болото всколыхнулось, лягушки за квакали, пришла жима и все уснули.
2. Власть сольет г-на Горбунова. Его тут недавно наградил ВВП и явно он там сам долго сидеть не собирался, в таком возврасте награждают перед выходом на пенсию.
3. Вытащат из шкафа скелеты новоизбранных депутатов или появятся доказательства кого то с кем то, заведут дела и пройдут перевыборы.
Сейчас власть реально к чему то готовится и это видно не вооруженным взглядом, явно готовят плавный переход к приемнику, это хорошо видно по так называемой опозиции которая активна и лезет во все щели и которую кстати не трогают. И не трогают её потому что ее типо боятся, страха нет там ни какого, видимо есть более важные моменты и процессы. Было бы желание, то раздавили бы давно как клопов быстро и без шума, хотя для шума организовали чего нибудь. Чую ждет нас впереди большой сюрприз, приятный ли нет, скоро узнаем.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 12 сен 2019, 18:17

VSiber писал(а):Было бы желание, то раздавили бы давно как клопов быстро и без шума

Янукович преподал замечательный урок, как надо давить оппозицию. До сих пор осколки территорий собрать не могут
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 12 сен 2019, 18:29

SamLion писал(а):Янукович преподал замечательный урок, как надо давить оппозицию. До сих пор осколки территорий собрать не могут

У нас другие примеры есть - Сталин, например. Поотшибал головы придуркам типа Пятакова, Примакова, Бухарина и т.д. и т.п.. Троцкого забыл туда же.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 20:03

SamLion писал(а):Янукович преподал замечательный урок, как надо давить оппозицию.

Янукович ни кому и ни чего не преподал, он сидел и боялся, думал пронесет. А если капнуть глубже, то его Европейские друзья и кинули, так что это разные ситуации.
Наши опозицию не боятся, она им нафиг не уперлась в одно место, ее просто нет, но если нужно придавят и очень быстро, но им это не нужно, пока. А территории не соберут, Крым уплыл, Донбас уже не за горами, остальное распилят Поляки, Чехи и Румыни и все.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 сен 2019, 22:08

VSiber писал(а):Сейчас власть реально к чему то готовится и это видно не вооруженным взглядом, явно готовят плавный переход к приемнику, это хорошо видно по так называемой опозиции которая активна и лезет во все щели и которую кстати не трогают.

Ой ли?! В 41 городе размещения офисов ФБК более 200 одновременных обысков за вчера и сегодня.
VSiber писал(а):А территории не соберут, Крым уплыл

В Севастополе едросы получили 38,5%, пять лет назад было 70%. Еще лет 5-10 такого правления и Крым попросится обратно.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 12 сен 2019, 22:51

IlyA писал(а):Ой ли?! В 41 городе размещения офисов ФБК более 200 одновременных обысков за вчера и сегодня.

Посадят их всех за отмывание бабла Госдепа, и это будет ПРАВИЛЬНО!
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 12 сен 2019, 22:54

Old_Indian платежки сам видел?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Old_Indian » 12 сен 2019, 22:55

IlyA писал(а):В Севастополе едросы получили 38,5%, пять лет назад было 70%. Еще лет 5-10 такого правления и Крым попросится обратно.

А остальное кто? Ты хоть поинтересуйся. :-P
ПС: УГ - это ГЕНИАЛЬНАЯ идея!
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 23:15

IlyA писал(а):В 41 городе размещения офисов ФБК более 200 одновременных обысков за вчера и сегодня

Читал, но писать про это не стал. Илья, сам понимаешь, обыск это не значит приговор. Нас трясли раз 7 уже по разным делам ФТС и ни чего, но речь не об этом. Если бы хотели, то "утопили" уже давно ФБК. Создается впечатление реально, что все это хорошо организовано к сливу ЕР и мягкой передаче власти приемнику. Ни кто не знает и не узнает правды, то ли казачек от туда, то ли специально придуман для отвлечь внимание от нужных дел, Украина уже не работает так, устали все от неё.
IlyA писал(а):В Севастополе едросы получили 38,5%, пять лет назад было 70%. Еще лет 5-10 такого правления и Крым попросится обратно.

Не по просятся, еще и Донбас подберут, сюрпризы все еще впереди.
А про ЕР выше написал, не актуальна она уже, обгадилась, а когда фирма обгадилась и перед налоговой (народом) уже не отчитаться, её нормальные владельцы сливают и открывают новый проект.
Old_Indian писал(а):Посадят их всех за отмывание бабла Госдепа, и это будет ПРАВИЛЬНО!


Не сразу, они видимо нужны еще для проекта.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 12 сен 2019, 23:16

IlyA писал(а):. Еще лет 5-10 такого правления и Крым попросится обратно.

Попросится, потому что у Украины теперь нормальный президент. И если людям он надоест, его быстро могут сменить. А ещё Зеленский очистил правительство и Раду от засидевшихся там десятилетиями бездельников и воров и принял на работу в Правительство молодежь - это народ тоже оценит.
Old_Indian писал(а):Откуда деньги, Зин

Меня вот интересует обратный вопрос - неужели на всей планете невозможно собрать достаточно денег на помощь российский оппозиции в освобождении страны? Неужели в мире нет людей, кто хочет в России заняться бизнесом, а сначала по - крупному проинвестировать в создание здесь нормальных условий для работы? Не знаю насчёт Навального, но у Яблока нет денег. Вообще нет ни копейки
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение VSiber » 12 сен 2019, 23:35

SamLion писал(а): А ещё Зеленский очистил правительство и Раду от засидевшихся там десятилетиями бездельников и воров и принял на работу в Правительство молодежь

Ну по общению с Киевлянами своими, объмен шило на мыло был сделан, молодые есть, опыта нет, остальные не лучше чем были.
Кто от этого выиграл? Народ? ответ - задница нового Президента. Что логично, своя рубашка ближе к телу. Так что увы.
SamLion писал(а):Меня вот интересует обратный вопрос - неужели на всей планете невозможно собрать достаточно денег на помощь российский оппозиции в освобождении страны? Неужели в мире нет людей, кто хочет в России заняться бизнесом, а сначала по - крупному проинвестировать в создание здесь нормальных условий для работы? Не знаю насчёт Навального, но у Яблока нет денег. Вообще нет ни копейки

Деньги то есть, только кандидатуры нет. Ответ давольно простой. Все все устраивает, Путина все знают, знаю что он делает и куда идет, есть равновесие, есть чем пугать и на этом зарабатывать. А придет новый из ниоткуда, по матросит и бросит, обидно же будет. Яркий тому пример г-н Ходорковский, который крайне не даволен действиями Алеши, а Алеше пофигу уже, даволен он или нет. Только зря г-н Ходорковский кидки не прощает.
Касательно нет людей заняться бизнесом. Есть, только не во благо страны и их так много, что между собой они не смогут договориться, по этому ответ выше, все и всех устраивает.
У Яблока и не будет уже, хоть раньше его и поддерживало больше народу, сейчас все, эпоха прошла. Основной электорат за 60 либо уже на кладбище, либо уже не до этого. Лямку перетянули недоопозиционеры, они яркие, борзые, обещают много и сладко, то что нужно, только за ними пустота, что уже много раз было доказано. Да они и сами особо не рвуться стать на первыми, явно этот пост займут другие, это так расчиста, батальоны мяса.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4