Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 17 дек 2017, 14:36

Хуснуллин: Киевское направление станет наземным метро https://rg.ru/2017/12/16/reg-cfo/husnul ... metro.html


Чтоб реновация проходила, люди под обещанные "метра и метра" легче будут переселяться. Заманухи будут, типа была однушка на Пушке, будет трешка под Троицком, будет метро...
вот типа так https://rutube.ru/video/46f204e871f26f2 ... 4da9642e6/
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 20 дек 2017, 17:35

Жители Одинцова в раздумьях стоит ли платить 132 рубля за экономию на экспрессе в 10 минут, до метро Фили цена 22 рубля, переплата 110 рублей.
Сейчас экспрессы не пользуются популярностью, но после завершения стооительства 3 и 4 путей Белорусский вокзал - Одинцово количество пар экспрессов должно возрасти, кроме того недооценена конкуренция с МЦД1.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Zarus » 31 дек 2017, 16:17

Вацапу настал шиздец, видео отправляются со скрипом. Русские хакеры......
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 31 дек 2017, 17:52

Конечно, кто же есчо то?:-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Михаил К » 03 янв 2018, 22:23

Dange писал(а):Сейчас экспрессы не пользуются популярностью, но после завершения стооительства 3 и 4 путей Белорусский вокзал - Одинцово количество пар экспрессов должно возрасти, кроме того недооценена конкуренция с МЦД1.

В МЦД (всех) будет как и в МЦК стоимость проезда такой же, как в метро. Поэтому смысла в экспрессах только до Одинцово не будет, как и в как и в других экспрессах только до конечных станций МЦД в Подмосковье и в Зеленограде. Да и в обычных электричках до этих же станций смысла не будет. Кстати, с обычными электричками надо будет что-то придумывать из-за МЦД:
- либо укорачивать их до конечных станций МЦД,
- либо от конечных станции МЦД до вокзалов отменять остановки,
- оставлять как есть, увеличивая количество путей по маршрутам МЦД для интервала наземного метро в 6 минут.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 03 янв 2018, 22:28

Михаил К
Почему это не будет, 60 минут пути Подольск-Каланчевская или 30 минут. Разница есть. Кому-то и в экспресс захочется. У Одинцова не большая разница - не велико расстояние для серьезного ускорения с учетом трех промежуточных остановок Сколково, Рабочий поселок и Славянский бульвар.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Михаил К » 03 янв 2018, 22:30

А кому-то, кроме тех кому к вокзалу/станциям остановки экспресса, будет интересно разве ехать по более высокой цене чем в МДЦ и потом ещё за пересадку в метро платить?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 03 янв 2018, 22:38

Михаил К писал(а):А кому-то, кроме тех кому к вокзалу/станциям остановки экспресса, будет интересно разве ехать по более высокой цене чем в МДЦ и потом ещё за пересадку в метро платить?


ЦППК видимо полагает что жители Одинцова будут активно садиться за двойную оплату, ведь Химки и Зеленоград ласточки-экспрессы полюбили.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Михаил К » 03 янв 2018, 22:45

MЦД они полюбят и гораздо больше :-D
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 04 янв 2018, 01:24

Приблизительно так представляются составы на линиях МЦД будущей схемы метро Москвы :D

1. Новые составы
https://www.youtube.com/watch?v=bhcnFnhKIPg
https://www.youtube.com/watch?v=IlzZwXAJpIM


2. Существующие дальние маршруты до Голицына, Звенигорода, Чехова, Икши, Истры, Волоколамска, Можайска, Серпухова, Тулы, Дмитрова и Дубны
https://www.youtube.com/watch?v=YyyufwX ... Es&index=4




С форума наш транспорт

В Голицыно сегодня неплохо так электричка, выезжающая под поезд 6028/6027 Голицыно — Серпухов, устроила дымовое шоу

видео №1 https://vk.com/video2934580_456239084 ,

видео № 2
https://youtu.be/3_fDOQ6KLjc

Вот что официально пишут:
Сегодня в 16:26 на станции Голицыно при выезде пригородного поезда из тупика без пассажиров в подвагонном оборудовании третьего вагона возникло задымление. Открытого пламени нет.
Пассажиры, планировавшие отправиться в рейс на этом пригородном поезде, отправились в сторону Москвы на попутных электричках.
На место отправился пожарный поезд. До его прибытия для устранения задымления используются имеющиеся средства пожаротушения. Секцию поезда, где возникло задымление, отцепят и отбуксируют в тупик.
Движение поездов не приостановлено, оно организовано по соседним путям. Возможны увеличенные интервалы в графике движения пригородных поездов.
Причины задымления выясняются.
и
В настоящее время на Белорусском направлении МЖД с увеличенным интервалом следуют 5 пригородных электропоездов после ситуации с задымлением под вагоном пустой электрички на станции Голицыно. Задержки других электропоездов не прогнозируются. Задымление в электропоезде на станции Голицыно ликвидировано в 17:47, движение поездов осуществляется в штатном режиме по всем путям. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание задержанных поездов до минимума и как можно скорее ввести их в график. Напомним, сегодня вечером на станции Голицыно при выезде пригородного поезда из тупика без пассажиров в подвагонном оборудовании третьего вагона возникло задымление. На место произошедшего был отправлен пожарный поезд. Движение поездов не останавливалось и осуществлялось по соседнему пути. Московская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства.

Всего-то электричка дымилась 1 час и 21 минуту, ничего такого.
Замену-то выдали из депо, но вот на участке Голицыно-Перерва пассажиры обломались, если не ехали на предыдущей Одинцово - Подольск.

№ 6028, ГОЛИЦЫНО - СЕРПУХОВ
Периодичность: Ежедневно
Дата: 2018-01-03

Замена пошла со станции Царицыно http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRU ... node_id=19
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Zarus » 05 янв 2018, 09:42

Снег идёт! Ура!!!!!! :hello:
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 05 янв 2018, 23:46

Молдавер подвел итоги года: должны в итоге интегрировать в схему метро Москвы МЦД1/2, достроить пересадки на МЦК и сократить интервалы на МЦК до 4 минут для чего закупили 30 ласточек, про горьковское направление сказал до Карачарова должны запустить четырехпутку, пятипутку до Мытищ от Ярославского вокзала, на Одинцово и Усово добавить 18/16 экспрессов. До куда пустят экспрессы из Подольска - Царицыно или Курский вокзал умолчал, утвердив что курским направлением занимаются. Также обнадежил про ВСМ до Владимира.

https://www.youtube.com/watch?v=dPMHEjprhQQ
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4