Д. Страшнов назначен главой «Почты России»

Общение на любые темы

Д. Страшнов назначен главой «Почты России»

Сообщение ANDREIY » 19 апр 2013, 11:51

Генеральным директором ФГУП "Почта России" назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.

Как сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к правительству, назначение вступает в силу с этой пятницы.

Нынешний глава "Почты" Александр Киселев отправлен в отставку.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Новости TELE2

Сообщение t2 » 19 апр 2013, 16:43

ANDREIY писал(а):енеральным директором ФГУП "Почта России" назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.

В связи с этим появились новости о том что менеджмент Почты России в панике :) Я их понимаю - ведь теперь, возможно, придется работать.

Неожиданная смена руководства вызвала панические настроения среди почтовиков, об этом "Forbes" рассказал источник внутри госкомпании.

"Сейчас тут что-то типа паники", - сказал он.

По словам собеседника издания, менеджеры "Почты России" узнали о смене руководителя в день подписания приказа о назначении. При этом, как поясняет источник, об отставке А.Киселова стало известно еще в марте, когда готовилась правительственная директива о переподчинении ФГУП "Почта России" непосредственно Минкомсвязи.


http://top.rbc.ru/economics/19/04/2013/854837.shtml

Хотя, на мой взгляд, одной сменой главы тут не обойдешься - менять нужно все высшее руководство неэффективного гиганта.

Вообще, судьба Дмитрия Страшнова на столь ответственном посту и Почты России под его управлением весьма интересна. Выделил в отдельную тему.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Д. Страшнов назначен главой «Почты России»

Сообщение ANDREIY » 19 апр 2013, 22:24

Надеюсь, Дмитрий разберётся в коррупционной составляющей Почты России. Там необходимо устроить перетряску по принципу Оборонсервиса. Накопают о-о-о-чень много.
Убрать кучу директоров департаментов, связанных с имуществом, подпиской, материальным обеспечением..... Проверить договара, заключаемые Почтой России на предмет заключения с фирмакми "Рога и копыта" на товары, услуги. стоимостью в десятки раз превышающие их реальную стоимость..... В общем если там началь копать по хорошему, половину из ФГУПА можно смело увольнять и возбуждать уголовные дела.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008

Re: Д. Страшнов назначен главой «Почты России»

Сообщение t2 » 19 апр 2013, 23:47

ANDREIY
Я думаю, сейчас ровно то же самое можно сказать практически о любой государственной/окологосударственной конторе, к сожалению. Здорово, что с Почтой России будет работать человек ранее работавший в не менее сложной коммерческой структуре, где эффективность и снижение издержек являются важнейшими принципами работы. Главное, чтобы у него хватило духу переворошить этот улей. В любом случае, надеюсь на его успех в этом деле.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Д. Страшнов назначен главой «Почты России»

Сообщение ANDREIY » 20 апр 2013, 11:53

Зам. Киселёва тоже подал в отставку.
Аватара пользователя
ANDREIY
Абонент Tele2
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:34
Откуда: Архангельск
Мои операторы: Tele2 / MTS
Модель телефона: Philips xenium e560
Подключился к Tele2: 2008


Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2