Форум Скай Линк (Холивары)

Общение на любые темы

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Jonathan » 27 дек 2016, 18:23

Yejik писал(а):А что качается юзерского оборудования, на али продаются неплохие андроидные телефоны для сдма 450.


ссылки плиз на эти чудо-экземпляры)))
а то не так давно один в вк тоже заливал про это, но в итоге слился не представив ни одной ссылки на эти плохие андроидные телефоны для сдма 450.

p.s.: если они всё таки есть на али, то почему на сайтах производителей нет этих чудо-аппаратов?!
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Yejik » 27 дек 2016, 19:50

Jonathan

Не готов предоставить ссылок. Я сам на эту тему спорил на оригинальном форуме ская и мне 5 моделей кто то не задумываясь выдал. И цены демократичные были. 4 - 7 тысяч. Можете считать что я слился. Но поиск на али по запросу CDMA 450 выдает не мало аппаратов.

PrizerVRN22 писал(а):Всё одинаковое, как ни странно.?)


То есть чтоб покрыть горный район такой как сочи (включая лыжные комплексы) и такой равнинный город как например Владимир нужно одинаковое оборудование. И для покрытие метро и торговых центров по вашему ставят тоже что и на улице?

Кстати по поводу перехода из скайлинка в теле2. Я оформлял перенос номера еще в середине ноября. Номер перенесли. А остаток баланса 400+ рублей так и не перенесли. Как быть?
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Tele2_support » 27 дек 2016, 21:01

Yejik писал(а):Кстати по поводу перехода из скайлинка в теле2. Я оформлял перенос номера еще в середине ноября. Номер перенесли. А остаток баланса 400+ рублей так и не перенесли. Как быть?


Yejik, здравствуйте! Скажите, вы писали заявление на перенос остатка денежных средств с вашего номера, когда оформляли переход (если это было в офисе на Воронцовской - ставили "галочку" на первой странице заявления в поле "отразить на лицевом счете, созданном для учета объёма услуг, оказанных по Абонентскому номеру в стандарте IMT-2000/UMTS)? Если это так, то напишите в ЛС номер телефона, который вы переносили, дату и время написания заявления на перенос средств и переход к нам, адрес салона, где вы это делали, имя сотрудника (если не помните - хотя бы пол и описание его внешности). Будем разбираться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Yejik » 27 дек 2016, 21:21

Tele2_support писал(а):Если это так, то напишите в ЛС номер телефона, который вы переносили, дату и время написания заявления на перенос средств и переход к нам, адрес салона, где вы это делали, имя сотрудника (если не помните - хотя бы пол и описание его внешности). Будем разбираться.


Зачем помнить, все эти данные есть в договоре на временный номер. Единственно что адрес почему то только город и улица без номера дома, но дополнительно станцию метро указал. если чего то не хватает пишите дополню.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Jonathan » 28 дек 2016, 00:24

Yejik писал(а):Но поиск на али по запросу CDMA 450 выдает не мало аппаратов.


сами хотя бы пару запросов набирите прежде чем одно и тоже твердить:)

всё что есть на али - это всего один старый древний смарт который даже ev-do не поддерживает в формате cdma450.
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Tele2_support » 28 дек 2016, 00:31

Yejik писал(а):Зачем помнить, все эти данные есть в договоре на временный номер. Единственно что адрес почему то только город и улица без номера дома, но дополнительно станцию метро указал. если чего то не хватает пишите дополню.


Yejik, уже ответили вам в ЛС, если понадобится дополнительная информация - напишем вам там же.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Yejik » 28 дек 2016, 02:13

Jonathan

Не вопрос набрал. Вот первые два. Можно листать дальше будут еще.

ИзображениеИзображение

И это когда по факту сеть закрыта и на них спрос резко упал. При работающей сети их еще больше было.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Jonathan » 28 дек 2016, 12:28

Yejik писал(а):Не вопрос набрал. Вот первые два. Можно листать дальше будут еще.


на первой картинке телефон Xiaomi не имеет никакого отношения к cdma450.

на второй картинке тот самый старый древний смарт (про который я писал чуть выше) - даже ev-do не поддерживает в формате cdma450, данный девайс давным-давно устарел, на массовый рынок так и не вышел из-за высокой цены и малофункциональности.

Yejik писал(а):При работающей сети их еще больше было.


никогда на али не было ШИРОКОГО ассортимента по cdma450, там было практически абсолютно тоже самое что и у операторов cdma450.
главным смартовским достижением в cdma450 был наверное Atel K100, но и он не вышел на массовый рынок ни в одной стране где был cdma450, а причина - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ а по функциональности уже отставал от аналогов в GSM/WCDMA.

P.S.: прежде чем транслировать чьи то слова лучше для начала проверить самому насколько это правда.
Jonathan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:34

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Zarus » 28 дек 2016, 13:35

Jonathan писал(а):никогда на али не было ШИРОКОГО ассортимента по cdma450, там было практически абсолютно тоже самое что и у операторов cdma450

А не было их по причине отсутствия современных SoC с поддержкой IMT-MC 450MHz.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Yejik » 28 дек 2016, 13:40

Jonathan

Не подумайте что я с вами спорю. Но помнится несколько лет назад в метро висела реклама какого то смарта для скайлинка. боле 20 тысяч стоил. Не помните модель. Он еще с такой штуковиной типа карандаша был. Только вот там не анжроид был а какая то почти комповская операционка с пуском и прочими вещами.

Далее по поводу картинок.Я там мышкой показал запрос СДМА 450. Обратите внимание. Либо на али кривой поиск либо вы ошибаетесь. на втором четко написано что евдо есть но только на второй симкарте на первой один икс.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение Телепузик » 28 дек 2016, 16:01

Не очень понятно, зачем обсуждать то, что уже действительно никому не нужно?
Телепузик
 

Re: Абонентское обслуживание при переходе из Скайлинк

Сообщение enamchuk » 28 дек 2016, 20:20

Yejik писал(а):Только вот там не анжроид был а какая то почти комповская операционка с пуском и прочими вещами.


Anydata 505 вроде была, на Windows Mobile 5/6/6.5 с резистивным экраном и стилусом. По отзывам, так себе аппарат был.
enamchuk
Абонент Tele2
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:38
Откуда: Томск
Мои операторы: МТС, Wellcom, TELE2, Beeline, MegaFon, Yota, Vodafon UA
Модель телефона: Gtran5000, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy A5 (2017)
Подключился к Tele2: июнь 2010

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5