Куплю тариф черный

Общение на любые темы

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Zarus » 08 май 2016, 18:51

zango
Срок рассмотрения заявки на смену владельца 72 часа так что вешаете лапшу Вы. Или в вашем случае владелец сменился в ту же секунду что Вы поставили подпись? Сказочник. А ведь можно получить и отказ.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 19:13

kilopolo писал(а):Какой с меня жлоб, если я себе не копейки с этих ваших денег не возьму? Я же ясно предложил - ВСЕ деньги отдадим любой случайной бабушке пенсионерке. Налоговых льгот за это мне не прибавится. Давайте, расскажите где здесь жлобство? Даже интересно услышать.

Не надо ля ля, это жлобизм чистой воды. Если бы это был реальный альтруизм, то трёхсот рублей которые получила бы пенсионерка тоже было бы немало, но по факту из за того что вы жлоб эта пенсионерка не получит вообще ничего из за того что у вас возникла хотелка заняться благотворительностью за чужой счёт исключительно большими суммами в размере 2000р. за сим карту. Добрыми намерениями устлана дорога в ад, так что сидите на своих сим картах пока они не сгорят и к простым людям не лезьте со своими хитромудрыми лайвхаками!

Хотя я более чем уверен что вы их будете пытаться продать за пару тысяч за симку, особенно когда начнёт просачиваться информация о изменениях в архивных планах, уж больно хорошо я знаю таких людей.
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 19:17

Zarus писал(а):zango
Срок рассмотрения заявки на смену владельца 72 часа так что вешаете лапшу Вы. Или в вашем случае владелец сменился в ту же секунду что Вы поставили подпись? Сказочник. А ведь можно получить и отказ.

Срок рассмотрения может быть любым, а по факту на моём личном реальном опыте потребовалось ровно три минуты, причём человек который продавал этот контракт потратил ещё меньше времени, ему дали заполнить вообще только одну бумажку и тут же отпустили.
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 19:27

Ksusha00 писал(а):Куплю тарифный план "черный" (оформленный до 15 апреля 2016 года, где безлимит на теле2 и абон. плата 99 руб. / мес) в порядке перевода на мой паспорт в салоне связи. Цена договорная.

Если Вам предложат заплатить за этот тариф 1000 и более, то не вздумайте покупать! Эта сумма не окупит разницы в возможной экономии с нынешним тарифом "чёрный". Тут уже промелькнула сумма в 7000 рублей, это полная профанация и после озвученной суммы в 1000-2000 рублей Вам может показаться что это дёшево, но это всё равно совершенно невыгодное предложение, а особенно с учётом того что возможно через пол года эти архивные тарифы изменят!

К примеру 2000 р. это прибавка к основному тарифу ещё ста рублей в течении полутора лет, а это при самом лучшем раскладе если вы вообще не будете с этого номера совершать ни одного звонка. К получению экономии вы придёте только через полтора года и это если за эти полтора года не изменят этот архивный тариф, а это фантастика!
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение kilopolo » 08 май 2016, 19:38

zango писал(а):Не надо ля ля, это жлобизм чистой воды. Если бы это был реальный альтруизм, то трёхсот рублей которые получила бы пенсионерка тоже было бы немало, но по факту из за того что вы жлоб эта пенсионерка не получит вообще ничего из за того что у вас возникла хотелка заняться благотворительностью за чужой счёт исключительно большими суммами в размере 2000р. за сим карту. Добрыми намерениями устлана дорога в ад, так что сидите на своих сим картах пока они не сгорят и к простым людям не лезьте со своими хитромудрыми лайвхаками!

Хотя я более чем уверен что вы их будете пытаться продать за пару тысяч за симку, особенно когда начнёт просачиваться информация о изменениях в архивных планах, уж больно хорошо я знаю таких людей.


Так моя-то в чем "жлобская" выгода от этого всего?
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Old_Indian » 08 май 2016, 19:47

Да ни в чем. Не надо просто связываться со жалобами, которые от всего, даже благотворительности хотят иметь хоть что то.
ПС Менее чем за 1000 он жопа от стула не оторвёт... Флаг в руки Гондурасам :X
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 08 май 2016, 20:18

kilopolo писал(а):Так моя-то в чем "жлобская" выгода от этого всего?

Я не говорил слово торгаш, я говорил слово жлоб.
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Dange » 12 май 2016, 16:46

Кстати, за переоформление с баланса снимают 50 руб., далее требуется заново подключать контентный лицевой счет *160# и назначать новый пароль для входа в ЛК.
Важно, чтобы баланс был не менее 50 руб. при переоформлении!

Кстати, кто-нибудь знает базовый тариф Черного 04_2016, в частности звонки и смс по Московии и РФ кроме Теле2?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение zango » 12 май 2016, 17:54

Dange писал(а):Кстати, за переоформление с баланса снимают 50 руб., далее требуется заново подключать контентный лицевой счет *160# и назначать новый пароль для входа в ЛК.
Важно, чтобы баланс был не менее 50 руб. при переоформлении!

Вот кстати интересный момент, когда я переводил контракт на себя, то на балансе была какая то мелочь, но когда спустя несколько часов номер перевели на меня, то баланс ушёл в минус на 40 рублей, так что видимо не обязательно баланс должен быть при переоформлении положительным.
zango
Абонент Tele2
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 май 2016, 17:22

Re: Куплю тариф черный

Сообщение ivan1981 » 12 май 2016, 21:50

Тоже ищу тариф для интернета,черный архивный,предложения в личку
ivan1981
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:49

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Д_И_В » 12 май 2016, 23:12

Если нужно много интернета, купите 2-х симочный телефон и отдельно сим-карту теле2 например Тверь или Тула только для интернета. Подключите интернет опцию, так будет дешевле.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Куплю тариф черный

Сообщение Mail » 12 май 2016, 23:18

Dange писал(а):Кстати, кто-нибудь знает базовый тариф Черного 04_2016, в частности звонки и смс по Московии и РФ кроме Теле2?

У черного нет пакета минут, какие звонки по Московии?
Базовый убирает пакет 150 смс по Москве, бесплатные звонки на Т2 РФ и интернет, а все остальное согласно тарифа, то есть полтора рубля за минуту по РФ и смс по Москве, а также 2,50 рубля за смс межгород.

Правила списания абонентской платы

Абонентская плата в размере 99 рублей взимается в полном объеме при переходе на тарифный план, далее – через 30 дней после предыдущего списания, при условии достаточности баланса. Если в момент списания платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют базовые условия тарифа: 1,50 руб./мин. за звонки на Tele2 региона, 1,50 руб./SMS по Москве и Московской области, доступ в интернет приостанавливается. До списания абонентской платы при первом подключении или переходе на тариф интернет, MMS и некоторые информационно-развлекательные услуги будут недоступны.

Округление интернет-трафика – до 150 КБ в большую сторону.


Также заметил, что смс на Т2 РФ у меня не протарифицировалась, то есть смс была списана из пакета.

sms.png
sms.png (23.58 КБ) Просмотров: 4816
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4