Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 11 фев 2017, 15:02

Мы обсуждаем на уровне дворовой беседы. Официально всё что нужно - будет написано, что не нужно - не будет. Толку писать Собянину, когда он троллейбус в Москве громит?
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 11 фев 2017, 18:53

Конечно!
"...отвечайте нам, а то- если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!" (с) В.С. Высоцкий.
И вправду дурдом, нечем заняться кроме как скорбеть всею мировою скорбью :-D :-D :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 11 фев 2017, 19:03

Давай, начинай
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 12 фев 2017, 19:38

Пиши, главное во все темы и побольше. Мнение подлинных экспертов просто бесценно, а то мы тут живём в тьмутаракани, ничегошеньки не знаем что, как и почём тут у нас. Спасибо за просветительскую деятельность, "пиши есчо" (с), мы все ждём глубочайшего анализа от "эксперта по ЛЮБЫМ вопросам" с нетерпением.:-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 13 фев 2017, 09:21

Встречал я "одарённых" людей, но таких как Old_Indian пожалуй, нет. А то что ты в тьмутаракани живёшь, это так и есть, только не в плане местонахождения, а в плане мозгов. Уже Кения, которая славится на весь мир своими маршрутками "матату" объявила тендер о строительстве ЛРТ (скоростного трамвая), так что скоро мы уже от Африки в плане развития инфраструктуры начнём отставать, превознося "Газель", да уничтожая электротранспорт (включая московский троллейбус). Я уж молчу о твоей способности ставить всё с ног на голову. Сейчас на участке Москва-СПб курсирует порядка 40-50 поездов в день, моё предложение сделать остановку в 240-тысячном 3еленограде для 2-3 поездов в сутки (аналогично на Домодедово, Наре, Мытищах и др крупных станциях соотв. направлений) ты расцениваешь как "сделать остановки Сапсанов у каждого столба". Я чую, чтоб до тебя дошло, надо в месте твоего проживания сделать одни Газели, причём, так, чтоб они ездили без остановки у твоего дома, чтоб тебе каждый раз приходилось доезжать до конечной, пересаживаться на другую Газель и ехать обратно до твоего дома. И чтоб ни на чём, кроме Газелей не смел ездить. Неудивительно, что с такими "специалистами" вроде тебя инфраструктура в стране стагнирует.

Old_Indian писал(а):эксперта

Что-то мне мешает опираться на опыт грамотных людей? Кроме твоего маразма, разумеется

Old_Indian писал(а):не более 10-15 рублей

Свои фантазии мне не приписывай

Old_Indian писал(а):Ценник социальный

При вполне социальном ценнике в тех же Красноярске, Арзамасе, Белгороде и Казани на городских маршрутах нет ни одной Газели или чего-то даже близко подобного им. В Москве их тоже уже число сведено практически, если не к нулю, то к стремительно малой единице.


Old_Indian писал(а): двухэтажный Неоплан

Такие автобусы годятся для междугороднего сообщения, но никак не для городского. Для городского вполне достаточно ЛиАЗов, МАЗов и НЕФАЗов, троллейбусов и трамваев.

Old_Indian писал(а): стюардессой оказывающей интимные услуги.


У кого что болит. Видимо, у тебя совсем проблемы в интимной сфере, раз хочешь чтоб тебе в общественном транспорте интим-услуги предоставляли. Наверное, больше негде эту свою потребность реализовать
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Zarus » 13 фев 2017, 09:55

genymam писал(а):В Москве их тоже уже число сведено практически, если не к нулю, то к стремительно малой единице.

Ага, только при этом имбециле (оленеводе) долг Москвы вырос в семь раз, а фигли ему не его отдавать. Осваивать бюджет ой как просто, пусть попробует заработать.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 13 фев 2017, 12:39

genymam писал(а):Встречал я "одарённых" людей, но таких как Old_Indian пожалуй, нет. А то что ты в тьмутаракани живёшь, это так и есть, только не в плане местонахождения, а в плане мозгов. Уже Кения, которая славится на весь мир своими маршрутками "матату" объявила тендер о строительстве ЛРТ (скоростного трамвая), так что скоро мы уже от Африки в плане развития инфраструктуры начнём отставать, превознося "Газель", да уничтожая электротранспорт (включая московский троллейбус). Я уж молчу о твоей способности ставить всё с ног на голову. Сейчас на участке Москва-СПб курсирует порядка 40-50 поездов в день, моё предложение сделать остановку в 240-тысячном 3еленограде для 2-3 поездов в сутки (аналогично на Домодедово, Наре, Мытищах и др крупных станциях соотв. направлений) ты расцениваешь как "сделать остановки Сапсанов у каждого столба". Я чую, чтоб до тебя дошло, надо в месте твоего проживания сделать одни Газели, причём, так, чтоб они ездили без остановки у твоего дома, чтоб тебе каждый раз приходилось доезжать до конечной, пересаживаться на другую Газель и ехать обратно до твоего дома. И чтоб ни на чём, кроме Газелей не смел ездить. Неудивительно, что с такими "специалистами" вроде тебя инфраструктура в стране стагнирует.

Old_Indian писал(а):эксперта

Что-то мне мешает опираться на опыт грамотных людей? Кроме твоего маразма, разумеется

Old_Indian писал(а):не более 10-15 рублей

Свои фантазии мне не приписывай

Old_Indian писал(а):Ценник социальный

При вполне социальном ценнике в тех же Красноярске, Арзамасе, Белгороде и Казани на городских маршрутах нет ни одной Газели или чего-то даже близко подобного им. В Москве их тоже уже число сведено практически, если не к нулю, то к стремительно малой единице.


Old_Indian писал(а): двухэтажный Неоплан

Такие автобусы годятся для междугороднего сообщения, но никак не для городского. Для городского вполне достаточно ЛиАЗов, МАЗов и НЕФАЗов, троллейбусов и трамваев.

Old_Indian писал(а): стюардессой оказывающей интимные услуги.


У кого что болит. Видимо, у тебя совсем проблемы в интимной сфере, раз хочешь чтоб тебе в общественном транспорте интим-услуги предоставляли. Наверное, больше негде эту свою потребность реализовать


Чрезвычайно интересное и ценное мнение. Пиши есчо. ;-)
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 13 фев 2017, 13:30

Zarus писал(а):Ага, только при этом имбециле (оленеводе) долг Москвы вырос в семь раз, а фигли ему не его отдавать. Осваивать бюджет ой как просто, пусть попробует заработать.



Да вот именно, не был бы он этим самым словом, от Газелей ещё раньше бы ушли, транспортную реформу не через зад бы провели, а нормально. Убрал маршрутки - будь добр добавить эквивалентное число автобусов (а так же троллейбусов и трамваев). А не так что люди стоят по полчаса и идут пешком или с головами впихиваются в "маршрутки новой модели", где новые автобусы только в центре заменили троллейбусы, по окраинам ездят всё те же чадящие полуразваленные ЛиАЗы 5256, что не мешает гробить троллейбус под надуманными "благовидными" предлогами

Old_Indian писал(а):Чрезвычайно интересное и ценное мнение. Пиши есчо.


Слив засчитан
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 13 фев 2017, 13:58

Да, ты уж пожалуйста пиши побольше и поразвернутей, сперва тезисы, а потом развернуть анализ каждого с пунктами и подпункта. Побольше и покрупнее фотографий, особенно интересны Газели, ржавые, без колёс и как можно более крупным планом в хорошем разрешении.
Да, и побольше ссылок, так гораздо солиднее и информативнее. В личке не пиши, так как таким квалифицированным экспертам как ты, скрывать нечего. Люди должны знать всю правду.
Удачи.;-)
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 13 фев 2017, 17:51

Old_Indian писал(а):Да, ты уж пожалуйста пиши побольше и поразвернутей, сперва тезисы, а потом развернуть анализ каждого с пунктами и подпункта. Побольше и покрупнее фотографий, особенно интересны Газели, ржавые, без колёс и как можно более крупным планом в хорошем разрешении.


Слив засчитан

Old_Indian писал(а):В личке не пиши


Да я бы рад, да только то что пишется в личку запрещено правилами писать в общм форуме, модераторы не поймут
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 14 фев 2017, 03:24

"Холивары обо всём" тихо сползли в "холивары ни о чём".
Попробую переключить внимание.
На майл пришло от Skype:
Обновите Skype, чтобы и дальше оставаться на связи
Время пришло. С 1 марта вы больше не сможете пользоваться своей версией Skype на компьютере. Чтобы не потерять связь с друзьями и родными, обновите приложение до самой новой версии. Это займет всего несколько минут. Когда вы войдете в приложение, все контакты и беседы будут на месте.

До сих пор все предложения обновляжа отфутболивал.
Сам скайп нравится всё меньше и меньше:
1. Постоянно шарится в ноуте аки крот,
2. Чем дальше тем больше тормозит и гонит заикания
и задержки (возможно, из-за необновляжа).
Хотелось бы увидеть мнения за и против
и Skype и его обновляжа.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Yejik » 14 фев 2017, 03:33

Kuntavr

Скайп просто в свое время развел кучу версий для всего подряд включая кнопочные телефоны, телевизоры. Плюс апи или как это называется был открыт и была куча программ сторонних. И в какой то момент они резко изменили протокол и весь старый и неофициальный софт перестал работать. В том числе и на макрософтовских старых гаджетах. И часть софта даже предупридеть немогла что обновлять надо.
И теперь они обновляют как вотсап, что когда выходит новая версия старая перестает работать.
А тормозит и глючит да с каждой новой версией.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3