Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение Yejik » 24 авг 2018, 20:51

genymam писал(а):ешеходные маршруты я строю по яндексу, тем более что там пешеходные дорожки детально указаны.


Там не то что дорожки, там тропинки и прочие мелочи отмечены. по парку ведет так что там тропинка еле заметка так это полосочка а Яндекс знает, а еще подъезды на домах отмечены, шлагбаумы и прочие.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 25 авг 2018, 02:23

В парке Горького гуляли и хотели выйти к Фрунзенской, оказался тупик подготовленный ремонтниками. Яндекс не знает и всех ведет, а что 2 ГИС?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 25 авг 2018, 02:53

Гис больше по предприятиям и организациям
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение zubastik94 » 31 авг 2018, 11:52

Кто-нибудь успел поработать с Юсуфом? Предложил хороший тариф под MNP, но хочется узнать, как по результатам
zubastik94
Абонент Tele2
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38
Откуда: Московская область
Мои операторы: Tele2, MTS, Danycom
Модель телефона: Honor 9

Re: Холивары обо всём

Сообщение 3G/LTE » 31 авг 2018, 12:55

SamLion писал(а):А что мешает привезти б/у оборудование из Питера, а взамен в Питер поставить новое из Финляндии?


Андрюша - очередной раз совсем дурак, буквально пару лет назад просвопались на новейший Ericsson. На нем же и Столичный регион поднят.
Что ты собрался из Финляндии поставлять? )))

Что до Крыма, то на то есть Хуавей, и не только...
Аватара пользователя
3G/LTE
Абонент Tele2
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:16

Re: Холивары обо всём

Сообщение MAN53 » 01 сен 2018, 14:53

Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки с праздником всех

Изображение

И только в исключительных случаях


Изображение

Успехов, Сибирского здоровья !
MAN53
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 18:44
Откуда: Сибирь тайга

Re: Холивары обо всём

Сообщение Zarus » 01 сен 2018, 20:19

VSiber писал(а):И чем финик какашка

Шторку солнцезащитную надо ручками опускать.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Холивары обо всём

Сообщение VSiber » 01 сен 2018, 20:19

zubastik94 писал(а):но хочется узнать, как по результатам

Нормальный посредник, все делает быстро, но иногда говорит загадками, практиччески всегда дает точные инструкции как и что делать. По тарифам и их долговечности тут как карта ляжет, если массовы слет, предлагал раньше варианты решшения.
Сам с ним не работал, но друзья обращались по тарифам мегафон и билайн более года назад, тарифы и условия тарифов не изменились.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Холивары обо всём

Сообщение Kuntavr » 03 сен 2018, 00:06

MAN53, приветствую!
Случайно проходил мимо одной из школ Питера во время линейки.
... под её завершение ведущая: "а теперь, дети, поприветствуем наших
гостей, сказочных персонажей!". К площадке приближались...
два трёхметровых монстра-терминатора с прибабахами в руках.

Воистину "сказочные" времена ныне.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 09 сен 2018, 01:28

10 сентября должны быть запущены скорые пригородные поезда Подольск - Царицыно. Только по рабочим дням. 
К сожалению, из-за ремонтов на участке Силикатная-Царицыно до 27 ноября пока только 11 пар: 

Отправление из Царицыно: 
6:00 
6:40 
7:20 
8:00 
----— 
19:20 
20:00 
20:40 
21:20 
22:00 
22:40 
23:20 

Отправление из Подольска: 
05:20 
06:00 
06:40 
07:20 
08:00 
----— 
19:20 
20:00 
20:40 
21:20 
22:00 
22:40 

Время в пути составит около 20 минут, 
стоимость как на обычной 44 рубля, поезда ЭП2Д (предварительно). 

С 29.10 количество скорых пригородных поездов будет увеличено до 22 пар, также будут добавлены 7 пар пригородных поездов из Царицыно в область. Итого дополнительно будет запущено 29 пар. 

Предположительно, в дальнейшем расписание может быть улучшено.

https://vk.com/elektrichking?w=wall-155711_527780%2Fall


Конец интриги = цена билета на экспрессы Подольск-Царицыно 88 руб!
"Туту.ру" как всегда показал себя ущербно, Яндекс по-прежнему самый надежный источник.

Подольск - платформа N3
Царицыно - платформа N4 (проход через радиорынок)
Вложения
IMG-20180908-WA0014.jpg
IMG-20180908-WA0014.jpg (99.53 КБ) Просмотров: 2895
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 30 сен 2018, 01:23

На одном форуме так сильно заблуждаются https://www.skyscrapercity.com/showthread.p...327&page=69
они почему-то считают, что для МЦД строят новые 3-4 пути, не вникая толком в тему, что как раз новые пути строят именно для привычных электричек и ПДС, но уже в качестве ускоренных.
Собянину просто надо было говорить, что не построим, а выделим отдельные (старые) пути. В итоге для подмосквичей система антиМЦД может стать еще лучше. Вот чего стоит ждать, чтобы быстрее ездить. В итоге комфорт придет не только на МЦД, где увеличат время в пути на +10 мин., но и на дальние маршруты, где наоборот время сократится на 20 минут и разрыв с МЦД составит в среднем 30 минут, соотвественно мало желающих будет пересаживаться в Подольске и Лобне. Малое количество станций на 3-4 путях, позволит также сэкономить на строительстве.

После Подольска открытие "антиМЦД" до Одинцова обещают уже в декабре.


Ветка из Рязановского через Бирюлево и Печатники в Рублево-Архангельское настолько никчемно продуманная. Зачем этот дублер МЦД2 еще один? Если только мэр четко уверен, что Подольск после 2025 года больше никогда не поедет в Красногорск, а лишь в Мытищи и Пушкино. Ведь ранее я говорил, что на НТ уверены что Балашиха будет с Красногорском, а Подольск с Пушкином. Кроме того в расстройстве остались жители Химок и Зеленограда, вместо того чтобы их везти на Каланчевскую и далее в Подольск, их по-дурацки отправят на Стромынку, Электрозаводскую и Авиамоторную, вместо "привычного трехвокзалья", и далее в Люберцы и Раменское.
Очень сомнительно создание МЦД 5, где Апрелевке приказано ехать по кругу через Савеловский вокзал и Марьину рощу в Мытищи и Королев.


PS: Автобусы вместо Лесопарковой уже можно будет повернуть к Троицку и снова заклинать такое решение песнями имени Единой России ко дню города Подольска и Подольского уезда Москвы и МО. Москва ведь ближе. Очень смешно оставили с носом Щербинку, обозвав в честь нее электродепо и по-прежнему считая ее частью Подольска. https://cdn.sobyanin.ru/brochure/metro-under.jpg


1-2 пути в перспективе будут тупиковыми и диаметральными согласно схеме, для МЦД нужны нитки со всеми платформами, включая новые, которые и добавят к пути еще 10-15 минут, а 3-4 пути станут основными для дальних электричек и всех ПДС, но это лет через 5-10 не раньше. Пока с 2019 г. будет смешанная схема на 1-2 путях побегут Иволги вместе с существующими электричками, а 3-4 пути будут использовать для ускоренных, экспрессов и где-то ПДС. Когда их везде достроят, тогда и переведут на них все дальние электрички.
Рейсы назначением Подольск, Нахабино, Одинцово и Лобня удлинят до Львовской, Дедовска, Голицына, Икши.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение VSiber » 01 окт 2018, 19:04

Dange писал(а):Очень сомнительно создание МЦД 5, где Апрелевке приказано ехать по кругу через Савеловский вокзал и Марьину рощу в Мытищи и Королев

НЕ то что сомнительно, а реально утопическая идея. НА Киевкском направление теперь и так пусто из за отмены очень многого количества пассажирских поездов на Укранину, можно вполне и на Киевскую пускать экспрессы в большом количестве и не только из Апрелевки. Тут как раз чую решили осуществить все же идею, о превращение Киевского вокзала в музей. Уж больно большая территория от Москвы сортировочной пропадает за зря и без дела. Еще Ю.М. Хотел эту ж/д ветку накрыть плитами и на поверхности построить дублер Кутузовского, но вскоре отказались, инвестиции оказались громадные. Как раз и родилась тогда идея обрезать ее до МКАДа и сделать там ТПУ. Но теперь с открытием МЦК можно как раз накрыть от МКАДа плитами до Москвы сортировоной и далее по МЦК пустить поезда в другое место. Ну а там и можно новые престижные ЖК сторить аж до Киевского вокзала. :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2