Разговоры о политике v.2.0

Общение на любые темы

Разговоры о политике v.2.0

Сообщение t2 » 11 июн 2021, 23:09

Тема о политике «перезагружается». Это, пожалуй, последний способ спасти её от полного удаления дискуссий о политической ситуации на форуме.

Важные правила!

Взаимное уважение. Уважайте чужую точку зрения ДАЖЕ если она абсолютно не совпадает с вашей собственной.

Полная нетерпимость к оскорблениям и мату (включая завуалированные за зн#@&ми).

— Все сомнительные сообщения которые могут быть расценены как экстремистские лозунги и призывы будут удаляться.

Всем добра и приятного общения!

Старая тема закрыта для обсуждения и от индексирования поисковиками.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 22 июн 2021, 15:13

Д_И_В писал(а):пока это не будет мешать окружающим

Хотелось бы понять, кто определяет границу "не мешать".
IlyA писал(а):Они же журналисты все знают, везде подвох ищут.

Между тем, в Москве, в ТЦ очереди на чипирование. Сам видел в двух, человек по питьсят.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5988
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 22 июн 2021, 19:52

IlyA писал(а):
Kuntavr писал(а):Не факт, что это было полезным.
Злоупотребляющие имеют возможность снизить "объёмы зла",
чтоб освободить ресурсы организма для борьбы с чем-то новым.

Я тоже к этому же склоняюсь. Сначала где-то проходила статистика, что курящие реже заражаются. Потом это правда это опровергли, но все может быть.
...

Некие намёки на это имеются, а именно:
требование не курения и не алкания за N часов до теста.
Иначе как уменьшение концентрации вирусов в области взятия
мазков в результате курения и алкания это трактовать невозможно (!).
Отсюда прямо и логично возникает способ и профилактики и
лечения, который медики не имеют права пропогандировать.
Увы.
Насколько мне известно, до революции 17г одним из методов
лечения туберкулёза лёгких было... табакокурение. (Вот так вот.)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 22 июн 2021, 20:14

Zarus писал(а):Между тем, в Москве, в ТЦ очереди на чипирование. Сам видел в двух, человек по питьсят.

Уж уточните, ПЛЗ, по "питьсят" - это они приняли по
0,05л или им по ~50 лет?
Ежели первое, - то до смешного мало.
Если второе, - так они ещё молодь. :-P
Ну, а если объём очереди, - то хреново и чревато.

А ежели серьёзно, то считаю, что любые манипуляции вне
точек постоянног стационарного наблюдения людей
должны быть запрещены, и более того, - караемы. Сурово.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение IlyA » 22 июн 2021, 22:53

Kuntavr писал(а):Ну, а если объём очереди, - то хреново и чревато.

А чего хренового? Народ пошел вакцинироваться. Дай бог, что это поможет, если вакцина не фуфло, конечно.
Kuntavr писал(а):А ежели серьёзно, то считаю, что любые манипуляции вне
точек постоянног стационарного наблюдения людей
должны быть запрещены

Если вы имеете ввиду поликлиники, то не уверен, что вакцинироваться в них безопаснее. По мне так шанс получить там вирус гораздо выше.

Родственники получили сегодня справку о смерти. В качестве причины смерти указаны: 1. Ожирение (херня какая-то. Ну было может там 5-7 лишних кг, но не больше). 2. Интоксикация (вообще пздц, по-моему. Получается это в больничке его перекололи или как еще это понимать?). 3 Не помню. И только 4 причина ковид-19. Либо у нас скрывают ковид, как причину смерти для статистики, либо у врачей какие-то свои правила в этих справках.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Kuntavr » 25 июн 2021, 05:06

Движение Николая Платошкина объединилось с КПРФ (4:36)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение DennisOff » 28 июн 2021, 23:18

Крупнейший российский авиаперевозчик грузов начал облетать Беларусь
https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 ... at-belarus
DennisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:07
Мои операторы: Rogers,Megafon,AT&T
Модель телефона: Iphone 11

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Diter » 30 июн 2021, 07:36

Ковид нужен иначе врачи и персонал будут сидеть на маленьких зарплатах.
Diter
Абонент Tele2
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:44
Мои операторы: Tele2, mts, Beeline, megafon, rtk.
Модель телефона: iPhone 8+, iPhone se. iPhone 13 pro max
Подключился к Tele2: 2016

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение SamLion » 30 июн 2021, 11:29

Вот спасибо, не надо нам такого счастья, построенного на чужом горе. К тому же, врачи и медперсонал болеют массово, причем тяжелее, чем остальные. Уж лучше получать копейки, но чтобы не болели и не умирали люди. Да и так врачам уже давно относительно неплохо платят, проблема только в другом- в "оптимизации" медицины с сокращением рабочих мест
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Д_И_В » 30 июн 2021, 12:53

Да, врачей совсем не осталось а маленьких городах, не говорю уже о сёлах. Одни пенсионеры. Молодежь едет в большие города. И так во всех сферах.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение IlyA » 04 июл 2021, 21:04

Лукашеску опять забыл про таблетки и Майк и Ник снова в деле
https://telegra.ph/Putanica-s-datami-ot ... enka-07-04
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение Zarus » 05 июл 2021, 08:20

IlyA
Скатываешься до уровня Дениски, превращаешься в агрегатора новостей. Это могут делать даже боты. :@
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5988
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Разговоры о политике v.2.0

Сообщение IlyA » 05 июл 2021, 10:15

Zarus можно подумать, что до этого ты здесь читал "Войну и мир".
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Пред.След.

Вернуться в Свободная тема



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1