Куплю тариф черный

Общение на любые темы

Куплю тариф черный

Сообщение Ksusha00 » 06 май 2016, 20:14

Куплю тарифный план "черный" (оформленный до 15 апреля 2016 года, где безлимит на теле2 и абон. плата 99 руб. / мес) в порядке перевода на мой паспорт в салоне связи. Цена договорная.
Ksusha00
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2016, 18:31
Мои операторы: Мтс теле2
Модель телефона: Samsung
Подключился к Tele2: Ноябрь 15

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Куплю тариф черный

Сообщение Dange » 08 май 2016, 02:15

Ksusha00
Допустим вы купили его за 7000 рублей, АП 100 руб. грубо говоря, 7000/100=70 месяцев - 5,83 лет - Период окупаемости относительно людей которые имеют тариф Черный.
Но у вас его в руках нет, поэтому вторая оценка
возьмем минимальную плату за интернет на тарифе "Оранжевый" 150 руб.
Период окупаемости 7000/150=46,66 месяцев или 46 месяцев 20 дней или 3 года и 10 месяцев

Итак: где гарантия что тариф просуществует эти 3 года и не будет сломан опсосом. Вероятность рассчитывайте сами :-D
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Mail » 08 май 2016, 03:50

Dange писал(а):Итак: где гарантия что тариф просуществует эти 3 года и не будет сломан опсосом. Вероятность рассчитывайте сами :-D

Все куда проще, они (желающие) за 300 рублей хотят купить тариф =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Dange » 08 май 2016, 04:24

Mail
За 300 пока никто не пожелал заморачиваться. Проще взять новый черный или Мегафон XS посуточно - 7 руб. При подключенном пакете XS, Регулирует снятие АП вкл/выкл услуги Мобильный интернет Мегафона
Включение *105*306#
Выключение *105*306*0#
Пакет предоставляется на 2 недели бесплатно при переходе на тариф "Переходи на 0".
Просто на лицо что другие опсосы имеют преимущества лишь там где нет БС Теле2, мягко говоря инет мегафона, мтс, билайн в движении не на таком уровне, а ведь Москва постоянно в движении, сейчас ты на западе, через два часа на севере, на ходу нужен безотбойный инет. А эти тебе: " На пока зайди в 2G, это так здорово, мы сэкономили на вас, а вы нам еще приплатите".

А ведь это только начало развития сети, а разница есть и в цене и в качестве..
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Ksusha00 » 08 май 2016, 08:49

Кто сказал что я собираюсь покупать его за 7000 руб? =))))
Мы говорим о разумной цене за тариф. Вот и все.
Ksusha00
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2016, 18:31
Мои операторы: Мтс теле2
Модель телефона: Samsung
Подключился к Tele2: Ноябрь 15

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Zarus » 08 май 2016, 09:04

Ksusha00 писал(а):Кто сказал что я собираюсь покупать его за 7000 руб? =))))
Мы говорим о разумной цене за тариф. Вот и все.

Так тогда и напишите Ваше понятие разумности а то развели мрак и туман.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Куплю тариф черный

Сообщение kilopolo » 08 май 2016, 10:23

Zarus писал(а):
Ksusha00 писал(а):Кто сказал что я собираюсь покупать его за 7000 руб? =))))
Мы говорим о разумной цене за тариф. Вот и все.

Так тогда и напишите Ваше понятие разумности а то развели мрак и туман.


Они уже написали в других темах. Вам предлагается за 300 рублей собраться, подойти в салон теле2 с паспортом. На упоминание о том, что просто жалко потраченного времени следуют рассуждения о том, что людям иногда нужно помогать просто так бла-бла-бла. В то же время предложение помочь деньгами в размере пары тысяч рублей случайной пенсионерке в обмен на требуюмую симкарту вдруг оказывается, что "помогать людям просто так" они не готовы, а если и готовы, то строго за триста рублей и в обмен на симкарту.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Zarus » 08 май 2016, 10:34

kilopolo писал(а):подойти в салон теле2 с паспортом.

Еще надо не забыть взять с собой договор (иначе отказывают) и проторчать в салоне около часа (проверено).
Переоформляют в течение 72 часов. И если по какой либо причине будет отказ встречаться придётся еще (может случится и не один раз). И весь этот гемор за 300 вечнодеревянных. Люди по моему не в своем уме.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 14:58

Zarus писал(а):
kilopolo писал(а):подойти в салон теле2 с паспортом.

Еще надо не забыть взять с собой договор (иначе отказывают) и проторчать в салоне около часа (проверено).
Переоформляют в течение 72 часов. И если по какой либо причине будет отказ встречаться придётся еще (может случится и не один раз). И весь этот гемор за 300 вечнодеревянных. Люди по моему не в своем уме.


Какие 72 часа? Не вешайте лапшу на уши людям! Сам недавно переоформлял на себя оранжевый тариф, очередей у стоек теле2 вообще нигде нет, откуда такие бурные фантазии? На всё про всё у стойки торгового центра ушло ровно три минуты и номером можно было пользоваться сразу. ТРИ МИНУТЫ КАРЛ !!!
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 15:05

kilopolo писал(а):Они уже написали в других темах. Вам предлагается за 300 рублей собраться, подойти в салон теле2 с паспортом. На упоминание о том, что просто жалко потраченного времени следуют рассуждения о том, что людям иногда нужно помогать просто так бла-бла-бла. В то же время предложение помочь деньгами в размере пары тысяч рублей случайной пенсионерке в обмен на требуюмую симкарту вдруг оказывается, что "помогать людям просто так" они не готовы, а если и готовы, то строго за триста рублей и в обмен на симкарту.

А знаете как называют людей которые имеют вещь которая им не нужна и скоро испортится, но они не желают отдать недорого её тем кому она нужна?

Хотя я прекрасно понимаю что Вы просто не хотите продешевить, у некоторых людей есть такое свойство. Но только не надо насмехаться по поводу людей которые предлагают свою цену (копеечную по вашему мнению) иначе вас назовут простым ёмким русским словом жлоб.

Не надо возить своё мнение из темы в тему. Если нет конкретных предложений, то лично вам не стоило писать ничего в этой теме, сидите на своих симках и радуйтесь какой вы умный лайвхакер.
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение kilopolo » 08 май 2016, 17:02

zango писал(а):А знаете как называют людей которые имеют вещь которая им не нужна и скоро испортится, но они не желают отдать недорого её тем кому она нужна?

Хотя я прекрасно понимаю что Вы просто не хотите продешевить, у некоторых людей есть такое свойство. Но только не надо насмехаться по поводу людей которые предлагают свою цену (копеечную по вашему мнению) иначе вас назовут простым ёмким русским словом жлоб.


Какой с меня жлоб, если я себе не копейки с этих ваших денег не возьму? Я же ясно предложил - ВСЕ деньги отдадим любой случайной бабушке пенсионерке. Налоговых льгот за это мне не прибавится. Давайте, расскажите где здесь жлобство? Даже интересно услышать.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Zarus » 08 май 2016, 18:51

zango
Срок рассмотрения заявки на смену владельца 72 часа так что вешаете лапшу Вы. Или в вашем случае владелец сменился в ту же секунду что Вы поставили подпись? Сказочник. А ведь можно получить и отказ.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5