Страница 252 из 252

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 10:25
SamLion
Д_И_В писал(а):Так что лучше в Ереван. На пенсии самое хорошее место.

Что мне надо от Европы:
1. Светлое будущее для детей. Образование, которое признается в ведущих странах
2. Качественная страховая медицина
Что нужно для себя:
1. ВНЖ, а впоследствии гражданство ЕС или одной из других ведущих стран
2. Качественная страховая медицина к старости
3. Возможность квалифицированно работать, хотя бы через несколько лет. Готов работать от 1000 евро, но квалифицированно.
Ну и что из этого мне может дать Армения? Вот, если б не СВО, Украина выполнила бы все эти мои пожелания. Прибалтика полностью соответствует всем моим критериям. Только вот есть небольшой нюанс- а нужны ли мы им? Друг в Финляндии с 1 октября отдыхает. Несмотря на весьма неплохой капитал и собственность, он там никому не нужен, сидит дома и ждёт милости от властей, чтобы они позволили ему трудоустроиться. Никакие связи и деньги помочь ему не могут- Финляндия- абсолютно правовое государство, ни о какой коррупции там никто и не помышляет, это нас обоих там очень привлекает. А власти ждут, когда кончится СВО и они с чистой совестью смогут его послать домой

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 15:26
Zarus
SamLion писал(а):Что мне надо от Европы:

Начал про себя а потома всплыли мифические "мы'.
SamLion писал(а):Только вот есть небольшой нюанс- а нужны ли мы им?

Ка бы были бы не нужны они бы до нас не доопывались.

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 01:57
Mail
Kuntavr писал(а):Картинка вызвала воспоминания о подвальных
помещениях питерского крематория.

Да, вид мрачноватый.

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 19:13
Михаил К
На БКЛ есть станция с рыбами - "Нагатинский Затон".

IlyA писал(а): Я же обращался в Комитет по транспорту летом, где мне ответили, что остановка будет оборудована павильоном до конца агро-технического сезона 2022 года. При самых дорогих тарифах на проезд в ОТ в России

Тарифы только по проездным самые дорогие, а разовые поездки по банковским картам (Мир) и по Подорожнику (в том числе с пересадкой) - дешевле, чем в Москве и не только.
Остановка с павильоном появилась?

Самлион, Прибалтика нищая - что в ней делать-то? Вообще же Питер - красивейший город на планете. Вообще не понимаю, что зачем хотеть отсюда куда-то переехать... Тем более не понимаю, как можно хотеть переехать в какую-либо из недружественных стран: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D1%8F) :?

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 22:59
Dange
В Москве открыли Голливуд под Подольском - Красная Пахра

https://static.1tv.ru/eump/embeds/publi ... =460263:11

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 19:55
Dange
В мск открыли МЦД D3 Зеленоград - Раменское, метро Внуково, Пыхтино, Физтех, Лианозово, Яхромская.
ЗАВТРА D4 Апрелевка - Железнодорожная и МСД

https://msknovosti.ru/transport/moskovs ... v-subbotu/

Re: Холивары обо всём

СообщениеДобавлено: 19 окт 2023, 19:22
Д_И_В
Вотсап открыл возможность одновременно использовать несколько аккаунтов
https://www.bfm.ru/news/536274?utm_sour ... um=desktop