Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Международные телеком-гиганты уходят из России

Сообщение DenisOff » 29 мар 2018, 18:17

Zarus писал(а):Как так нету? А кто тогда создал все вокруг? С таким же успехом могу сказать что и конгресса нет и миф про него создан для придурков типа тебя.

судя по культуре сразу чувствуется верующий адепт..) нетерпимость, хамство .. типичный верующий))
Конгресс есть, даже такое чудо, как ты, это должен понимать) это реальность, а не фантастика как твой вымышленный бог)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение Zarus » 29 мар 2018, 18:39

DenisOff
Насчёт зомби это тоже хамство. А с какого перепугу я должен верить что конгресс есть на самом деле а не придуман двоим больным воображением? Представь доказательства. Доказательства существования бога есть и даже не одно.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Холивары обо всём

Сообщение Михаил К » 29 мар 2018, 18:44

genymam писал(а): Мне сдаётся что остановку Выхино для электричек скоро точно закроют бессрочно,
То что даже продлённая до Авиамоторной КожЛ мало чем поможет это ёжику понятно, процента на 2 разгрузит, не более.

Не на 2 а на гораздо больший процент, когда линия дойдет до Большой кольцевой, а остановку Выхино для электричек не отменят.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Международные телеком-гиганты уходят из России

Сообщение Kuntavr » 29 мар 2018, 23:25

IlyA писал(а):... вообще-то там тогда отжали ее слегка у нее. Не продать было нельзя.

Да.
SamLion писал(а):P. S. Насчет Сечина. Полагаю, что 8.05.2018 он станет премьером России.

Хрен.
Ещё и "киндер сюрприз" имеется.
Свои сребренники он на 100% отработал.
Zarus писал(а):кто ж откажет агенту ЦРУ и МИ6 одновременно.

Моссад забыли :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Международные телеком-гиганты уходят из России

Сообщение Kuntavr » 30 мар 2018, 00:12

DenisOff писал(а):...даже наши новые "братья" сирийцы как то Россию стороной обходят, в Европу в основном бегут)

Однако, учились, учатся, и учиться будут в России.
Михаил К писал(а):там очень высокий уровень жизни, так как США грабят целые континенты вместе со своим подельниками из ЕС. Ничего удивительного, так как из деревень и поселков переезжают в райцентры, а из них в губернские города, а из губернских городов - в Питер и Москву, а из них - за границу.

Кому "малая родина" по барабану, - всегда утекают
туда, где им кажется "слаще".
Кончается ледорубом или квазиледорубом.
Дети их и внуки, как правило, утекают в "отстой".
Михаил К писал(а):
DenisOff писал(а):Десятки миллионов людей в России живут за чертой бедности,дороги раздолбаны, страна в коррупции,безработице,нищенских зарплатах и пенсиях, нечистотах и свалках,

Почему такое происходит?

Термин "капитализм" обсосите со всех сторон.
Без какого-либо зашоривания.
Полегчает.

DenisOff писал(а):
Zarus писал(а):Как так нету? А кто тогда создал все вокруг? С таким же успехом могу сказать что и конгресса нет и миф про него создан для придурков типа тебя.

судя по культуре сразу чувствуется верующий адепт..) нетерпимость, хамство .. типичный верующий))
Конгресс есть, даже такое чудо, как ты, это должен понимать) это реальность, а не фантастика как твой вымышленный бог)

И охота о х-не спорить?
Неверующих нет.
Атеисты (и я из них) - столь же бездоказательно верующие
в некие аксиомы бытия, как и приверженцы любых конфессий.
:)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 31 мар 2018, 15:26

Kuntavr писал(а):Атеисты (и я из них) - столь же бездоказательно верующие
в некие аксиомы бытия, как и приверженцы любых конфессий.

Хоть один атеист призналася. А то "здравый смысл, наука, логика". Которые лично подсказывают что Бог таки есть

DenisOff писал(а):судя по культуре сразу чувствуется верующий адепт..) нетерпимость, хамство .. типичный верующий))

Судя по культуре, сразу чувствуется адепт-атеист. Нетерпимость, хамство... типичный атеист.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 31 мар 2018, 22:50

Русские микросхемы, американские микросхемы... все микросхемы сделаны на Тайване. (с) :P
Фигня это все полная.
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 04 апр 2018, 01:10

Голосование о новой остановке для скоростных поездов «Ласточка» проходит на сайте проекта «Активный гражданин
Нужна ли дополнительная остановка на пути следования поезда-экспресса «Ласточка», связывающего центр столицы и Зеленоград, и где её расположить? Ответы на эти вопросы дадут горожане в проекте «Активный гражданин».

Уже почти три года скоростные поезда нового поколения «Ласточка» позволяют добраться из центра столицы до Зеленограда (40 км) за 25-35 минут. По этому маршруту ежедневно передвигаются сотни тысяч пассажиров. Экспрессы на участке Москва — Крюково (Зеленоград) идут от Ленинградского вокзала с остановками в Химках и Сходне.

В проекте «Активный гражданин» началось новое голосование. Горожанам предлагается ответить на вопрос, нужна ли дополнительная остановка по пути следования экспресса «Ласточка», и решить, где именно должен останавливаться поезд. Дополнительная остановка сделает более удобной для пассажиров пересадку на другой транспорт: все варианты размещения предполагают близость к большим транспортным развязкам с пересадками на другие станции или другие транспортные системы (метрополитен, железнодорожные станции других направлений). На выбор предлагается несколько вариантов ответа: на платформе Рижская (пересадка на одноименную станцию метрополитена и платформу Ржевская Курского, Рижского и Белорусского направлений); на платформе Останкино (пересадка на станцию метрополитена «Бутырская»); на платформе Петровско-Разумовское (пересадка на станции Петровско-Разумовская Серпуховско-Тимирязевской и Люблинско-Дмитровский линий). А может быть, новые остановки не нужны, ведь это хоть и незначительно, но увеличит время в пути? Этот вопрос предлагается решить самим пассажирам. http://mtppk.ru/news/1406


Скорее всего победит Рижская, т.к. платформы уже готовы, это легко позволит переходить на МЦД-2, электропоезда на Подольск, Красногорск и Одинцово, метро Ржевская новой большой кольцевой линии и Рижская калужско-рижской линии.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 04 апр 2018, 18:59

Насколько я знаю, на Останкино технически можно организовать остановку. По идее, сделать бы НАТИ, чтоб с одной Ласточки на другую пересадка была, но пока никак.
Гораздо актуальнее в Крюково сделать остановку хотя бы одному дальнему поезду или Сапсану, следующему в Питер. Так же состряпать автобусный маршрут из 3еленограда в аэропорт Шереметьево. Сейчас многие вынуждены ездить с двумя пересадками и нередко большим крюком.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 04 апр 2018, 23:27

Несправедливо, почему только жители Москвы должны выбирать, а жители Химок - Подмосковья снова в дискриминации. Подобный абсурд был, когда жители Подольского и Ленинского района не могли выбрать названия для своих новых округов, варианты названий Пахра и Десна, Подольский и Ленинский округа города Москвы тогда проиграли.
Вложения
Rzhevka1.jpeg
Rzhevka1.jpeg (144 КБ) Просмотров: 2800
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 05 апр 2018, 06:51

Народ, как всегда, отличился. на ПР метро в два раза дальше чем на Останкино, но народ голосует не мозгами. Впрочем, вероятно что многие до сих пор не знают что на Останкино есть метро: https://vk.com/wall2995420_1867
Обыватель всегда отличался инертностью. Если даже кнопку на светофоре не догадываются нажать и станций метро, которые уже больше года работают, не знают. В блогосфере активно обсуждался вопрос светофора с кнопкой у новой станции Верхние Лихоборы, где народ не нажимает кнопку, а переходит на красный. Хотя, там огромные буквы висят, говорящие о кнопке
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 05 апр 2018, 09:14

genymam писал(а):Народ, как всегда, ...

"Не повезло с народом" © :-P .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron