Холивары обо всём

Общение на любые темы

Re: Холивары обо всём

Сообщение PrizerVRN22 » 19 дек 2016, 14:19

GTC писал(а):если нужно хаить остальных

нужно не хаять одного в угоду другим.. Объективно ко всем, и будет гуд.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Холивары обо всём

Сообщение GTC » 19 дек 2016, 14:25

PrizerVRN22
конечно объективно.
если у Вас не возникает проблем , не значит, что у других их нет, на форуме и появляются новые люди в основном из-за проблем, которые возникли с опсосом
а вот то, что Вы теле2 восхваляете,в этом я лично не вижу объективности, субъективность скорее, а даже слепой фанатизм
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Холивары обо всём

Сообщение PrizerVRN22 » 19 дек 2016, 14:33

GTC писал(а):на форуме и появляются новые люди в основном из-за проблем, которые возникли с опсосом

Этих людей видно. И даже если ругают, то видно что объективно..
GTC писал(а):а вот то, что Вы теле2 восхваляете,в этом я лично не вижу объективности, субъективность скорее, а даже слепой фанатизм

Заметьте внимательнее не восхваляю, а защищаю. Как молодого, начинающего. (Еще только вчера(год назад) это был оператор GSM-only)
И. если есть косяки то не умалчиваю об этом. Кстати, только лишь для того что бы заметили все и улучшили те кому это надо. (например, нарисовать объективную реальную карту покрытия, до сих пор не могут.)
О главном косяке (отсутствие GSM-900) то же упоминал.
В рейтинге, (при всех косяках других операторов), Теле2, все равно поставлю на 4-ое место... Пока мало покрытия по стране, мало 3G, мало LTE, но есть и приятные отличия. (как например отсутствия нац. роуминга и вообще роуминга для интернета)
;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 19 дек 2016, 16:08

Old_Indian писал(а):genymam!
1.Ты совершенно прав, маршрутки надо немедленно запретить в мировом масштабе.
2. Немедленно прекратить производство любых микро и средних автобусов в мировом масштабе.
3. Немедленно утилизировать находящиеся в эксплуатации транспортные средства из п.2 , а водителей и владельцев расстрелять.
4. Считать всех пользующихся маршрутками дебилами, идиотами, дураками и запретить им год пользоваться автобусами, шоб знали... :X :X :X
5. Этого надеюсь достаточно.


неа, не так.
1. Нормальный пассажирский транспорт нужно запретить в зародыше, даже метро заменить газелями, а то в нём толкаться приходится, стоя ездить и так далее. Не то что Газели, быстро и все сидя.
2. Выпускать одни Газели и немного Газель Некстов, всё остальное - зпретить
3. Сделать это с машинистами метро, электропоездов и трамваев
4. Считать тех, кто в Нижнем Тагиле (это навскидку, таких примеров масса) игнорирует трамвай у вокзала, по 20 минут ожидая в очереди на маршрутку, за которые мог бы доехать уже, гениями, а кадров, которые в Кургане на набитой остановке пропускали пустой троллейбус и ждали ПАЗик эталонами ума
5. Этого, надесюь, достаточно
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Old_Indian » 19 дек 2016, 20:15

Ну дык я и сказал, жертва ЕГЭ.
Сам ничего придумать не способен, только сливать один в один.
Молодчинка! Так держать, Иркутский гений! :-D
ПС В других то местах одни дебилы живут, на маршрутках ездят, мать их передать. :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Холивары обо всём

Сообщение genymam » 19 дек 2016, 22:26

Old_Indian писал(а):жертва ЕГЭ.


Сам-то понял, что сказал?

Old_Indian писал(а):Сам ничего придумать не способен, только сливать один в один.


С шизиками - на их языке

Кстати, а ты сам-то что придумал? За исключением бреда, который мне приписывал?

Old_Indian писал(а):В других то местах одни дебилы живут, на маршрутках ездят, мать их передать.


В Германиях и Япониях с Швейцариями одни дебилы живут с наиболее развитой инфраструктурой, только у нас все "умные", нормальный транспорт развивать не надо, едет полуразваленная газель, сидя и быстро и ладно. И пофиг что такой "транспорт" всех не увезёт, опасный (Газель по краш-тестам самая опасная машина), тесный, неудобный и изобилие его ведёт к пробкам.

Вот рай для таких как ты: (это город с маленьким пассажиропотоком до 100 тысяч жителей, точнее говоря, миллионник-Омск)
Изображение
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Холивары обо всём

Сообщение Дедуля » 20 дек 2016, 15:58

Добрый день , уважаемые !
Ищу инфу о провайдера HiNet . На первый взгляд вроде бы ничего и инет есть , с тарифами относительно ничего - за 15 Мбит - 300 р. за 30 Мбит - 500 р. за 50 Мбит - 700 р. и.т.д. , даже IPTV есть от 106 руб.
Всё это по вай фай 5 герц . Интересно они надолго , то отдашь 7500 ,, за организацию канала ,, потом , через несколько месяцев пропадут вдруг . Народ сейчас приспособился через сотовых операторов , симки специальные купили , но очень медленно всё идёт , а они обещают до 300 Мбит ( сотня , говорят спокойно идёт )
Знает кто что это за провайдер , надолго ли , стоит сними связываться ?
Дедуля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:12
Мои операторы: мегафон,теле 2 (кроме инета), мтс , билайн(отказался от сотовой связи)
Модель телефона: самсунг S7, самсунг А7
Подключился к Tele2: май 2008

Re: Холивары обо всём

Сообщение IlyA » 21 дек 2016, 00:21

Дорого, однако. В Питере у РТК 100 Мбит GPONa за 299 рублей.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Холивары обо всём

Сообщение Dange » 21 дек 2016, 01:17

Дедуля
ознакомился с сайтом вашего провайдера Калуги, мне он показался очень ненадежным, имхо лохотрон, сайт криворучка, непрофессионально для провайдера, особенно фраза "святая-святых", этой фразой можно зацепить только недумающих обывателей, офис мелкий из разряда мы ни за что не отвечаем, вы сами к нам пришли...
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Холивары обо всём

Сообщение Дедуля » 21 дек 2016, 10:53

Нет , они потихоньку шли по левому берегу , теперь у нас перешли на правый. Они подрядчики всех наших операторов связи - тянут оптику , ставят вышки , вешают оборудование . Поэтому они лучше всех знают где беда с инетом , там и разворачивают свою сеть .
Дедуля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:12
Мои операторы: мегафон,теле 2 (кроме инета), мтс , билайн(отказался от сотовой связи)
Модель телефона: самсунг S7, самсунг А7
Подключился к Tele2: май 2008

Re: Холивары обо всём

Сообщение VSiber » 21 дек 2016, 11:50

Ну так если они такие продвинутые, то тогда смысл всего этого обсуждения, подключаться и пользоваться.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Холивары обо всём

Сообщение Дедуля » 21 дек 2016, 13:10

Я так понял что это у них типа подработки . Наткнулся в инете на их одноимёнцев , был даже форум HiNet , так там в 2006 году они ушли с рынка инета , правда культурно передали другой фирме( или продали ) . Интересует надолго ли ? Вот и решил спросить у народа .
Дедуля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:12
Мои операторы: мегафон,теле 2 (кроме инета), мтс , билайн(отказался от сотовой связи)
Модель телефона: самсунг S7, самсунг А7
Подключился к Tele2: май 2008

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4