Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Отмена роуминга в России

Сообщение Д_И_В » 15 апр 2018, 20:37

Что Вы прицепились к этому Крыму. Купите уже наконец крымскую симку и звоните на здоровье. Что поменялось то? Как было, так и осталось.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отмена роуминга в России

Сообщение Zarus » 15 апр 2018, 21:49

Д_И_В
Не хочу я фигнёй мается и заводить контракты во всех регионах. Тем более непонятно как, тогда до меня будут дозваниваться?
swa писал(а):Даже в условиях прописывают "Условия действуют по всей России, кроме Республики Крым и г. Севастополь".

Такие же сноски есть и про ДВ, ЯНАО и г. Норильск и только шпиёны утверждают что эти территории не РФ. :@ %]
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Отмена роуминга в России

Сообщение DenisOff » 15 апр 2018, 22:01

swa писал(а):ни один крупный оператор, банк и т.д. не работает в Крыму. Даже в условиях прописывают "Условия действуют по всей России, кроме Республики Крым и г. Севастополь".
и так будет всегда, никто туда не пойдет, все боятся санкций) Потому что Крым - это Украина)
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Холивары обо всём

Сообщение Mail » 15 апр 2018, 22:11

До чего же фотограф криворукий. Победительница на фото с короной и на фото в купальнике это абсолютно два разных человека %] За фото в купальнике я бы никогда не проголосовал.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Отмена роуминга в России

Сообщение Reg77 » 15 апр 2018, 22:59

DenisOff писал(а):Потому что Крым - это Украина


Крым всегда был Россия!!! А от санкций скоро следа не останется... :hello: :hello: :hello:
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Отмена роуминга в России

Сообщение kikabidze » 15 апр 2018, 23:14

Reg77 писал(а):
DenisOff писал(а):Потому что Крым - это Украина


Крым всегда был Россия!!! А от санкций скоро следа не останется... :hello: :hello: :hello:


Суверенным Крымское ханство стало в 1772 г, когда в результате договора России с крымским ханом, Крым был объявлен независимым от Турции под покровительством России. По Кючук-Кайнарджийскому миру в 1774 г. Турция признала независимость Крыма. В феврале 1783 г. последний крымский хан Шагин-Гирей отрёкся от престола и отдал себя под покровительство Екатерины II. 8 апреля Екатерина II объявила Манифест о принятии Крымского полуострова в состав Российской империи.


Крымчанка украинцам:
"Мы были вашими гражданами?"Всем майдановским и не очень украинцам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые? Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами? Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами? Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами? Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами? Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами? Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами? Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами? Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами? Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой, способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами? Когда нам навязывали «героев», служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами? Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами? Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами? Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами? Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами? И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса, царящих в стране - мы были вашими гражданами? Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей, заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами? Правильный ответ - НЕТ. Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь, когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам. Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой.
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Отмена роуминга в России

Сообщение DenisOff » 15 апр 2018, 23:20

Reg77 писал(а):Крым всегда был Россия!!! А от санкций скоро следа не останется...
ага, в понедельник новая порция санкций)) за поддержку преступного режима Асада
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 15 апр 2018, 23:39

Mail
Мутно там все. Как они выбирают, никому не известно
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Алекс » 16 апр 2018, 08:53

Dange писал(а):Как они выбирают, никому не известно

Что ж тут непонятно?? Бабло правит миром..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 16 апр 2018, 12:13

Mail писал(а):За фото в купальнике я бы никогда не проголосовал.

А фото без купальника никто для голосования не выложит :-P .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Mail » 16 апр 2018, 22:30

Kuntavr писал(а):А фото без купальника никто для голосования не выложит :-P .

Да не я не про это =) На фото в купальниках они все жутко страшные, а как оказалось это фотограф криворукий, либо тот, кому пришла идея сделать такие фото.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 20 апр 2018, 00:52

Смотрю Калуга-Грабцево - Москва-Внуково, перелет 50 минут, лучшая цена на завтра 499 руб., за месяц-два 799 руб., и всегда 1099 руб.
Электропоезд экспресс 2ч 35 мин. 535 руб.
Автобус м.Теплый стан - Калуга 3ч. 30 мин. 507 руб.

https://avia.yandex.ru/order/?toName=%D ... pest#empty

Лучше крупным городам развивать аэропорты и авиа-транспорт, двигаться в этом плане по пути Америки. Все равно предполагаемые жд-ВСМ-вокзалы также в стороне от городов.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2