Разговоры о политике

Общение на любые темы

Re: Разговоры о политике

Сообщение DennisOff » 18 янв 2021, 20:23

IlyA писал(а):Кстати мы ее партии в 2014 г. даже кредит дали в 9 лямов евро, который она по состоянию на 2019 г. так и не вернула.

И перед выборами президента Франции в 2022 году Россия даст ей ещё денег, без сомнений. А российским детям продолжат собирать на лечение смсками
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 18 янв 2021, 21:06

DennisOff писал(а):И перед выборами президента Франции в 2022 году Россия даст ей ещё денег, без сомнений. А

Я не думаю, что эта власть в России продержится до 2022. Хотя, конечно, Марин Ле Пен в любом случае хороший партнёр для России при любой власти. России по объективным причинам выгодны в Европе сильные и независимые национальные лидеры
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 18 янв 2021, 21:53

IlyA писал(а):
Kuntavr писал(а):IlyA, я тоже как бы задал не пинок, но вектор, - реакции нет.

Вы про ваши видео? Ну так это вы на пенсии, а кому-то нужно же и ВВП удваивать. Как будет время - гляну может быть.

Угу, про видео. Вам и подкинул.
Иные, полагаю на 3-й минуте заснут, ибо экшена-то нет. :)
И как, удаётся ВВП удвоить?
Мне при уличной от -30' до -40' тоже не до развлечений:
печь топить трижды приходится + соседям помогать
боящимся электрики собственных домов до судорог. :)

IlyA писал(а):
Kuntavr писал(а):Ну-ка припомните, в какой стране и когда "лидеру
оппозиции" имея дипОтношения что-то предоставляли.
Слабо?

Простите, а визиты лидеров компартий США и Канады в СССР считаются?

Нет. Компартии что США, что Канады никогда не были
серьёзными оппозиционными силами и никогда не приезжали
представляя государства. Были только межпартийные визиты.
Соотношение партийности/государственности в СССР - особая статья.
Вот визит Фиделя Кастро был одновременно и партийным и государственным.
Ну, так штаты уже 60 лет как с Кубой в контрах.

DennisOff писал(а):
Kuntavr писал(а):Ну-ка припомните, в какой стране и когда "лидеру
оппозиции" имея дипОтношения что-то предоставляли.

Ну например перед выборами президента Франции к Путину приезжала мадам Ле Пен. Думаете, она ездила на метро или такси в России?

Полагаю, что как гражданка Франции не нулевого
уровня она перемещалась на машинах дипкорпуса Франции,
но не наших.

DennisOff писал(а):
Kuntavr писал(а):Известный и популярный исключительно посередь "хомячков"

Никто в российской оппозиции не обладает даже близко сопоставимой популярностью на данный момент.

Среди юных хомячков, - да.
Но время прозрения наступит и для них.

DennisOff писал(а): Никто не делает таких расследований.

Так и он их не делает(!).
Он лишь представляет и озвучивает то, чем его снабжают
кураторы - Певчих и К'.

DennisOff писал(а):В 21 веке очень легко определить популярность политика. У него миллионные просмотры, тысячи комментариев.

От нумерации веков ни шиша не меняется.
Просмотры. Так сравните YT-просмотры того же Лукашенко,
в которых и смысла нет ибо он присутствует в избытке и на
официальном БелТВ и Тихановской, которую кроме YT трудно
где-либо увидеть и поймёте, что в Беларуси она НАХ никому не нужна.
Так же и с просмотрами Навального, у Вас ведь статистики
нет кто его смотрит.


DennisOff писал(а):Платошкину тому же и не снилась такая популярность. За Платошкина в основном пенсионеры.

Возможно. Возможно, и не самые умные из них.

DennisOff писал(а):Я же уже тысячу раз говорил, что будущее за молодыми.

Це очевидно.
Очевидно и то, что младость преходяща.
Так же очевидно, что молодь не учитывающая опыта старших - обречена.

DennisOff писал(а): Я в отличие от вас и вам подобных, Платошкина грязью обливать не буду как вы Навального.

История с "Кировлес" и попыткой подмять УСВЗ, который в 19 веке
был построен как государственный и оставался государственным
при СССР (а водка и в царской России и в советской на треть наполняла
бюджет) - скорее не грязь, а муть, мало кому пока известная.
На зоне чалится, однако, бывший губернатор Белых, но не Навальный.

DennisOff писал(а): Я смотрел пару его интервью. Я бы предпочел, чтобы они на выборах разобрались , кто из них популярнее, а не сидели оба в заключении

Да и я бы такое предпочёл.
DennisOff писал(а): А Платошкин учавствовал в пропагандонских передачах, пока не попал в немилость. Поэтому ему я тем более не доверяю

Этот момент и мне не нравился и не нравится,
но хотя бы не видно забугорной ангажированности.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 19 янв 2021, 04:17

Zarus писал(а):Для меня, например, самый популярный это Платошкин.

Kuntavr писал(а):
DennisOff писал(а):Платошкину тому же и не снилась такая популярность. За Платошкина в основном пенсионеры.

Возможно. Возможно, и не самые умные из них.

:hello: :P :-P
Kuntavr писал(а):Нет. Компартии что США, что Канады никогда не были
серьёзными оппозиционными силами и никогда не приезжали
представляя государства.

Простите, но визит Навального тоже не был государственным и даже рабочим. Это был частный визит на лечение со статусом "гость канцлера". А учитывая, что у них там наши товарищи иногда постреливают наших же, то сопровождение полиции не представляется чем-то излишним. Именно для этого и был дан такой статус.
Kuntavr писал(а):Просмотры. Так сравните YT-просмотры того же Лукашенко,
в которых и смысла нет ибо он присутствует в избытке и на
официальном БелТВ и Тихановской, которую кроме YT трудно
где-либо увидеть и поймёте, что в Беларуси она НАХ никому не нужна.

Но вот как раз просмотр просмотров (простите за тавтологию) говорит как раз об обратном. Ролики с Лукашеску от гостелекомпаний на порядок(ки) менее смотрибельны.
Kuntavr писал(а):Угу, про видео. Вам и подкинул.
Иные, полагаю на 3-й минуте заснут, ибо экшена-то нет.

Зря на меня надеялись. Я, конечно, выдержал до 11 минуты, тот что покороче. Но не захватило, да и не могло с такой подачей. Ничего нового, опять Сорос. Да пусть там они хоть перестреляют друг друга. Мало интересно мне это. Да и пылить ему уже немного осталось.
Kuntavr писал(а):И как, удаётся ВВП удвоить?

Да в январе как-то слабенько пока. Боюсь бункерного порадовать будет нечем. Но зато мы в ноябре-декабре отстрелялись, ух!
Kuntavr писал(а):печь топить трижды приходится + соседям помогать
боящимся электрики собственных домов до судорог.

"Умный дом" еще не пришел в вашу губернию?
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 19 янв 2021, 08:55

Я очень надеюсь, что Меркель знает, что делает, и Навальный подставился не зря. Нам нужна любая внешняя помощь, русский народ слишком слаб, чтобы самостоятельно решать свои проблемы с тиранами. Была произведена селекция, и если Гитлер отбирал самых сильных немцев, то Ленин и Сталин отбирал самых покорных рабов. До этого нашу нацию изуродовали татаро-монголы, так что быть рабами-не ново было при большевиках.Несмотря на это, в 80-е мы смогли дать достойный отпор системе, в начале 90-х вообще молодцы! Но потом, увы, нация окончательно увяла, Путин подменил понятия своего успеха и естественного мирового технического прогресса и усыпил бдительность людей. Так что, нам необходима западная помощь немедленно, иначе страна отправится на помойку истории на этот раз навсегда-конкуренция слишком велика, тема мирового прогресса огромен, и год простоя уже фатален, как для Теле 2 было б фатальным отсутствие лицензии 3G в 2013 году, из-за чего компанию пришлось продать. И гораздо лучше будет, если это будет Германия, а не США. Уже имеем позитивный опыт- Петр I начинал примерно так же, как голландско-немецкий агент, а в итоге создал великую империю
P.S. если Навальный окажется очередным м...аком- избавимся от него без проблем, как Украина избавилась от Порошенко
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 19 янв 2021, 10:31

SamLion
В год 6370 [862 по современному летоисчислению]… Пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные — норманны и англы, а еще иные готы — вот так и эти. Сказали руси чудь, славяне, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“. И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли прежде всего к славянам. И поставили город Ладогу. И сел старший, Рюрик, в Ладоге, а другой — Синеус, — на Белом озере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля.

Так нормально будет?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике

Сообщение SamLion » 19 янв 2021, 11:07

Д_И_В писал(а):Приходите княжить и владеть нами“.

Княжить- да, а вот владеть нами не надо. Нам нужен эффективный наемный менеджер, которому мы будем платить свои деньги за работу, а он честно эту работу будет выполнять и не будет преследовать абсолютно никаких других собственных интересов, кроме получения заранее оговоренной в контракте зарплаты, ну и личной славы как успешного работника. Вот и весь секрет успешного управления государством, и наши предки знали его в Новгороде, когда на Вече нанимали князей, а кто не соответствовал- увольняли. И заметьте- звали не новгородцев, а воевод из других русских городов- чтобы коррупции у него с боярами не было. Кто такая Меркель? Кто такой президент Канады, фамилию которого я даже не помню? А Ниинисте? Просто хорошие менеджеры, которые за свою зарплату работают на благо своих народов. Не будет их- народ с лёгкостью изберёт других- не хуже. Система стабильна
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 19 янв 2021, 11:14

В Самаре арестован старший лейтенант полиции, его, по данным РБК, собираются проверить на причастность к утечке информации из базы данных «Розыск магистраль». Как пишет 19 января РБК, речь идёт о людях, связанных с отравлением оппозиционера Алексея Навального. По данным источника агентства, сотрудника отдела полиции № 6 по Самарскому району Самары Кирилла Чупрова подозревают в передаче данных о перелётах сотрудников ФСБ, фигурирующих в расследовании отравления. «Их фамилии позднее появились в материалах об отравлении Алексея Навального», — сообщил источник.https://www.fontanka.ru/2021/01/19/69707601/

Но летёхе то этому стопудово ЦРУ данные сливала :Z И вот еще как получается. Уголовного дел об отравлении нет, а дело о сливе данных отравителей есть. Умом Россию не понять...
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Kuntavr » 19 янв 2021, 11:59

Поиграю и я вопросами.
IlyA писал(а):И вот еще как получается. Уголовного дел об отравлении нет, а дело о сливе данных отравителей есть.

А любой слив закрытых данных спецслужб дела не заслуживает?
В какой стране так?
IlyA писал(а): Умом Россию не понять...

... ещё и разум нужен. :-P

PS А подкинутые ролики Вы зря не посмотрели/послушали
хотя бы на повышенной. :)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике

Сообщение IlyA » 19 янв 2021, 12:32

Kuntavr писал(а):А любой слив закрытых данных спецслужб дела не заслуживает?

Понимаете в чем дело, если он слил данные, которые не соответствуют действительности, то и дела быть не должно потому как личные данные не слиты. Тут максимум можно мошенничество натянуть, но это если очень-очень захотеть, потому что у нас нет законного рынка продажи личных данных. А если данные верны, то надо опять объяснить почему за Навальным несколько лет ездит бригада из фсбшных медиков-химиков (а там таких 4 человека).
Kuntavr писал(а):А подкинутые ролики Вы зря не посмотрели/послушали хотя бы на повышенной.

Я же говорю пытался на повышенной. Но невозможно столько времени воспринимать читающую голову, сыплящую цифрами и названиями фондов. Да и так всем понятно, что во всем виноват Сорос. :Z
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике

Сообщение Zarus » 19 янв 2021, 13:30

Опять если бы да кабы.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике

Сообщение Д_И_В » 19 янв 2021, 13:31

SamLion писал(а):
Д_И_В писал(а):Приходите княжить и владеть нами“.

Княжить- да, а вот владеть нами не надо. Нам нужен эффективный наемный менеджер, которому мы будем платить свои деньги за работу, а он честно эту работу будет выполнять и не будет преследовать абсолютно никаких других собственных интересов, кроме получения заранее оговоренной в контракте зарплаты, ну и личной славы как успешного работника. Вот и весь секрет успешного управления государством, и наши предки знали его в Новгороде, когда на Вече нанимали князей, а кто не соответствовал- увольняли. И заметьте- звали не новгородцев, а воевод из других русских городов- чтобы коррупции у него с боярами не было. Кто такая Меркель? Кто такой президент Канады, фамилию которого я даже не помню? А Ниинисте? Просто хорошие менеджеры, которые за свою зарплату работают на благо своих народов. Не будет их- народ с лёгкостью изберёт других- не хуже. Система стабильна

Мне кажется вы очень наивный человек. Нигде в мире это так не работает. Чистой демократии нет нигде, это как чистый андроид, хотя чистый андроид всё-таки есть )). Например этот, как его, ну тот который вспомнил, что он чего то забыл. Разве мог бы этот маразм управлять великой страной? А ещё с Брежнева смеялись. Если его избрали, значит это кому то нужно.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3